Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Второй Мозякин» отметился дублем в Швейцарии

«Металлург», проводящая 10-дневный сбор в швейцарском городе Энгельберг, провел свой второй в нынешнем межсезонье тренировочный двусторонний матч.

Команды были поделены на "красных" и "белых".

"Красные":

Головин-Медведев-Косоуров, Валиваара-Дыдыкин

Выглазов-Фисенко-Назаров, Арзамасцев-Егин

Кагарлицкий-Мерескин-Митряков, Курепанов-Епрев

"Белые":

Добрышкин-Хасаншин-Бумагин, Логинов-Метлюк Ф.

Тюрин-Кокшаров-Голубцов, Канарский-Куклев

Слепышев-Симонов-Кицын, Мегалинский-Романов

В итоге победу одержала команда "Красных" со счетом 7:3.

Шайбы в игре забрасывали: Кагарлицкий (Курепанов), Курепанов, Назаров (Арзамасцев), Кагарлицкий (Митряков), Косоуров (Медведев), Медведев, Митряков (Мерескин), Бумагин (Добрышкин), Хасаншин (Метлюк), Кицын.

Ворота команд поочередно защищали Теему Лассила и Сергей Костенко, в итоге финский голкипер пропустил 3 шайбы, а кандидат в молодежную сборную России - 7 шайб.

(с) пресс-служба ХК «Металлург»

Редакция Sport42
05.08.2011

Читайте далее

Комментарии: 11

Правила
GEKA 07.08.2011 00:11:06
0

Тушила, голевое чутьё-это оказаться в нужном месте в нужное время или наиграть комбинацию и забить ГОЛ...а не отдать передачу,хотя у Епрева и с голевыми передачами проблема! Пусть лучше тафгаем будет и к этому готовится...

Тушила 06.08.2011 17:53:14
0

GEKA, Голевое чутье - это не только голы забивать, но и голевые пасы отдавать.)

GEKA 06.08.2011 12:05:19
0

Тушила,очень интересно,а когда Епрев вообще голы забивал?

Тушила 06.08.2011 09:55:58
0

GEKA, ИМХО, Епрев призван не ради драк с Витьками, хотя, было бы интересно посмотреть! ) Защитник с очень хорошим голевым чутьем, ну и если сможет пару чеховских морд помять, будет очень здорово!!!

Тушила 06.08.2011 09:45:24
0

Stepanych, Как писать: "выздоровила" или "вы...? http://suzi95.beon.ru/25102-901-kak-pisat-quot-vyzdorovila-quot-ili-quot-vy.zhtml А может не надо ударения ставить?

Stepanych 05.08.2011 14:49:17
0

Кицын выздоровил - здОрово!!

Stepan 05.08.2011 13:20:23
0

GEKA, Я и говорю,что пока он себя отлично проявляет...А как дальше будет,сезон покажет...НО явно потенциал у парня есть.

Евгеха 05.08.2011 12:16:14
0

Не сомневаюсь,парень талантливый,но это только межсезонка,будем надеяться и в сезоне будет не хуже отличаться