Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» - «Барыс» (Астана)

Подробности хода матча и состав «Металлурга».

«Металлург»: Лассила (Лазушин); Куклев – Вяливаара; Логинов – Сопел, Епрев – Романов, Канарский – Метлюк; Головин – Медведев – Бумагин, Тюрин – Брылин – Кузьмин, Выглазов – Хасаншин – Кицын, Кагарлицкий – Мерескин – Лазарев.

Подробности матча – в текстовом онлайне.

Редакция Sport42
02.09.2011

Читайте далее

Комментарии: 65

Правила
Stepan 03.09.2011 17:44:19
0

По данным "ХП" руководство новокузнецкого "Металлурга" планирует пригласить в команду нападающего ярославского "Локомотива" Александра Королюка, который в нынешнее межсезонье находится в статусе неограниченно свободного агента. У Королюка было несколько предложений в межсезонье. Нападающего хотели видеть в своих рядах в Чехове, московском "Спартаке", но на данный момент он находится без работы. По информации "ХП" наиболее вероятен в данной ситуации вариант при котором Александр станет игроком новокузнецкого "Металлурга

Berrimor 03.09.2011 08:25:03
0

Тушила, Миха,похоже бухал пол-ночи,а?

болельщик 03.09.2011 04:55:31
0

ладно проиграли,ничего страшного,а вас не настораживает то,что снова забиваем максимум 2 гола в большинстве игр?динамо 4 забили и кому то еще...а так в основном 0-1-2 шайбы((((ой не нравится мне это,боюсь я за результативность....не футбол это....

SlawaK 03.09.2011 02:11:26
0

Ребята хватит ругаться ничего страшного не произошло , подумаеш 4 шайбы за 9 минут отхватили ещё неделя осталась а там как поставим всех вверх воронкой ,ну а если честно то я удивляюсь некоторым болелам которые может быть по наивности считают что команда проигрывает только по тому что игроки не хотят играть какие установки им тренеры дают так они и пляшут .дай бог чтобы выводы вовремя делались а не тогда когда борьба за последнее место пойдёт .

Тушила 03.09.2011 01:18:53
0

Metalloprokat-40, И еще один вопрос. Ты уверен, что КЭТ - это девушка? Есть у меня подозрение, что это болезненного вида парень, страдающий от невнимания людей! Хороший (-ая) психолог, играющий (-ая) на ваших чувствах!))) И самое главное, вам это нравится!!!)))

Тушила 03.09.2011 01:04:17
0

Metalloprokat-40, Знаешь, неприятно к тебе так вот обращаться! Для тебя и еще для тех, кто желает со мной пообщаться, зовут меня Михаил, телефон - 8-904-377-8085. Кто мне даст телефон КЭТ, блин, скажу огромное спасибо!!!

Тушила 03.09.2011 00:57:49
0

Согласен, есть маленько! Ну а вот с кем бы ты тут познакомился лично?) Если можно, по именам. КЭТ упустим, действительно болезненная!) Я так понимаю, имя у тебя "металлопрокат"?

Metalloprokat-40 03.09.2011 00:40:11
0

Dima.007, логика примата. не обязательно нести яйца, чтобы судить о качестве омлета, протухший он или нет. если ты действительно, хочешь защитить команду от нападок болельщиков, не надо ставить в пример, то что они катаются лучше нашего. а с таким как Тушила даже знакомится я бы не стал, и вам бы не советовал. видно, что человек, с невероятно завышенной самооценкой. да и писать в комментариях "угандошу каждого" и "поубивал бы". покрайней мере странно. И последнее. видно, что кэт, любит команду, и болезненно воспринимает любую неудачу, связанную с ней. почему это никто не понимает?

Тушила 02.09.2011 23:50:33
0

Ну что, братцы, делаем вид, что уснули?))) Попробуйте написать по-русски, иначе угандошу каждого, кто напишет иначе и только так! С уважением, великий засранец Тушила!)

Тушила 02.09.2011 23:26:45
0

Господа, тыкающие пльцами в клавиши на данном Портале, научитесь сначала Великому русскому языку, познакомьтесь друг с другом, а потом уж пишите всяку хрень! Хотя, всякую хрень вы можете писать и без знания русского языка!!! Поубивал бы!!!

