Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Болельщики сегодня придут на встречу с новокузнецкими хоккейными командами

Итоги очередного опроса на «Спортивном Портале Новокузнецка».

На этот раз посетителям предлагалось ответить на вопрос: «Планируете ли Вы посетить встречу команд «Металлург» и «Кузнецкие Медведи» с болельщиками, которая состоится 5 сентября в понедельник во Дворце спорта и начнется в 19:00?»

Вне конкуренции оказался вариант ответа: «Обязательно! Ничего подобного в Новокузнецке не было, так что не пропущу это мероприятие» - 50,8 %

На втором месте по популярности вариант: «Да. На встречу пришел бы в любом случае, даже несмотря на то, в каком бы формате встреча проходила» - 26,5 % голосов.

Остальные варианты набрали следующее число голосов:

19,6 % - Нет. Мне это не интересно. Вот матчи в чемпионате – это другое дело;

3,2 % - Нет. Мне не нравится, что встреча будет во Дворе спорта. Вот в кинотеатре – другое дело.

Редакция Sport42
05.09.2011

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Ronni 05.09.2011 21:47:52
0

Почаще надо встречаться и парни почувствуют себя более раскрепощенно,и тогда будет еще веселее. Кицин взял инициативу , придумал , как сказал Skillzz , "мини-дуэль" и здорово получилось , ведь это шоу.

Skillzz 05.09.2011 20:57:57
0

да и кто знает почему не было Сопела??

Nabi 05.09.2011 20:41:12
0

Это было шоу и вполне приличное, а то рядом со мной один старпер сидел и все орал игру давай.Видать забыл что пришел на шоу , а не на игру. Пусть может быть первый блин немного комом , но не хуже чем удругих клубов. Алексею Косоурову отдельное спасибо , что пришел и вышел на лед даже с такой травмой. Основе и Медвежатам хорошего сезона и пусть все сложится так , как задумано.

Skillzz 05.09.2011 20:38:42
0

Ronni, про опыт верно сказано,но не скажу что 1-й блин комом)) Понравилась мини-дуэль между Вадиком и Максом,молодцы!)))Не скажу что основе было в лом,сидел прям за их скамейкой,и они все достаточно живо и активно обсуждали,всем все нравилось)) Не понравилось,что не все игроки вышли в фойе,хотя основные все были,бедного Брылина сразу окружили,но он держался молодцом,сразу видно профессионал с Большой буквы!) ЗЫ:сфотался с 1-м номером драфта,в порядке парень))) Вообщем эмоции больше положительные,и это здорово!!))

Ronni 05.09.2011 19:56:28
0

E.m., Потому что видно что опыта в проведения таких мероприятий мало. Немного растянули. Игрокам основы как бы в лом было что ли. Если бы и основные вышли с настроением то потянуло бы на 5.

Demonnvkz 05.09.2011 19:47:38
0

Всем привет. Мне кажется что с конкурсами затягивали. Можно было сделать паузу между ними. Там на вопросы поотвечать либо еще чего. А так не плохо.

Mascha 05.09.2011 19:36:30
0

Встреча была просто высший класс,интересно и весело.Спасибо всем кто принимал участие в организации!Очень понравилось!!!

E.m. 05.09.2011 19:18:22
0

Ronni, почему?

Ronni 05.09.2011 19:07:26
0

Двоякое впечатление от увиденного.

Ronni 05.09.2011 17:06:44
0

Жаль что не полный стадион.

Mascha 05.09.2011 14:30:19
0

Oleg, будет представление игроков команды зрителям,лазерное шоу и что-то вроде мастер класса.Также можно задать вопросы.А после окончания фото и автограф сессии.

Ronni 05.09.2011 13:48:32
0

Схожу послушаю , интересно должно быть.

Oleg 05.09.2011 13:12:01
0

Что там будет, просто разговор ?