Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Белые Тигры» (Оренбург) 3:1 «Кузнецкие Медведи»

Онлайн матча.

«Белые Тигры» – «Кузнецкие Медведи» - 3:1 (1:0, 0:1, 2:0)

Голы: Никифоров (Ахмадишин, Перескоков), 1.47 (1:0 - бол). Капотов, 31.13 (1:1 – бол). Ремов, 54.41 (2:1). Яннуров (Гудак, Шимон), 55.25 (3:1 - бол).

«Кузнецкие Медведи»: Костенко; Капотов – Яценков, Беляков – Суздаленко, Цыганов – Любушкин, Иост – Кириллов; Мусин – Турукин – Жафяров, Назаров – Симонов – Митряков, Янцен – Репин – Метлюк, Ковтун – Минин – Шабунов.

Онлайн матча.

Редакция Sport42
10.09.2011

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Danil 11.09.2011 15:02:38
0

STEK™, возможно и так

STEK™ 11.09.2011 13:36:01
0

Danil, Про А.Китова с вами соглашусь...Про Пархоменко.... Думаю он еще не "потерян"для хоккея... Ему бы побыть в учениках какого-нибудь "мэтра"...Чтобы "закоренел"...

Danil 11.09.2011 12:35:47
0

Ни Китов ни Пархоменко трениры не очем они уже проивляли себя не пойму для чего их обратно поставили.

Egus 11.09.2011 12:33:39
0

все были на матче или смотрели где-то видео, или по онлайн трансляции считаете, что во всем виноват кипер?:) вы меня улыбаете, господа

Fedya 11.09.2011 08:44:25
0

Да,Костенко хороший парень,хороший вратарь!Но у каждого бывают неудачные игры.Эту игру он проиграл,не выручил и команда в том числе.

Andersen1988 10.09.2011 21:53:26
0

Костенко хороший парень я уверен,иначе бы не взяли в сборную и не вытащил бы с Чехами, тут в другом собака зарыта и этим должен заниматься тренер, а тренер походу, слабоват...да и как так заявлять до чемпионата что всё нормально и т.д. и т.п. а как чемп начался так сразу какие то мазы, ппц, когда же появятся в современном хоккее тренера-мужики на подобии Сергея Николаева, который будет строгий и искренний.А то у нас видимо вратарь виноват что пропустил три шайбы и что команда мало забила, так как он не внушил им уверенность....аж противно...Серега Костенко держись ты нормальный воротчик,я верю в тебя

Ket 10.09.2011 20:57:45
0

надеешься на одно, а выходит "День сурка"..одни слёзы каждый день,когда же светлые хоккейные дни наконец то наступят(((((

Egus 10.09.2011 20:04:02
0

Кипер на ноль с Чехами вытащил, ребят, играет не отдельные личности, а команда, во главе с тренером... почему-то я так и думал, что Китов не оправдает возложенных на него обязанностей, ну это только вторая игра, надеюсь я ошибся

ZORO 10.09.2011 18:55:24
0

ДА УЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ отличное начало!!!((((((((((((((((((

STEK™ 10.09.2011 18:44:54
0

Keith, Про "нападёров"верно подметили... Как и про защиту... А то и правда во всех бедах начинают винить кипера...

GEKA 10.09.2011 18:39:40
0

Даже Белым Тиграм проиграли...И опять в последние 5 минут...Непонятно...Вратарь молодёжной сборной России не выручает...В Тольятти нужна только победа!!!

Keith 10.09.2011 18:33:13
0

кузня родная,Плотников травмирован.Если у тебя слабая защита то ни один вратарь не спасет.Легче всего вратарей во всем обвинит.А где голы?Где нападающие?Неужели Костенко и голы должен забивать?Ай яй яй..

Ket 10.09.2011 18:14:37
0

будете теперь трагедией прикрываться, все в одинаковых условиях играют...опять всё не Слава Ьогу у наших начинается.

кузня родная 10.09.2011 18:07:57
0

Костенко дырка...ставь Плотникова на след игру. А то как команда дуболомов Урфина Джюса..неловкие тормозные грубые...Исправляйтесь!

кузня родная 10.09.2011 18:06:21
0

Китов, дай всем им пи..ов чтобы не удалялись и забивали!!!! Еще вы будете настроение портить...оно и так в печали у меня...