Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Емелин: «Спасибо большое болельщикам за поддержку. Она была хорошая»

Пресс-конференция матча «Металлург» (Новокузнецк) – «Ак Барс» (Казань).

Владимир КРИКУНОВ, главный тренер ХК «Ак Барс»:

- Обидно проигрывать матч за 20 с небольшим секунд до конца. Но что сделаешь? В целом я скажу, что мы, наверное, уступили по игре. Все правильно. У противника было больше острых моментов, хотя по броскам вроде мы бросали больше. Но эти броски не были такими опасными, какие нужны были. Будем разбираться с такими моментами. Подвел наш защитник, оставивший нас втроем на довольно долгий срок. И мы получили гол, который, наверное, и повлиял на результат матча.

- По ходу матча вы отправили в запас Нико Капанена.

- Да, потому что выглядел плохо в общем-то. Тормозил. Ничем особо не помогал своим крайним нападающим.

- Данис Зарипов и Алексей Морозов, наверное, тоже показывают не тот хоккей, который от них ждут?

- Это вот от этого центрального очень многое зависит.

- Насколько серьезное повреждение у Евгения Бодрова?

- Это у нас, к сожалению, уже третья такая травма. Игрока «Металлурга» за ее нанесение, думаю, дисквалифицируют матча на три. А наш опять выпадет на 6 недель как минимум. Ловят на колено атакующего игрока. Пришлось вот перекроить все звенья в связи с этой травмой. Пришлось крайнего – Казионова, поставить в первое звено. В общем, все у нас переломалось из-за этого.

Анатолий ЕМЕЛИН, главный тренер ХК «Металлург»:

- Спасибо большое болельщикам за поддержку. Она была хорошая. Ребята сыграли неплохо в обороне. Создали много моментов в атаке. Хотя, скажу, «Ак Барс» тоже создал много проблем нам. Мы знали, что это очень техничная команда, играющая. Досконально разбирали их игру, но где-то и везение сегодня было на нашей стороне.

- У Сергея Брылина проблем со здоровьем нет? В полную силу уже играл?

- Раз гол забил, наверное, в полную.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
24.09.2011

Читайте далее

Комментарии: 23

Правила
сом 25.09.2011 09:23:46
0

KRIK, Солидарен...

Andersen1988 25.09.2011 08:57:37
0

KRIK +100000

KRIK 25.09.2011 08:50:11
0

Не, ну команду охото всегда поддерживать, когда команда играет.. а не извените за выражение ходит по полю как прошлых сезонах.. Вот с ак барсом мы играли, так и болели все как результат.

Stepan 25.09.2011 07:25:04
0

Egus, Полностью с вами согласен!

Stepan 25.09.2011 07:24:30
0

На предсезонке полевать грязью команду это норм чтоли...???Когда еще сезон то толком не начался,какой глаток веры?)Я все время говорил,что нужно сезона дождаться,а вы все парафинели команду,опускали ее...Не поддерживали парней...А тут вдруг любовь...Вы считаете это нормально?Я придерживаюсь мнения,что команду нужно всегда поддерживать...А не так победа-молорчики,поражение-ган...оны...

STEK™ 25.09.2011 02:42:21
0

Сейчас команда на грани строительства, и результаты, настоящие, они будут видны пускай не в этом сезоне(попадание в ПО тоже результат), , то в следующем это точно(борьба за призовые места)...

Egus 24.09.2011 23:08:52
0

Keith, надо объективно подходить к критике, невозможно вечно выигрывать, ибо человеческих факторов уйма...+ команда первый год... и прогресс по сегодняшней, по последней игре с Амуром на лицо, все бьются, обостряют, создают голевые моменты, такую игру интересно смотреть

Keith 24.09.2011 22:40:07
0

Stepan,Кончай пургу нести.Болельщики были обеспокоенные игрой команды за последные сезоны.Им нужна была глаток веры.Это нормальное реакция и правельная я так считаю.

Александр 24.09.2011 22:32:21
0

Stepan,для нытья им нужно чтобы "Металлург" проиграл.Кет и пишет.....придет время.

Ket 24.09.2011 22:14:33
0

Stepan, что самый умный......придёт время.

Stepan 24.09.2011 21:52:08
0

Alehandro, Он походу на матче не был)

Stepan 24.09.2011 21:45:38
0

Кстати где нытье то,которое было во время всей предсезонки,после поражения над амуром...Кет,кто там еще....?Вас не слышно...

Alehandro 24.09.2011 21:43:43
0

Игор9ны4, нифига себе удача, заслуженная победа, хоть играли против 5 игроков и 4-х судей

Abyss 24.09.2011 21:43:25
0

На СЮ народу придет как минимум столько же, если не больше. А уж если салатов выиграют в понедельник, то аншлаги обеспечены, ибо все глорихантеры вернутся

Stepan 24.09.2011 21:40:16
0

И что больше всего радует,что победили по игре,а не как у нас обычно бывает...Когда соперник нам дарит победы...

Игор9ны4 24.09.2011 20:40:06
0

Сегодня удача повернулась Емелину!!!

Ronni 24.09.2011 19:46:11
0

Спасибо большое команде за игру. Она была хорошей.

Vitaliy 24.09.2011 19:32:14
0

Ket, подымала она!))))в разные стороны сначало начали пото дальше 9 сектора не уходила волна)))))))))нам надо тренироваться!как раньше было,полный круг!)

Ket 24.09.2011 19:30:53
0

Vitaliy,у меня тоже голоса нет,плюс волну подымала)))))))

Vitaliy 24.09.2011 19:27:46
0

Ket, А ты слышала как я кричал,голос сорвал на фиг)))))))))))

Ket 24.09.2011 19:26:52
0

болельщики были СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vitaliy 24.09.2011 19:26:21
0

Я бы сказал не везение, а справедливость!Судья конечно полный ...........рас, всех болельщиков с победой!!!!!!!Давно таких эмоций положительных не испытывал, наверное в 98 году,как раз против АК Барса!))))))

KOSTY 24.09.2011 19:19:21
0

ЕМЕЛИНА С ПОБЕДОЙ!!))