Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Красные» обыграли «Белых» со счетом 5:1

«Металлург» провел двусторонний матч.

Сегодня завершился первый в нынешнее межсезонье учебно-тренировочный сбор новокузнецкого "Металлурга". В течение недели команда проводила ежедевные тренировки на льду, в зале и на земле. В последний день сбора на малой ледовой арене Центрального района состоялась двухсторонняя тренировочная игра. Хоккеисты поделились на две команды - красную, которой руководил тренер Сергей Бердников и белую, которую возглавил Аркадий Андреев.

Ворота красных защищал Сергей Костенко, а за белых играл Александр Лазушин. В поединке неплохо проявили себя игроки молодежной команды "Кузнецкие Медведи", забросившие две шайбы.

Итог встречи - 5:1 в пользу красных, в составе которых голами отметились Дмитрий Кагарлицкий, Андрей Фисенко, Константин Турукин, Василий Мордвинов и Юрий Назаров. За белых единственную шайбу забросил Михаил Куклев.

(с) пресс-служба ХК «Металлург»

Редакция Sport42
29.07.2011

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Ket 30.07.2011 10:45:13
0

Тушила, главное приобретение хорошее:)

STEK™ 30.07.2011 07:28:46
0

Ket, Угу... Вайсфельд в "действии"...

Тушила 30.07.2011 04:22:08
0

Ket, Леонид - профессионал?)

Egus 30.07.2011 01:12:50
0

Ket, в курсе) удивило меня, что 2 сезона)

Ket 30.07.2011 00:03:19
0

Egus, классный защ и главное что играющий..наверное в копеечку вышел

Egus 29.07.2011 23:39:15
0

Ket, О_о и правда уже весь рунет в шоке, уже даже инфа на wiki появилась, что он наш игрок )

Ket 29.07.2011 23:15:31
0

В КУЗНЕ ОБЛАДАТЕЛЬ КС БРЕНТ СОПЕЛ...КОНТРАКТ НА ДВА ГОДА

STEK™ 29.07.2011 22:27:51
0

Тушила, Да понял я Михаил за кого он внапряге пребывал...Ну вот и в революцию красных большЕй тогда пребывало....

Владимир1993 29.07.2011 20:59:33
0

По мойму на просмотре больше у белых было, либо вообще одинакого

Тушила 29.07.2011 20:29:59
0

Александр, Ходить на такие матчи надо! И смотреть, а не читать. Хотя понял, вы были на работе, начальник - зло!!!

Тушила 29.07.2011 20:26:12
0

STEK™, Лазушин как бы за белых напрягался!) Да и у красных, похоже, игроков на просмотре больше было, отсюда и счет.)))

Кемеровчанин 29.07.2011 19:58:12
0

Александр, полностью согласен. Составы, сочетания, броски... Мне б была интересна полная статистика матча.

Александр 29.07.2011 19:56:38
0

Что у нас как в революцию.Красные,белые.Неужели нельзя хотя бы опубликовать составы белых и красных,кто против кого играл и т.д.Зайдешь на любой сайт других клубов,приятно посмотреть.Взять хотябы "Амур",как их оповещает Телекомпания "Дать-ТВ о хоккее в Хабаровске",и уже вышло у них три выпуска, и не по три ,а по 12-14 минут эфирного времени.Если у нас есть или будет что-то наподобие этого сообщайте пожалуйста когда и в какое время это будут показывать.Берите пример с Хабаровска.

STEK™ 29.07.2011 19:48:10
0

Лазушин видать не напрягался особо то...