Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В «Металлурге» определились с капитаном

Стал известен капитан Кузни в предстоящем сезоне, а также его помощники.

Капитаном «Металлурга» в сезоне 2011/12 станет опытнейший Сергей Брылин. Помощниками капитана будут Александр Головин и Михаил Куклев.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
05.09.2011

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Nikber 07.09.2011 13:14:26
0

Кемеровчанин, в свое время Михайлов говорил, что для классных игроков не нужно много времени для сыгрывания, 3-4 игры и они начнут понимать друг друга. Надеюсь с теми кого нам подпишут так и будет - сыграются быстро.

Кемеровчанин 07.09.2011 00:53:35
0

Stepan, я об этом и говорил месяц, два назад, что нужна сыгранность. А ее нет. Если провалим старт сезона, а все к тому и идет, то скажу то, что не хотел говорить: "что и требовалось доказать".

Ket 06.09.2011 16:51:21
0

Stepan, по другому заговорили...

Stepan 06.09.2011 14:39:58
0

Королюка надо сначало подписать...А вы уже выбираете ему партнеров...И вообще складывается такое ощущение,что из-за поздних покупок новичков,провалим мы начало сезона...Пока все сыграются,найдут взаимопонимание,для этого нужно время...А если еще не подпишем Лега и Королюка,будет полная ж..па...

Андрюха*kltn* 06.09.2011 14:33:03
0

Игор9ны4, как Косоуров выздоровеет,думается ему сразу дадут ассистента.

Ket 06.09.2011 07:56:42
0

Maks_Novokuznezk, ну ему и сейчас будет с кем в звено поставить .я думаю не хуже тех двух.

Maks_Novokuznezk 06.09.2011 07:49:28
0

Nikber, Королюк конечно хороший игрок, но играя в одном звене с Вашичеком и Демитрой, даже я бы очков 20 за сезон набрал)))))

Egus 05.09.2011 23:05:01
0

Лёха вернется и свою А получит, Брылин реально сейчас К, не в обиду Леше, но у Сережи опыта и авторитета поболее будет

Nikber 05.09.2011 22:02:06
0

FanatMHk, насчет Яшина я не знаю, а вот насчет Королюка я на все 100% за. Посмотрите его статистику за прошлый сезон и сразу все ясно кто лучше - Королюк или Яшин.

FanatMHk 05.09.2011 21:52:42
0

Косоурову - выздоровления!!! а Брылин - опытнее, еще бы Яшина к нам позвал он)))

Nikber 05.09.2011 21:32:33
0

Скорее всего это связано с тем, что неизвестно насколько выбыл Алексей, а помошники капитану нужны сейчас. Я за Алексея Косоурова, но жизнь есть жизнь и от этого никуда не уйдешь.

SlawaK 05.09.2011 21:29:51
0

Правильно и авторитет у него и по английски как по русски без проблем

Игор9ны4 05.09.2011 21:25:05
0

В место куклева дали бы Косоурову!!! А то был К а щас даже А не дали!!!