Тушила 02.09.2011 22:25:31
0

сом, Уважаемый, твой логин я не склонял, я так и на писал СОМ, только большими буквами. К тебе подходить ради знакомства я не буду, много вас тут таких.) Меня, я так думаю, ты знаешь!)

Тушила 02.09.2011 22:18:12
0

И самая большая проблема Портала, который пытался сделать хоккейную Гостевую, в том, что заходящие на сайт и пишущие на нем, не знают друг друга. На ней вам не о чем говорить!!!)))

сом 02.09.2011 22:16:50
0

Тушила, никто ж неговорит ,что тушило оно .зачем склоняеш логин . А меня можеш увидеть ,абонемент. сектор 11 ряд 14 место 2 . Вообще непонятно откуда столько желчи у людей . Чё друг друга то поливать ,хорош уже.

Тушила 02.09.2011 22:04:40
0

FanatMHk, Вся проблема в анонимности. Меня знают не только болельщики Кузни, но и администрация сайта и администрация команды, и я их знаю и готов им свои предложения и претензии предъявить. А кто такой КЭТ или кто такая СОМ, никто не знает. Отсюда и проблемы! Они могут писать хоть чё и им ничё!!!

GEKA 02.09.2011 21:55:48
0

Ребята,давайте жить дружно!!! Всё будет хорошо!!!

FanatMHk 02.09.2011 21:53:40
0

какие злые болелы!!!! После матча с сибирью зашел для интереса (сравнить как реагируют на поражения болелы из Сибы) на их сайт почитать комменты. и был приятно удивлен!!! не одного плохого высказывания в сторону своей команды!!!! а у нас как всегда! победили - молодцы, проиграли - одна грязь лезет сразу...

сом 02.09.2011 21:33:06
0

Dima.007, Согласен ,мир многогранен, и сколько людей ,столько и мнений.

Тушила 02.09.2011 21:30:36
0

Ket, Уважаемая, к чему вы это все озвучили?) Показать какая вы блиннафигчертвозьми культурная?))) Как тонко чуствующий ситуацию психолог, рановато вы мессагу написали.

Kostya_K. 02.09.2011 21:29:09
0

Ket, Но пока здесь бесишь ты своим нытьём!!!! Заметь и это ещё даже сезон не начался!!!!!

Ket 02.09.2011 21:18:11
0

ох ..сказала бы кто меня здесь бесит, но я промолчу родители хорошо воспитали ,да и в силу возраста не позволяю высказываний в адрес участников.чтобы не говорили ,не имею право оскорблять .если всем легче от плохих слов, пожалуйста пишите что хотите..

Dima.007 02.09.2011 21:16:52
0

сом, Специально для корректных пацанов и корректно для тебя хочу высказать свое скромное корректное мнение,) : Не нужно бросаться в крайности и рубить с плеча. Мир вообще многогранен. Не устраивает Новокузнецкий хоккей, пожалуйста, есть Московский балет или Узбекский плов.

Тушила 02.09.2011 21:16:17
0

Веселые ребята, однако, собрались на портале!) Хорошо, что хоть от матов вас отучили!!! Про русский язык вам, похоже, говорить бесполезно, хотя иной раз и хочется!) Вы как Табаки, в хороший день восхваляюшие команду, в дни неудач готовы крыть ее последними словами. И это еще предсезонка!) Мне вот интересно, купила ли радистка абонемент, чтобы его потом принародно-втихушку-рассказаввсем сжечь?)

сом 02.09.2011 20:58:57
0

Dima.007, базар фильтруй ,видимо тебя недоделали .Ты вообще какого ху. тут распыляешся зайка моя. чёт папутал .

Nikber 02.09.2011 20:55:21
0

Не надо ныть, давайте подождем начала чемпионата. Я думаю все будет нормально. А если нет то тогда нужно будет ставить вопрос о главном тренере. Состав у нас сейчас хороший.

