Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Капитан Кузни вернулся в «Металлург»

Сергей Брылин прибыл в расположение команды.

Нападающий «Металлурга», его самый именитый игрок – Сергей Брылин, прилетел в расположение новокузнецкой команды, которая ведет подготовку к ближайшему матчу с «Ак Барсом», который состоится во дворце спорта 24 сентября.

Брылин в последнее время находился в Москве, где проходил курс реабилитации после травмы. Сегодня Сергей принял участие в ледовом занятии «Металлурга» в общей группе.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
21.09.2011

Читайте далее

Комментарии: 14

Правила
Abyss 22.09.2011 07:25:25
0

Mabrok, виноваты идиоты, которые раздавали халявную газюровку... Разрешили уж хотябы с стаканчиками проходить, урок усвоен. Да и стакан в отличие от бутылки хрен докинешь

Egus 21.09.2011 22:00:49
0

Mabrok, ну насколько я помню, летело все, что можно, но победа со счетом 2:1 того стоила, действующих чемпионов, помню тогда около 10 000 болел пришло, на ступеньках сидели

Mabrok 21.09.2011 19:42:05
0

Egus, не из-за казани а из-за некоторых идиотов пережравших фанты

Egus 21.09.2011 19:20:25
0

Andersen1988, я только с мороженым рискнул, остальное не пробовал, а запрет как раз из-за Казани %)

Andersen1988 21.09.2011 17:08:10
0

Alehandro, а мне в системе питания не понравился тот факт, что стаканчик той же колы стоит 40 рублей, на холодильнике висит ценник (кола 1литр, 45р. в бутылке) говорю дайти литровую, она говорит типа нету, только вот 0,5 в стакане, хотя потом посмотрел в холодильнике её там навалом было(((как то не красиво вышло, не стал конфликтовать, потому как сзади очередь была большая, вроде как пустяк а осадок остался...а про стаканы с которыми нельзя проходить я и не знал, и теперь ещё больше шокирован :( с чем ещё нельзя проходить на трибуну ?

Alehandro 21.09.2011 17:01:35
0

Andersen1988, да и если честно, ожидал от шоу открытия мата, что-нибудь нового... да и система питания осталась почти прежней. и еще похоже только в Новокузнецке нельзя на трибуны проходить с закрытым стаканчиком колы

Andersen1988 21.09.2011 16:54:58
0

Alehandro,во во , я только хотел упомянуть об этом, где кузнец то

KiR55 21.09.2011 16:08:25
0

Ваще нормально!!так бы если четно,то без Брылина туго было бы!!

Alehandro 21.09.2011 15:44:16
0

интересно, где обещанный талисман команды?

Ortol 21.09.2011 15:20:18
0

вернулось ясно солнышко)) ну теперь надо барсов рвать. ведь был случай если не изменяет память 5-3 выиграли, теперь обязаны просто выиграть с таким капитаном

GEKA 21.09.2011 15:13:51
0

Хорошая новость! В субботу надо сходить на матч!

Andersen1988 21.09.2011 14:15:19
0

Давай Сергей успехов тебе , ты ведь наш капитан, тебе и вести команду в субботний бой

Игор9ны4 21.09.2011 14:14:47
0

ООО Вооообще кулл!!!

STEK™ 21.09.2011 14:03:24
0

Скоро порадует... ЖдёмСсс...