Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

На просмотре в «Металлурге» - Антон Лазарев

Двадцатиоднолетний нападающий присоединился к новокузнецкой команде.

В команду «Металлург» прибыл на просмотр нападающий Антон Лазарев (29.05.1990). Воспитанник челябинской школы хоккея прошлый сезон провел в Молодежной Хоккейной Лиге, выступая за команду «Мытищнские Атланты». В 26 матчах регулярного чемпионата форвард набрал 29 очков (13+16) при показателе полезности «+12» и заработал 30 минут штрафа. В плей-офф Лазарев сыграл в 6 матчах, забросил 2 шайбы и отдал 4 результативные передачи (6 очков) при показателе полезности «+4» и 4 набранных минутах штрафного времени.

(с) Официальный сайт ХК «Металлург» (Новокузнецк)

Редакция Sport42
17.08.2011

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Stepanych 18.08.2011 19:12:55
0

Посмотрим на парня. Я думаю из него может получится игрок КХЛ. На Универсиаде выделялся, в МХЛ хорош был, КХЛ глотнул чуток... Посмотрим

Евгеха 18.08.2011 18:09:16
0

Для Медведей я считаю неплохое усиление будет. P.s. А базар ket просто ни о чем, девочку видно давно на жопу не садили

TolichNzk 18.08.2011 08:56:48
0

67 4 6 10 +1 статистика в КХЛ, учитывая что он всепгда в 4м звене играл!

TolichNzk 18.08.2011 08:51:51
0

GEKA, Полностью согласен! лучше дать шанс молодым, парень то неплохой, помню и по игре за Атлант и по игре на универсиаде, чем снова и снова тащить пенсионеров возвращенцев из вышки!

GEKA 18.08.2011 08:27:39
0

Пусть он лучше останется,чем Лапин,Кузьмин-вообще никакие... А у нас раскроется,как в своё время Тюрин,Хлебников,Медведев,тот же Лапин...

гус 18.08.2011 04:59:51
0

Очередной раз блондинки доказывают свою тупость!!!

Egus 18.08.2011 00:20:58
0

Ket, в своем возрасте он может быть хорош, но сегодня он не показал нужных нам качеств, возможно рано судим)

Тушила 17.08.2011 23:55:34
0

Ket, Опять же глупость, барышня!))) Вы никак за Антоном наблюдали сезона три, пока его к нам на просмотр не взяли?

Тушила 17.08.2011 23:45:36
0

Ket, Глупо давать оценку человеку, ничего не зная о нем! Глупо делать выводы, основываясь на одних эмоциях!!! Но никак не делать замечания человеку, который этим занимается!

Ket 17.08.2011 23:43:01
0

Egus, да как человек может он хороший,но мы судим по игровым качествам.вот кто действительно вёл себя здесь не пристойно ,того забанили на вечно..а я так шалю!!!

Egus 17.08.2011 23:37:59
0

Ket, зря, любой человек достоит уважения, в каждом есть свое хорошее

Ket 17.08.2011 23:35:14
0

Тушила,глупо.

Тушила 17.08.2011 23:27:58
0

Ket, Ну это как-то верх бескультурья человека мусором называть! Вот я вас безмозглой курицей назову, вам понравится? Поосторожней в оценках, барышня, а то вам похоже от безнаказанности башню конкретно снесло!!!

Egus 17.08.2011 23:20:51
0

ничего не показал сегодня он

Ket 17.08.2011 22:55:03
0

Andersen1988, очередной "мусор"!

Andersen1988 17.08.2011 22:39:10
0

статистика в юниорке неплохая =) интересный кадр))