Stepan 02.09.2011 20:53:43
0

Dima.007, аналогичный вопрос,В 12ой больнице на учёте не состоишь???

Dima.007 02.09.2011 20:51:44
0

сом, мальчик мой, да мож Лассиле баба не дала и он нервничает, Сопелу наоборот дала и он не выспался, Брылину котлеты не дожарили и он срать хочет, Головину наоборот дожарили,он мног съел и тоже срать хочет во время матча и поэтому забить не может. Да мало ли. Кого-то может когда родители делали, недотрахали, что он элементарных вещей не понимает и задает глупые вопросы...

Kostya_K. 02.09.2011 20:51:37
0

кузня родная, В 12ой больнице на учёте не состоишь???

Kostya_K. 02.09.2011 20:50:06
0

Ket, Хорош ныть иди лучше дом2 посмотри))))

Stepan 02.09.2011 20:43:55
0

http://www.metallurg-nk.ru/team/news/20110902193145.html Вот вам позитив...Порадуйтесь хоть,а то бедные все в горе...

сом 02.09.2011 20:43:45
0

Dima.007, В любом деле существует куча нюансов, которые на первый взгляд даже не увидишь. ДИМАН А ЧТО ЗА НЮАНСЫ .

Stepan 02.09.2011 20:40:41
0

Pasha0808, Хорош уже панику наводить...Сезона можно дождаться или нет?Внатуре тока эмоциями руководствуетесь...Разум включите...Сезон все покажет....

Abyss 02.09.2011 20:39:25
0

Dima.007, прям крик души. Присоединяюсь. Только на Кет сильно пенять не будем - ей в виду своей половой принадлежности сложно понимать мужской спорт. :) А вот остальные нытики реально бесят

Pasha0808 02.09.2011 20:36:34
0

Ket, Абсолютно согласен!Емелин тренер вообще ни о чем!И в этом сезоне с ним ни чего хорошего мы не дождемся,какой бы состав у нас не был(((((

Stepan 02.09.2011 20:36:02
0

Ket,Не знаешь, лега то хоть подпишем до сезона или нет?Или мож русский появится?

Dima.007 02.09.2011 20:35:26
0

Собрались тут 13-летние малолетки и сидят решают кто тут лох, а кто нет. Вы для начала на работу устройтесь, а потом выводы делайте кого гнать, а кого оставлять - умники сраные! На коньках стоять наверное даже не умеете, а все туда же. Да чтоб вы знали, иногда даже собери лучших игроков мира, возьми лучшиего тренера, лучших болельщиков, лучший стадион, плати миллионы и все равно результата не будет. Хотите примеров, пожалуйста - АК БАРС 2004 (Локаут). В любом деле существует куча нюансов, которые на первый взгляд даже не увидишь, а вы тут сидите и "судьбы вершите", хотя только увидели 5:2. Вывод - Емелин чмо. Да вы хоть 1% добейтесь, чего этот человек добился, а потом по клаве стучите, придурки. Особенно бесит Кет - ВАНГА, не меньше. ДУРА.

Ket 02.09.2011 20:28:34
0

Stepan,главное ему вовремя слинять ,чтобы нам успеть за ПО побороться!

Stepan 02.09.2011 20:27:19
0

А сейчас мне, если честно побарабану ,как мы играем на предсезонке...Это как говориться дела тренерского штаба...Что хотят пусть проверяют,смотрят на игроков,кого оставить,кого выгнать пусть даже это и влияет на результат итд...А мне интересно,что ты скажешь, когда мы в гостях наберем 8 или 9 очков?

Stepan 02.09.2011 20:23:15
0

Ket, Скажу что гнать его надо...

Stepan 02.09.2011 20:22:43
0

Ket, Ты сейчас,что предлагаешь выгнать Емелина за неделю до сезона...?Вот и поглядим права ты будешь или нет...Докажет Емелин свою состоятельность как тренер или нет...Подчеркну В СЕЗОНЕ ,а не на предсезонке...

Ket 02.09.2011 20:19:50
0

Stepan,а вот посмотрим ,что ты скажешь после нулевых выезных матчей сезона

Stepan 02.09.2011 20:17:01
0

Лучше уж не проводили бы эти предсезонные игры...А то как проиграем,все в горе...)

