Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Билеты на матчи «Металлурга» и «Кузнецких Медведей» - уже в продаже

Началась продажа билетов на стартовые матчи «Металлурга» и «Кузнецких Медведей».

Сейчас можно приобрести билет на первый домашний матч «Металлурга», который пройдет 17 сентября против «Амура». Также доступны для покупки билеты на все матчи во Дворце спорта, которые пройдут в сентябре.

Забронировав билет на официальном сайте клуба http://metallurg-nk.ru в разделе «Билеты» http://tickets.metallurg-nk.ru/actionList.do, Вы можете оплатить его следующими способами:

1. Билетные кассы Дворца спорта (с 13 сентября) – пр. Строителей, 24а

2. Салоны связи «Евросеть» на территории России

3. Электронные деньги *

* - Банковские карты (VISA, MasterCard)

* - Яндекс.Деньги

* - WebMoney

За час до начала матча бронирование билетов аннулируется.

(c) пресс-служба ХК «Металлург»

Редакция Sport42
09.09.2011

Читайте далее

Комментарии: 8

Правила
Keith 12.09.2011 15:01:28
0

IGOR#49,Я знаю какое сегодня день.На оффсайте и здесь, на этом сайте было информация что билеты уже продаются,ещё с пятницы.Если ещё нет в продаже то зачем людей заводит в заблуждение.Просто так сегодня сгонял.Таких как я сегодня было несколько человек,только при мне.

IGOR#49 12.09.2011 14:29:21
0

Keith, ты ап чем? какое сегодня число?

Keith 12.09.2011 10:57:52
0

В кассах ДЦ билеты ещё нифига не продают.Кассиры даже не знают когда начнут.Информации 0.Сперва надо проверят информация а уж потом надо выставлять.

IGOR#49 11.09.2011 02:42:41
0

заказал. утром пойду оплачивать,надеюсь сотрудники евросети будут готовы:) сходил в ближайшую евросеть,оплатил. за 3 билета стоимостью 750р выложил 825р. Девочки в ЕС немного тупят,но ничего привыкнут. Искали минут 5 бронь,пока не позвонили в другой отдел,где им подсказали,что бронь находится в разделе ЗРЕЛИЩА и МЕРОПРИЯТИЯ. Ну а дальше все просто. Распечатали,вручили чек и билеты на листе А4. Вот так выглядит: http://s014.radikal.ru/i326/1109/f7/f147b0829429.jpg (сорри за качество) Осталась последняя стадия. Пройти во дворец по ним:) Для иногородних эл.билеты-это просто СУПЕР-предложение! Спекулянты нынче курят в сторонке:)

Russian 09.09.2011 19:45:31
0

студентам я так понял на медведей бесплатно?

Abyss 09.09.2011 16:06:40
0

Мармадюк, не умничай. То, про что ты говоришь - называется агентская комиссия - это во первых. А во вторых, уже после того как я написал первый пост, появилось уточнение, что "При покупке электронного билета сервисный сбор НЕ ВЗИМАЕТСЯ". Значит сервисный сбор все таки есть, если ты хочешь получить обычный билет, а не электронный, и это уже справедливо

Мармадюк 09.09.2011 15:05:19
0

Сбор если в Евросети или у других агентов.Если покупешь электронный билет через Visa то нет сбора.сам то пробовал или дальше перввого окна не пошел?

Abyss 09.09.2011 14:49:24
0

При бронировании на сайте сервисный сбор 10%. А как же выкрики Романа Беляева, что при реализации через интернет себестоимость билетов падает? Или это для клуба падает, а для зрителей совсем наеборот?