Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Леонид Вайсфельд: «Если бы Сушинский захотел, я бы заключил с ним контракт»

Генеральный менеджер «Металлурга» прокомментировал ситуацию по Максиму Сушинскому, от услуг которого отказываются в СКА.

- Питерский СКА решил отказаться от услуг Максима Сушинского, у которого с клубом действующий контракт. Насколько эту новость можно назвать неожиданной? И как вы считаете, чем руководствовался менеджмент СКА, принимая такое решение?

- Если честно, я даже не задумывался об этом. Наверное, у них какие-то свои соображения. Может быть, финансовые, а может что-то еще. Проще спросить в СКА, почему они так поступили.

- Такой хоккеист как Сушинский мог бы вписаться в игровую модель «Металлурга»?

- Он мог бы вписаться в игровую модель любой команды, с моей точки зрения.

- Может быть «Металлургу» отказаться от подписания, например, контракта с легионером и заключить соглашение с Сушинским? Или в финансовом плане это не выполнимо?

- Я не вижу здесь никакой связи с легионерами. У нас на сегодняшний день проблема не в деньгах, а в людях. И тех же легионеров мы пока не подписали не потому, что у нас нет денег. Если бы Сушинский захотел, я бы заключил с ним контракт. Но, думаю, он появится где-нибудь в Омске.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
18.07.2011

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Александр 19.07.2011 09:58:38
0

гус,И из сорока игроков 39 будут по игровым качествам "уровня" Яшина или Сушинского.Так,что не переживайте.

GEKA 19.07.2011 09:55:11
0

гус,ты это в Хоккейной правде прочитал? Там п......лы пишут!

гус 19.07.2011 09:12:13
0

40чел, приедут на просмотр в МЕТАЛЛУРГ!

Кузня родная 19.07.2011 08:34:58
0

После того что Сушинский здесь творил на одной встрече в 2000 году он сто лет теперь Кузне не нужен... Ket, похоже ты всегда ходишь потная и мокрая?!)) люди от тебя не щемятся? убавь свою агрессивность...и тогда все ништяк будет...или дуй отдыхать на алтай...до нового года

Мих 18.07.2011 16:03:14
0

Амур да отлично укомплектовался. Надо придумать что-то экстраординарное Вайсу, чтобы перегнать Амур. Его основные надежды не оправдались. Линдстрём и Осала обломались и всё Вайс завис...

виктор 18.07.2011 13:02:46
0

Старенький он уже...

Fen 18.07.2011 12:10:54
0

Сушинский мог бы стать хорошим имиджевым проектом Вайсфельда и поводом прийти на хоккей болельщикам.

Razor 18.07.2011 11:59:02
0

Мих, Яшин за свою карьеру уже заработал на безбедную старость. да и в таком возрасте ему врятли кто-то большой контракт предложит. а вот завершение карьеры в родном городе за копейки - было бы красивым жестом) так что я бы не стал исключать вариант с Авто.. другое дело, я не могу понять почему Вайс все еще спит? почему еще не подписано как минимум 3 сильных игрока? соперники то отлично укомплектовались. тот же Амур, куда казалось бы вменяемый игрок не полетит, УЖЕ собрал хорошую команду! если они тупить не будут, то 100% в ПО проскочат..

Мих 18.07.2011 11:19:32
0

Никого из них не подпишут) Лучше легов всех остальных подписать чем Сушинского одного. И вообще Сушинский будет в Аве или в ММГ, а Яшин ... наврятли он поедет в Авто там з/п не очень высокая будет..

ZORO 18.07.2011 11:13:49
0

Можно было бы и Яшина подписать!!!

Konstantin_NVKZ 18.07.2011 11:05:37
0

Да Омску после ухода Ягра нужны классные мастера.

Ket 18.07.2011 11:01:11
0

Пишу с мобильного не выдержала...всё захотел или чтобы звонили..но сам то должен действовать если хочешь заполучить игрока..так можно всех и всё профукать, если ждать что кто то прибежит сюда . НУЖНО ПОПОТЕТЬ!!!!!!!!

Евгеха 18.07.2011 10:30:17
0

Правильно,Леня, Омск стал его вторым домом,там и прошли его лучшие годы