Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» - «Динамо» (Москва) - Послематчевая пресс-конференция

Борис Михайлов, главный тренер ХК «Металлург»: - Игра была интересная, мы конечно, допустили в первом периоде ошибки. Пропустили две шайбы. Эти две шайбы и повлияли на ход встречи. Во втором и третьем периодах у нас было маленькое преимущество, но реализовать его мы не смогли. Ну и четвертый гол - это удаление… Вариантов отыграться в конце матча у нас уже не было. Я планировал менять вратаря, но… Четвертый гол - это невнимательность. За 6 дней провести 4 игры очень сложно. Видимо на фоне усталости не хватило внимания… Ошибки были не игровые. А так самоотдачей ребят доволен, бились. Но сегодня нападающие «Динамо» были немножко поточнее.

- В каком состоянии находится травмированный защитник Максим Галанов? Он готовится в выезду? 

- Думаю, он поедет в поездку, но играть – это определит врач. Сегодня не играл Горжава,  он вчера отравился и у него температура, решили не выпускать его.

 

- Появится ли в составе в ближайших матчах Сергей Огородников?

- Все может быть. Чтобы играть все игры без замен, нужно лошадиное здоровье.

 

- Виктор Александров может покинуть Омск. Вы в нем заинтересованы?

- Если дадите пару «лимонов», заинтересуюсь (смеется). Дело в том, что я сомневаюсь, что они его отпустят. Все только на уровне разговоров. Надо было думать, куда переходить… Я его об этом предупреждал и объяснил все по полочкам. Но там такая финансовая подоплека, что даже если бы вам и мне предложили, то вы бы поменяли место работы.

 

 Владимир Вуйтек, главный тренер ХК «Динамо» (Москва):  

- Мы сегодня впервые в этом чемпионате вышли вперед. Забили в первом периоде. Домашняя команда добавляла, но мы выдержали. Момент был, новокузнецкая команда играла 5 на 3, но не использовала свои моменты. А потом и пропустила. Так же с нами было и в Хабаровске.

- Сегодня у «Динамо» самый лучший матч в КХЛ?

- Не сказал бы. Просто использовали свои моменты. Забили.

 

- Касянчук появился в вашей команде перед началом сезона и сегодня уже забил два гола. Довольны им?

- Он пришел накануне первой игры. Сегодня вышел на площадку второй раз. Первую игру не входил в команду, а сегодня просто красавчик, хорошо сыграл.

 

(с) Алексей Елько.

- - -

Из личного опыта:

Да, действительно это была интересная игра, но мне так и не удалось досмотреть матч до конца, мой друг оказался мерзляком. Привык в тепле сидеть. У него свой небольшой бизнес - сауна в Москве. И поэтому нам пришлось покинуть стадион, но ничего, мы досмотрели матч в записи. Все-таки что может быть лучше душевной компании в теплом месте.

Редакция Sport42
07.09.2008

Читайте далее

Комментарии: 4

Правила
кирилл 08.09.2008 10:01:44
0

не только у нас и других городах посищаемость упало.за это спасибо рукаводству клубов.цены задрали а у нас спросить незахотели.если проиграна средная зона,то проигран матч.только начало чемпионата все еще переди.желаю удачи на выездных матчах.

zl 07.09.2008 19:34:30
0

вопрос в паре лимонов

zl 07.09.2008 19:34:02
0

вопрос в паре лимонов

ByFollow 07.09.2008 19:26:05
0

Странная закономерность - те игры, которые я вынужден пропустить Металлург проигрывает. Наверное надо поддерживать команду на стадионе :)