Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Жене защитника «Ак Барса» выписали тюремный срок

Суд вынес приговор в отношении супруги защитника ХК «Ак Барс» Григория Панина.

Как сообщает Prokazan.ru, Регину Панину признали виновной в гибели двух человек в результате дорожно-транспортного происшествия и приговорили к четырем годам в колонии-поселении. Однако женщине, родившей нынешней весной сына, дали отсрочку на 14 лет.

В октябре 2009 года на трассе в Ульяновской области «Порше», за рулем которого находилась Панина, вылетел на встречную полосу и столкнулся с ВАЗ-2114. В результате супружеская пара, находившаяся в легковушке, погибла, а их дочь с тяжелейшими травмами доставили в реанимацию. 20-летняя жена хоккеиста благодаря подушкам безопасности почти не пострадала.

Позже отец Паниной выплатил родственникам погибших 1,5 млн рублей в качестве компенсации в обмен на расписку о том, что у них нет претензий к его дочери.

(с) Хоккейная Правда

Редакция Sport42
16.08.2011

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
Кемеровчанин 17.08.2011 19:21:58
0

Cold Gin, спс, точно перепутал) коммент оставил до прочтения статьи) ненароком угадал.

GEKA 17.08.2011 11:25:47
0

Авария была в 2009 году-зная чем всё это закончится заделали ребёнка и всё шито крыто-у кого деньги тот и прав...печально это всё...

Gringo 16.08.2011 17:32:02
0

Cold Gin, в статье написано Карера так что наврятли он перепутал.

Cold Gin 16.08.2011 17:12:29
0

Gringo, очевидно Кемеровчанин имел в виду Cayenne, просто перепутал

Gringo 16.08.2011 15:31:45
0

Кемеровчанин, карера это не внедорожник, это можно сказать суперкар по типу феррари, чет мне кажется папа там у нее бандос, защитник Лады-АкБарса наврятли жене такую тачку бы купил да еще и так отмазал в суде...

Кемеровчанин 16.08.2011 13:14:20
0

Не согласилась с тем, что "грохнула" почти 3х человек? Да за это минимум лет 15 надо давать. А порш наверно внедорожник был, каррера. Машинку поменьше надо было выбирать. Мож своим протестом еще себе годков прибавит.

Александр 16.08.2011 12:55:57
0

Обвиняемая не согласилась с приговором суда и подала кассационную жалобу. 31 августа ее рассмотрят в Ульяновском суде.Здесь более чуть подробнее.http://www.vninform.ru/article/122853.html.

SERGEY 16.08.2011 11:52:42
0

Ещё поди и пьяная была...В нормальной бы стране получила десятку как минимум,а у нас гуляй дальше и дави еще!!!

кузня родная 16.08.2011 10:33:57
0

для хоккеиста 1,5 млн руб-это как булка хлеба для пенсионера....жаль что у нас такие дебильные законы с такими отсрочками приговора....пусть отец Паниной и воспитывает ребенка а дочь пусть сидит лет 8 минимум...