Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» 2:5 «Авангард» (Омск)

Онлайн матча и состав Кузни.

 

«Металлург»: Лассила; Вяливаара – Романов, Логинов – Куклев, Епрев – Сопел, Метлюк – Канарский; Головин – Медведев – Кузьмин, Бумагин – Хасаншин – Тюрин, Выглазов – Фисенко – Кицын, Кагарлицкий – Мерескин – Лазарев.

 

Подробности матча – в онлайне.

Редакция Sport42
01.09.2011

Читайте далее

Комментарии: 29

Правила
Abyss 02.09.2011 06:21:47
0

Кемеровчанин, да я прикалываюсь. Одолели пессимисты уже

Egus 02.09.2011 05:25:25
0

как я устал от этого нытья, люди вспомните, когда мы бронзу брали мы с треском провалили контрольные матчи... нужны игроки уровня вейнхандля и торесена? ну да они хорошие игроки, но без правильно подобраных партнеров они далек не уедут... з.ы. Торесен в СКА не покажет той игры...

Кемеровчанин 01.09.2011 17:49:55
0

Abyss, L_nik, Чет вы многое хотите от клуба, дважды занимавшего последнее место в КХЛ... Знаете, что подниматься гораздо тяжелее, чем падать? А Стасюк... Я даж рад, что его не будет в команде. Не тянет он на нее. Митряков и тот уже лучше смотрится. Посмотрим, заиграет ли.

Alehandro 01.09.2011 17:20:19
0

L_nik, че умный самый. Ну тогда сам возьми и пригласи таких игроков. Уже пора понять что такие игроки идут в топ клубы с деньгами и борящиеся за кубок. Да и далеко от европы...

Abyss 01.09.2011 15:53:30
0

L_nik, правильно!!! Надо было Стасюка оставить. А то, понимаешь, понабрали из ВХЛ кого попало, а Стасюка выгнали... в ВХЛ, а он свой, родной из Новокузнецка. Предлагаю объявить забастовку с требованием выгнать Вайсфильда и аннулировать контракты, которые при нем заключили.

L_nik 01.09.2011 15:44:22
0

Да, может только вратарская линия и заиграет. Одному вратарю расти надо, второму не терять место в сборной. Что касается остальной селекции - не понимаю феерии многих болельщиков. Ну пришли хоккеисты с именами, но они уже ДАВНО не те, если бы в качестве легионеров пришли игроки плана Вейнхандля или Торесена, то это укрепление, а так... учитывая что остальные новички практически все из ВХЛ - будем смотреть тот же самый хоккей! Ну еще иногда Епрев может кого отлупит - порадует болельщиков)

сом 01.09.2011 13:30:59
0

Незнаю как вы , а я в начале недели купил абонемент, появилось доверие к команде.Покрайней мере судя по комплектованию, сезон обещает быть интересным,а что сегодня втюхались ,так это было ожидаемо ,две тяжёлые игры,а тут ещё такой саперник, у них явно состав получше... ЛАЗУШИН НАШ ВРАТАРЬ.

Myavr 01.09.2011 13:29:13
0

Хотелось бы, хотя это скорее оговорка по Фрейду

Nikber 01.09.2011 13:24:08
0

Myavr, значит так и будет в официальной встрече - описок зря не бывает.

Myavr 01.09.2011 13:18:49
0

На оф сайте победа металлурга: http://www.metallurg-nk.ru/

Кемеровчанин 01.09.2011 12:51:50
0

Nikber, молодец, самый адекватный комментарий. Я тож знал, что проиграют)

Abyss 01.09.2011 12:48:50
0

Что за идиот такие тупые регламенты сочиняет? Лучше на день дольше турнир проводить, чем так народ насиловать

Nikber 01.09.2011 12:40:31
0

петрович, попробуй сам меньше чем через полсуток сыграть две игры, причем тяжелых. Посмотрел бы я на тебя - вату бы катал или летал по площадке. Умники.

Abyss 01.09.2011 12:36:55
0

петрович, пургу то не гони...

петрович 01.09.2011 12:27:07
0

К превеликому сожелению,похоже будут катать вату,как последние годы. А ведь была надежда.........Но все равно ходить будем,потому что любим ЭТУ игру.

Probert 01.09.2011 12:26:06
0

Надо помнить что это только начало еще даже не сезона!Просто многие думаю не набрали своей оптимальной формы+вчера закончили матч,а сегодня рано начали.

Nikber 01.09.2011 12:25:10
0

Чего вы хотели: вчера по нашему времени в 11-том часу вечера закончили играть с Автомобилистом. Наверняка в гостиницу попали уже после полуночи. А в двенадцать дня сегодня игра, то есть на отдых меньше полсуток. Просто даже не восстановились после вчерашней игры. И это при том что у Авангарда было полтора суток на отдых и восстановление. Просто большой минус тем организаторам, которые составляли расписание.

Danil 01.09.2011 12:23:40
0

Если я не ошибаюсь то из 9-ти игр 6-ть поражений , 3-и выйграша из них два овертайма,но конечно будем надеятся на лучшее.

Тополь 01.09.2011 12:11:15
0

Где, млять, защита??? Почему 5 шайб в воротах? И Это команда оборонительного плана!

PaIIIa 01.09.2011 12:09:43
0

Странные вы люди , как только команда проиграла всё тренер плохой команда талая ! А если выиграли то красавчики !

Danil 01.09.2011 12:05:23
0

Нужен грамотный тренер , с этим далеко не уедим.

Pasha0808 01.09.2011 11:45:14
0

Как была мертвая команда так и осталась!Выглазов то вообще нах нужен???Да и Зюзина чет не видно

Danil 01.09.2011 11:43:34
0

долбаный газмяс

GEKA 01.09.2011 11:38:30
0

Alpo,это,как в дворовом хоккее-играть не умеешь в ворота,а Лассила на вбрасывание встал... Ещё интересная вещь:забивают те кто без контракта-остальные курят...

GEKA 01.09.2011 11:32:47
0

Сантехник,добрый день!

Alpo 01.09.2011 11:25:20
0

Сайт КХЛ:39:15 Замена вратаря. Авангард: в воротах 31.Карри Рямё - Металлург Нк: в воротах 33.Руслан Хасаншин......хаха)))

Игор9ны4 01.09.2011 11:19:39
0

Киньте ссылку плиз!!!!

Сантехник 01.09.2011 11:01:13
0

GEKA, С добрым утром!

GEKA 01.09.2011 10:46:28
0

Заработал новый оф.сайт Металлурга!