Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

На «Металлург» столько зрителей не приходило давно

Матч с «Амуром» собрал во Дворце спорта внушительное число болельщиков по сравнению с играми последних сезонов.

На матче с «Амуром» в Новокузнецке присутствует 6100 зрителей.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
17.09.2011

Читайте далее

Комментарии: 20

Правила
Djklshm 18.09.2011 11:37:02
0

Dead_boy, Откуда онаша?

Andersen1988 18.09.2011 10:25:12
0

Да нормальная поддержка была ,я считаю...где были опасные моменты или атаки то сразу был гул на стадионе .... волну пытались запустить с 11 сектора, так она и захлебнулась ... это печально, будто трудно задницу поднять с места

сантехник 18.09.2011 07:46:14
0

OKoHIII,uK, колымнул)) Тушила, а Робитаил говорит что поддержка была супер;)

Тушила 17.09.2011 21:37:28
0

Да вы сами всех обманули, обещали суперподдержку.) Иде она была?)))

Ronin 17.09.2011 21:12:26
0

а вы зрителей обманули,мы на победу пришли

OKoHIII,uK 17.09.2011 20:34:03
0

откуда у сантехника 1000 рублей???)))))))))))))))))))))

сантехник 17.09.2011 19:04:59
0

Ставлю 1000 рублей, наше место в этом сезоне 20-23

кузня родная 17.09.2011 18:52:40
0

я больше чем уверен, что если Емелина выслать на мороз то он больше работы главным тренером в КХЛ не найдет. поскольку не его уровень это...если только вместо Китова его к Медведям отправить?

сом 17.09.2011 18:46:32
0

Двоякое впечатление оставила наша команда сегодняшней игрой , вроди состав не плохой но в действиях игроков сплошной сумбур .незнают что делать ,кто где стоять должен ,тактической мысли тренера вообще ни какой.МЕНЯТЬ ТРЕНЕРА ПОКА НЕ ПОЗДНО . Это было понятно всем ещё в том году.

Евгеха 17.09.2011 18:44:54
0

А в зону наши так и не научились входить даже в большинстве

Stepan 17.09.2011 18:27:36
0

Укрепления нужны хотя бы для того,чтобы моменты реализовывать,которых сегодня было у нас предостаточно...Забей буллит Бумагин,игра по-другому пошла...НО....Ну а так впринципе с тобой во много соглашусь.

кузня родная 17.09.2011 18:05:30
0

Stepan толку укреплять??? "Амур" по сравнению с прошлым годом играет с умом, знает когда и что делать, чувствуется твердая рука Ханну Йортикка. Тактика у команды есть, есть и дисциплина, а значит будут и победы. Чего не скажешь про кузню, игроку новые, а тактика бей-беги как прошлый год. С такой игрой Кузня опять будет заштатным аутсайдером. Провалы в обороне чудовищные, показательна вторая шайба особенно, нападение без выдумки играет на авось. Емелин не тянет на тренера клуба КХЛ.

кузня родная 17.09.2011 18:03:11
0

С такой игрой эта цифра фигурирует в последний раз...

Stepan 17.09.2011 17:50:25
0

Кстати, забыл Хабаровск похвалить!!!Очень добротная команда у них собралась и тренер толковый.Рад за болел Амура!А мы продолжаем верить в наших ребят!

Stepan 17.09.2011 17:47:15
0

На следующем матче максимум тыс 3 наберется...Если так будут продолжать играть,но народ вообще ходить не будет.А сейчас Вайсу необходимо подумать кем укрепить команду...Поскольку учитывая травмы игроков, причем не последних игроков,учитывая,что у нас нету лега,извините конечно,но далеко мы не уедем...Лассила не может все тащить.Да и по поводу тренера надо бы тоже задуматься.

Dead_boy 17.09.2011 17:44:56
0

не гоните! 0наша команда показала хоккей очень высокого класса,но судья да и загубление 200% моментов дали о себе знать

Temka 17.09.2011 17:28:15
0

Думаю точно не наберётся :) Если учесть что большинство из солидарности к Локо сходили на матч ..

V1rtus 17.09.2011 17:23:29
0

Да больше и это количество не наберется, если так же играть будут

Apsnvk 17.09.2011 17:19:15
0

1:3 - приплыли....

Oleg 17.09.2011 17:16:32
0

Накуй такой хоккей !