Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Чемпионат КХЛ продолжится с завтрашнего дня

По итогам совещания на «Уфа-Арене» было принято решение продолжить чемпионат КХЛ с завтрашнего дня».

Отметим, что завтра 8 сентября должны состояться 3 матча: «Авангард» – «Сибирь», «Югра» – «Автомобилист» и ЦСКА – «Магнитка». Встреча между минским «Динамо» и «Локомотивом» не состоится.

(с) Советский Спорт 

Редакция Sport42
07.09.2011

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Oleg 08.09.2011 11:44:07
0

Я пример привёл сухого потому как новый , хоть боинги берите , ЯК -42 уже устарел по всем статьям , так что не нужно говорить что любого , у нас зачастили падения , в США что то не падают так как у нас . Падают обычные люди , не замечают , тут упали не просто люди , погибло 37 сверх талантливых людей , нге миллионеров не тослтосумов , а действительно талантливые люди ушли .... и из за чего опять из за нашей суровой действительности , может хватит строить всякие проекты типа сочи ,а поглядеть в сторону людей (((( Повторю фразу одного человека , просто бог захотел научиться играть в хоккей , и выбрал лучших .

Skillzz 08.09.2011 11:16:39
0

Oleg, никто на это не пойдет,даже после такого.. Про сухой супер джет- нахрен эта машина не нужна,в ней еще куча недоработок,это я тебе говорю как человек,работающий в авиации.. и вообще катастрофа не зависит и не выбирает модель и производителя самолета,это могло случиться с любым воздушным судном.. R.I.P

Pegas 08.09.2011 10:33:37
0

Oleg, согласен с тобой. Клубам нужен свой самолет и еще чтобы от КХЛ была коммисия которая проверяла бы не только дворцы, но и техническое состояние транспорта клуба.

Mabrok 08.09.2011 09:52:03
0

во вы здесь городите, чем с утра обдалбались?

Oleg 08.09.2011 09:16:05
0

Пусть каждый клуб даст по игроку в Локо ( с нас Лазушин ) Королюк пусть вернёться , Яшин пусть будет капитаном нового Локо . Воробьёв тренером !!! Тяжело очень , трудно представить этот ужас , может это и не верно , но я за то что бы в обязательном порядке каждый клуб имел свой личный самолёт ( Сухой супер джет ) я думаю клубы потянут . И тогда не будет такой ерунды .

Abyss 08.09.2011 08:13:20
0

кузня родная, и будет лучше для обоих. Лазушин больше практики получит, а Костенко больше опыта

Egus 08.09.2011 08:01:48
0

Oleg, состав команды выигравшей КГ + состав Локомотива, пусть запомнят их победителями, на века

кузня родная 08.09.2011 07:35:40
0

Лазушин скорее всего вернется в Ярик..а Костенко поставят вторым вратарем..Мне так кажется

Kostya_K. 08.09.2011 06:59:25
0

Razor, Ну это должны быть добровольцы и вот именно те кому слово Локомотив не безразлично!!! Да и каково будет той команде которая приедет в Ярославль играть первый матч с Локо после такого!!! Вообще не представляю((((

Razor 08.09.2011 06:50:26
0

Kostya_K., на самом деле многие готовы вернуться в Локо из бывших воспитанников + у них хорошая молодежь всегда была.. уверен, соберут команду

Oleg 08.09.2011 06:35:32
0

Пусть играют молодые ребята в память о Локо , до сих пор не верю что не увидим игры Димитры , Вашечека , Ткаченко , Вьюхина ( что же не закончил карьеру ( ) Марека , да и многих других отличных людей ( игроков ) ..... Жаль очень жаль, пусть земля пухом будет . Считаю что их имена нужно вписать в историю Кубка Гагарина , не умоляя заслуг других вписать их имена как это делают с победителем , выгравировать их на кубке .

Kostya_K. 08.09.2011 06:23:02
0

Янчик96, И кто же согласится ехать и играть на месте погибиших в плачющий город(((( Это очень тяжелый груз ответственности и я думаю не каждый способен на себя его взвалить(((( Мне кажется что нужно или молодёжку заявлять или вообще этот сезон пропускать!!!!

Янчик96 08.09.2011 05:32:19
0

болельщик, новости читал? команда будет играть в это сезоне, хоть слабая, но будет!!!

болельщик 08.09.2011 01:39:30
0

Kirksnake, каких очков 20???ты что не понимаешь что такой команды в этом сезоне не будет????они погибли все!!!!!!!что за ерунду ты городишь то???????????

Kirksnake 07.09.2011 23:54:42
0

если чемпионат начнется завтра,то Локомотиву надо хотя бы дать изначально очков 20,пока команда наберет новый состав...до сих пор не могу поверить в случившееся....