Ket 02.09.2011 20:16:19
0

Stepan,но мы соучастники этого дела ..а последними не охота быть

Ket 02.09.2011 20:11:12
0

кузня родная, да .. АБ минимум 6 пропускают в тов. матчах.

Stepan 02.09.2011 20:09:29
0

Для Емелина этот сезон будет определяющим...Провалит его,тогда можно завершать с этим делом...

Ket 02.09.2011 20:09:20
0

сом, да он тоже балду пинает .. с Барысом в том сезоне семь штук пропустил из 10.

кузня родная 02.09.2011 20:08:05
0

Да Емеля и с Акбарсом внизу болтаться будет...по любому

Stepan 02.09.2011 20:07:22
0

Вот и game over...

сом 02.09.2011 20:06:04
0

Ket, несогласен .Лазушин что в том сезоне уверенно играл, что сейчас.Ну а в целом ,почемуто есть уверенность что в меж сезонье Металлург заиграет .По поводу тренера да , нужен серьёзный специалист, с Емелей на какието серьёзные задачи рассчитывать не приходится....

Ket 02.09.2011 20:05:08
0

а ещё говорят Кагарлицкий второй Мозякин ..уже вторй раз буллит бьёт в матчах и облом..

кузня родная 02.09.2011 20:04:39
0

Stepan в адеквате... просто стремно смотреть..на эти удаления..хотя дождемся сезона....

кузня родная 02.09.2011 20:03:04
0

Выглазова и Емелю на мороз....Бизов в Кузню...не..Только Быкова

Ket 02.09.2011 20:02:25
0

Сергей С., может нас ждут, а мы их ))

Stepan 02.09.2011 20:02:22
0

кузня родная, ты в адеквате?

кузня родная 02.09.2011 20:01:53
0

вот зачем удаляются? руки из попы или что?

Сергей С. 02.09.2011 20:00:52
0

Ket, полностью согласен по поводу тренеров, тем более БиЗы свободны.

кузня родная 02.09.2011 20:00:34
0

Николаев за каждое удаление игрока в попу имел....а этим все пофиг..

кузня родная 02.09.2011 19:59:50
0

а на хрена вообще нам тренер...толку от него как от козла молока! стоит тупо и зарплату получает..

Ket 02.09.2011 19:57:27
0

столько играем пять на три ..а схем вообще видать никаких нет..тренерский штаб нужен как в Югре ,вот тогда с нашим составом покуражились бы над соперниками.

Stepan 02.09.2011 19:57:16
0

Ket, В чем же интересно Емелин виноват,что Лассила 4 шайбы пропустил за 8 мин...Причем 5 брс всего было?)

Danil 02.09.2011 19:56:50
0

Ket, согласен

Ket 02.09.2011 19:54:55
0

сом, да и Лазушин не меньше пропускает в матчах ,это всё тренер виноват..сейчас отдай его (Лассила) в другой клуб ,то результат будет наоборот..

Stepan 02.09.2011 19:54:29
0

А у вас как всегда,как только выйграем все молодцы,проиграем все лохи...Вы не забывайте 4-ую игру играем за 4 дня,да и Лассила откровенно говоря накосячил из 5 брск 4 пропустить...Ну и состав пока не оптимален...Первое звено нужно,чтоб вело команду за собой...И вприбавок Косоуров травму получил.Лично для меня после этого турнира больше позитива чем негатива...Первые три игры мы на уровне провили,вопросов нету...С Барысом завалили...Сезон все покажет,когда состав уже будет боеспособный!

Stepan 02.09.2011 19:45:15
0

Поглядим,что в сезоне будет...Единственное что настораживает,это игра Лассилы...

сом 02.09.2011 19:44:55
0

Ket,это всем понятно, кроме Вайса. Ну сегодня Лассила чёт перегрелся.ЛАЗУШИН НАШ ВРАТАРЬ №1.

Ket 02.09.2011 19:38:32
0

тренер явно не тянет..это большая ошибка, оставив его у руля команды.