Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Нефтехимик» подтвердил подписание контракта с Королюком

Известный хоккеист, с которым в свое время вел переговоры «Металлург», подписал контракт с Нижнекамском.

Нападающий Александр Королюк подписал контракт с "Нефтехимиком" сроком на один сезон, сообщает официальный сайт нижнекамского клуба. В минувшем сезоне Королюк защищал цвета "Локомотива", где в 66 матчах набрал 52 (17+35) очка.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
22.09.2011

Читайте далее

Комментарии: 25

Правила
GEKA 23.09.2011 13:32:09
0

кузня родная, не Егин,а Епрев...

Crosb8718 23.09.2011 09:11:59
0

Можно Венсана Лекавалье подписать, для 3 звена вполне сойдет :::))))))))

Egus 23.09.2011 08:37:04
0

кузня родная, если бы они дрались с тафгаями им слова бы никто не сказал, но Хлыстов и Гелашвили ещё те тафгаи, да

кузня родная 23.09.2011 07:22:25
0

Игор9ны4, Соглашусь что не нужна, но тем не менее стадионы заполняются до отказа почти в игре с Витьками)) Россия 2 даже в свою сетку вещания поставила прямую трансляцию с Авангардом) С Кузней тоже стычки у Витьков будут- Сопел и Егин. С Питером навряд ли (Медведев не обрадуется) Хотя с удовольствием посмотрел бы на бой Артюхина с Яблонски)

Egus 22.09.2011 23:08:49
0

по поводу витьков, гнать этот быдлоклуб, пускай между собой дерутся, играть они все равно не умеют, просьба к нашим игрокам, если кинуться бейте клюшками не жалейте клюшки, дисквалифицируют и пофигу, зато живи и здоровы будите, а зная темперамент Лассилы, он точно огреет кого-нить

Andersen1988 22.09.2011 22:48:31
0

Даааа жаль конечно что не увидим Королюка у нас в команде, игрок то очень результативный, как раз таких и не хватает нашей команде, лидеров ...52 очка в 66 играх , этож ппц

Abyss 22.09.2011 21:45:46
0

И Овечкин с Ковальчуком тоже чтото к нам не едуть... Форменное безобразие

FanatMHk 22.09.2011 21:44:56
0

Витьки совсем дебилы. радует пока то что они "отличаются" в матчах с лидерами

Серго 22.09.2011 21:28:47
0

витьки с магниткой. махачь

Серго 22.09.2011 21:27:30
0

http://www.youtube.com/watch?v=yeyIqXtwZ38

Stepan 22.09.2011 19:02:59
0

Кстати Спиридонов не проходит в состав Магнитки...Уверен для нас будет неплохим усилением...

Egus 22.09.2011 18:48:53
0

нужна будет денюжка приедут %)

Stepan 22.09.2011 18:32:47
0

Gringo, Мне так тоже кажется...Но как я сказал будем надеяться!

Gringo 22.09.2011 18:24:08
0

мне кажется мы и легионера не увидим. если конечно вайс не супер психолог, хотя навыки вербализации должны быть развиты неплохо на принятии решения легионером пагубно скажется случившееся трагедия. мне так по крайней мере кажется

Egus 22.09.2011 18:19:24
0

а чем вам тренер не угодил?)) 2 периода в одни ворота в Хабаровском, 33 броска за первую домашнюю игру, 7 очков после 4 игр, мы за 20 игр столько не набирали...тут надо спрашивать с нападающих, почему из 33 бросков только 1 достиг цели

Ket 22.09.2011 18:09:03
0

Stepan,могу сказать ,что не по финансовым .

SERGEY 22.09.2011 17:53:17
0

Зачем он тут нужен...Пусть в Нефтихимике возится...

Stepan 22.09.2011 17:49:30
0

Со временем клубы НХЛ будут отсеивать просмотровых игроков,тогда думаю Вайс и сделает усиления...Если рассуждать на счет русских игроков,то соглашусь, высококлассных мастеров,которые действительно могли бы усилить нашу команду на рынке к сожелению нету...Вот были Яшин и Королюк,но вы сами знаете по какой причине они у нас не оказались...В данный момент,главной задачей является приобретение отличного легионера для 1-ого звена.На что мы все и надеемся!

Александр 22.09.2011 17:02:13
0

После трагической гибели хоккеистов Локомотива,Королюк хотел играть только в Ярославле.Но так как команда не будет в этом сезоне играть, Королюк подписал контракт с Нефтехимиком.С Кузней видать что-то не срослось.Хватит мужики менять тренера.Посмотрим после туров десяти на что способна наша команда.

Egus 22.09.2011 16:51:57
0

собсна русских больше нету на рынке, только если из НХЛ кого, осталось значит только легионера найти

Smash 22.09.2011 16:33:53
0

Да тренер нужен больше чем Королюк

Кемеровчанин 22.09.2011 16:31:26
0

Серго, все просто, Королюк сказал также, как и Рууту - хоть где, но только не в Новокузнецке

кузня родная 22.09.2011 15:56:33
0

Королюк кинул Кузню) Ничего, Леня бомбу получше найдет)) в виде тренера надеюсь))

Ket 22.09.2011 15:55:11
0

а что то наш ген.менеджер замолчал насчёт усиления.

Серго 22.09.2011 15:44:51
0

леня! как так??