Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Леонид Вайсфельд: «Сегодня тоже можно выделить Курепанова. У него микроматч 1:3»

Генеральный менеджер «Металлурга» - о матче с «Автомобилистом».

- Играли значительно хуже, чем вчера. Считаю, что не настроились на игру в начале матча. Серьезную травму получил Косоуров. Там открытый перелом, наверное, операция будет. Пропустит, как минимум, месяца 2. Потом вроде бы собрались и неплохо играли, но в конце третьего периода пропустили третью шайбу. А в овертайме ошиблись. Играли сегодня, честно говоря, не важно. По сравнению с матчем с «Сибирью» играли плохо.

- По матчу с «Сибирью» многие выделяли игру Дениса Курепанова. Сегодня можно кого-то выделить?

- Тоже Дениса Курепанова. 1:3 микроматч.

- Ваше отношение к тому, что на турнире не состоялся матч «Амура» и «Барыса»?

- Если честно, мне вообще это не понятно. Если бы я организовывал турнир, то такого бы не допустил.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
31.08.2011

Читайте далее

Комментарии: 12

Правила
Maximka 01.09.2011 10:31:18
0

http://online.khl.ru/online/33236.html

Nikber 01.09.2011 09:52:43
0

Народ, кто-нибудь знает будет сегодня онлайн-трансляция или нет? через 10 минут матч должен начаться. а ничего не известно, даже сообщения на сайте нет.

Nikber 01.09.2011 08:13:17
0

Не знаю, как это можно было не настроиться на игру зная, что во первых Авто играет дома и ему важно показать товар лицом перед своими болельщиками, во вторых в предыдущем матче с Сибирью они показали что могут играть на равных с командой сильнее ее и в третьих у них был день отдыха, когда у нас тяжелая игра с Сибирью накануне. Алексея Косоурова жалко - выбили сволочи ключевого игрока минимум на 2 месяца. и вообще идиотское расписание: наши вчера поздно закончили игру, а сегодня утром уже должны играть с Авангардом, тогда как Сибирь вчера не играла, а у Амура и Барыса игра должна была состояться раньше. Могли бы поменять местами хотя игру наших на игру Сибири с Амуром.

Тополь 01.09.2011 07:02:37
0

Мда, жаль Косоурова, это серьёзная потеря,и 2-мя месяцами там имхо не обойдётся. Скорейшего выздоровления ему.

Stepan 31.08.2011 22:23:14
0

GEKA, Согласен...Моментов Вадим немало запорол...Но если очень хорошо постарается и будет постоянно играть с одними партнерами,а не как при Пархоме, то думаю выступит он хорошо в предстоящем сезоне...ХОККЕЙ!Запомню на будущее)

STEK™ 31.08.2011 22:23:12
0

Ёмаё, вообще обидно получить травму на беспантоФом турнире...Алексею скорейшего выздоровления...