Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Ник Энджелл: «Я поиграл год в КХЛ, и мне этого хватило»

Бывший защитник «Кузни» и «Авангарда» Ник Энджелл поделился впечатлениями об уровне авиаперевозок в России.

«Я играл в городе, который находился в 5 с половиной часов лета от Москвы, поэтому летали мы часто. Самолеты снаружи выглядели плохо. Внутри вполне прилично, хотя, естественно, я не знаю, в каком состоянии находились двигатели.

Безопасны ли авиаперелеты в России? Абсолютно нет! Даже во время проверок в аэропорту ничего не делалось для обеспечения безопасности. Просто сними то, одень это. Можете представить, какую разницу я почувствовал, оказавшись в Берлине?! Я поиграл год в КХЛ, и мне этого хватило», – цитирует Энджелла The Star-Tribune.

(с) Sports.Ru

Редакция Sport42
08.09.2011

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Александр 09.09.2011 19:17:37
0

Прав Ник или нет,не буду судить.У нас в России как?Пока петух не клюнул-у нас все хорошо.Клюнул, начинается переполох,суета.Начинаются очередные обещания.Будем,обещаем,исправим ситуацию,накажем виновных,и все у нас будет опять хорошо.И так до очередного клевка петуха.Сейчас только после такой ужасной авиакатастрофы дошло,что нужно обновлять АВИАпарк России.А вот до этого нельзя было ну никак.Обязательно нужно чтоб что-то случилось страшное.

Stamash 09.09.2011 16:09:51
0

И немного сравнения на сколько чаще наши ТУшки И Яки падают чаще чем Боинги и Аирбасы и другие марки.http://forinsurer.com/public/09/07/07/3824/ Сразу хочу сказать что я сам считаю что Ту 134,154 пора убирать с линий.

Stamash 09.09.2011 14:54:24
0

Немного статистики для тех кто считает что в России летают на полном "гавне" а весь остальной мир на супер лайнерах. http://www.sta-t.ru/katastrofa/statistika_aviakatastrof/ А по поводу досмотра скажу так, в любой аэропорт Германии можно войти абсолютно беспрепятственно. Во всём остальном досмотр как и у нас в Новокузнецке. По собственному опыту добавлю, вёз из Кузни сувенирный кремниевый пистолет, так его заставили вытащить и показать. Так что не обезьяны там безразличные сидят.

Gringo 09.09.2011 10:49:41
0

часик к перелету прибавил почему-то Никуша... ну и не знаю что ему не понравилось в досмотре... он вполне грамотный и сделан по стандарту... вот если бы он сказал что в наших аэропортах иногда досмотр только на одном входе а в некоторые можно просто зайти и непосредственно попасть в здание хоть с тонной С4 (к примеру в Пулково так)... А так то его мнение и впечатление не должны помоему кого-то удивлять.. и господа скептики вспомните хотя бы одну фразу Ника по поводу того какие прекрасные авиалинии и авиаперевозки в КХЛ? не вспомните... потому что и не было такого. Так что человек не лицемерит. Гниль не в нем, а в нашей системе... как уже надоело одно и тоже каждый раз писать после таких случаев...

STEK™ 09.09.2011 10:14:31
0

Парк российских(а большинство то еще советских)самолетов действительно стар, и об этом знают многие., и не только Энджелл может так заявить про нашу эту "грёбанную действительность"...

Leff 09.09.2011 06:23:00
0

Зря на Ника накинулись человек сказал то что сам видел и на себе прочувствовал

IGOR#49 09.09.2011 06:09:07
0

Каждый в этой стране может спокойно заявить что на г-не летаем,но только не Ник? смешные..

Oleg 09.09.2011 04:56:38
0

Да он то и ничего плохого не сказал он не говнюк , наша действительность ужасна . Про людей забыли только деньги ((

Stamash 09.09.2011 02:08:35
0

просто ГАВНЮК!!! можно подумать самолёты только у нас падают. Таких уродов на пушечный выстрел к КХЛ подпускать нельзя. И до Москвы лететь 4 с половиной часа!

Lost_Firefly 09.09.2011 00:12:44
0

Ник - прям капитан Очевидность. Простите за сарказм. Да тут уже не знаешь какой самолет рухнет. Современные Боинги падают, а уж наше советское старье...

Kirksnake 08.09.2011 23:35:12
0

да я сам в этих самолетах летать боюсь,лететь то ладно,а вот самое опасное это взлет и посадка...

болельщик 08.09.2011 22:57:27
0

МакSег, а в какой день о них говорить???еще раз убеждаюсь что россия гавно полное!!!!!

МакSег 08.09.2011 22:55:06
0

В такой момент не стоит говорить об авиаперевозках... Я был о нем лучшего мнения... видать ошибался. ГНИЛЬ!