Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Леонид Вайсфельд: «Ребята выглядели вполне достойно»

Генеральный менеджер «Металлурга» - о матче с «Витязем».

- Я считаю, что это был очень полезный для нас матч. Когда играешь против таких соперников, как "Витязь", сразу видно, кто есть кто на площадке. И мне приятно, что наши ребята не спасовали перед противником, выглядели вполне достойно. Хотя, стоит отметить, что у нас много ребят сегодня не играли. Молодцы, проявили характер. В одном из эпизодов Епрев даже подрался с Тернавским, а Кицын - с Корнеевым. Мы повели по ходу матча, затем имели еще немало хороших моментов для взятия ворот, но голкипер соперника сыграл очень надежно. У нас первую шайбу пропустил Лазушин, а еще две - Лассила. Оба вратаря сыграли по полматча. Естественно, кем-то из игроков по итогам этого матча мы довольны, кем-то - нет. У нас много ребят на просмотровых контрактах, так что смотрим, делаем выводы. Сопел пока провел с нами лишь несколько тренировок и в этом матче не играл. Завтра команда переезжает из Москвы в Нижний Новгород для участия в предсезонном турнире.

(с) пресс-служба ХК «Металлург»

Редакция Sport42
14.08.2011

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
GEKA 15.08.2011 17:02:09
0

Nikber,так то все в предсезонных играх новичков просматривают и наигрывают состав,но забивать за 2 матча-2 гола-это ЧТО? Вайс то подпишет двух нападающих только какого качества?! Я думаю Брылин бы помог,а вот Лапин и Кузьмин навряд ли...

Ket 15.08.2011 15:51:52
0

Nikber, просто поглядим!

Nikber 15.08.2011 14:25:43
0

Ket, Вайс обещает к началу сезона найти еще двух нападающих. Я ему почему-то верю - он найдет.

Ket 15.08.2011 14:05:14
0

Nikber, всё верно .но Медведев и Головин бурю у ворот соперника навряд ли наведут .вот без защей да, тяжко играть.

Nikber 15.08.2011 13:07:10
0

Еще нужно учесть,что не играли те ключевые игроки, которые на настоящий момент имеются в команде: Медведев, Головин, Вялливаара, Сопел. Играли в основном те, кто находится на просмотре. Так что пока ничего плохого в этом проигрыше я не вижу. Покажет на что способны начало сезона. Вон в прошлом году на предсезонке Сибирь рвали, а в регулярном чемпионате сдулись. Так что выводы делать рано.

Ket 15.08.2011 09:36:07
0

Vladimir S,ну вчера два махача было))

Vladimir S 15.08.2011 09:26:16
0

Ket, Ключевая фраза: " Когда играешь против таких соперников, как "Витязь", сразу видно, кто есть кто на площадке." Команда выбрана для спарринга правильная - жесткая, беспредельная. Вот и посмотрели, кто мужик.. за себя и за того парня побьется, а кто и побережет себя.

Ket 15.08.2011 08:41:06
0

Тополь, ну неприятное есть в его словах "с таким соперником " как будто Витязь топ-клуб..

Abyss 15.08.2011 08:36:46
0

Тополь, +1

Тополь 15.08.2011 08:21:48
0

Ну, засцали заваркой... В таких матчах главное найти оптимальные сочетания, поэкспериментировать с составом и игровым заданием, счёт второстепенен. Судить будем по тому, как в сезоне играть будут.

DmB_777 15.08.2011 07:27:27
0

Ничего нового. Первыми забили и проиграли. Пока все как обычно.

GEKA 15.08.2011 01:51:01
0

Вот так последние 2 года-выглядели достойно,но..........И почему коммент к игре даёт ген.менеджер,а не гл.тренер? Всё в этом матче плохо-проиграли,Епрев отхватил п.....ей(дрался он с Тарнаски,а не с Тернавским)... ДА ХРЕНОВЫЕ ПОКА ДЕЛА!

SlawaK 15.08.2011 01:12:47
0

Выглядит так как будто Витязь супперклуб а на самом то деле вечный аутсайдер и уних состав ещё до конца не сформирован а что было бы если с АкБарсом товарняк играли ?

Petrov 14.08.2011 23:06:07
0

борьба за ниже плинтуса ..подрались ..в с мысле бокс ..хоккея когда увидим..не скоро ..