Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Поднимется ли волна в Новокузнецке?

В Новокузнецке наблюдается новый виток роста интереса болельщиков к выступлению «Металлурга». Команда уже бьет рекорды посещаемости последних лет. Сегодня на игре с «Салаватом Юлаевым» не исключен аншлаг. В кассах остается мало билетов.

Сегодня с самого утра в кассах Дворца спорта образовались внушительные очереди из желающих попасть на матч между «Металлургом» и «Салаватом Юлаевым». В Новокузнецке болельщики, спустя несколько лет, снова возвращаются на трибуны Дворца спорта. Так что сегодня Кузне, как думается, будет обеспечена колоссальная поддержка со стороны зрителей.

Кстати, на предыдущей игре с «Ак Барсом», болельщики «Металлурга» чуть было не запустили «волну» на трибунах Дворца спорта. Запустить ее пытались болельщики из 11 сектора, которых поддерживали зрители, находящиеся в 10 и 9 секторах. Но вот «прогнать» волну по всем секторам Дворца, как это было в свое время на финальных матчах «Кузнецких Медведей», все-таки не получилось.

Возможно, сегодня новокузнецкие болельщики все-таки смогут «поднять волну».

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
26.09.2011

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Andersen1988 26.09.2011 23:24:20
0

IGOR#49, я сижу в 7 и не слышал тоже ... да и если честно до нас и не доходила не разу , 11-ый сектор вроде запускает , но останавливалась где то как раз в секторе 10-9 , хммм

IGOR#49 26.09.2011 20:48:36
0

Karnivor, не слыхал ни разу про волну:) сидел в 9-ом. видел,но не слыщал.

Karnivor 26.09.2011 20:04:14
0

Не поверишь фан сектор как раз и кричит "волна"!Просто народ пришел с работы и им влом оторвать N-ое место с пригретого стула!)))

Andersen1988 26.09.2011 15:32:17
0

Skillzz, верно говоришь, нужны заводилы , с двух сторон стадиона , которые будут кричать одно и тоже в такт , а там уж и другие подключаться :) ну и с волной рамс , всем пофиг будто ...может просто фан сектор должен выкрикнуть что то типа , типа "волна" или что то наподобии , чтоб другие "смотрящие" подняли попу с места :)

Skillzz 26.09.2011 15:21:35
0

Ket, женщина ты меня так и не поняла.. я только ЗА всенародное боление,а не перекличку между секторами фанов,как было в том году,аж слух резало!

Ket 26.09.2011 14:52:53
0

Andersen1988,ничего, мы и за тебя поболеем))

Andersen1988 26.09.2011 14:45:56
0

Я седня не смогу прийти (долбанная учеба) мысленно я тоже буду на матче, на стадионе, желаю ребятам, показать такую же игру что и с ак барсом ....Вперед Металлург !!!!

Ket 26.09.2011 14:37:05
0

Skillzz, Кузни...но хотя если хочешь, можешь сидеть ..а мы будем подымать ,гнать нашу команду к победе..я попросила, кто захочет, тот поможет .

Danil 26.09.2011 13:40:33
0

http://www.eafangames.com/stream_all.php?type=3 http://onhockey.ru/ http://livetv.ru/allupcomingsports/2/

Skillzz 26.09.2011 13:38:02
0

Ket, с какими болельщиками?? салавата или сибири?? и вообще смысл в начале матча,там что опять одни одно кричат другие другое??,если так то даже желание поубавилось идти(( а то как в том году,какая то перекличка между фанами из секторов! надо чтоб в едином порыве и всю нашу энергию на площадку!!

Ket 26.09.2011 13:15:34
0

Skillzz,у нас с другими болельщиками договорённость,подымаем волну вначале матча..прошу всех подняться, и помочь нам в этом!

Ortol 26.09.2011 13:10:01
0

всетаки в выходные всяко больше народу будет на играх, но если сегодня за казанью дрогнет и уфа то народе попрет, к сожалению на сегодняшнюю игру не попадаю, буду муслинно болеть а потом смотреть по ТВН

Abyss 26.09.2011 13:06:49
0

FanatMHk, особенно в 2,3 секторах. На них волна захлебывалась

FanatMHk 26.09.2011 12:56:51
0

если некоторые задницу свою поднимут то волна будет

Keith 26.09.2011 12:23:31
0

В угловых секторах 4,6,10,12 свободных мест ещё много.С Казаню свободных мест было гораздо меньше.Сегодня будный день.Может быть по этому.

Skillzz 26.09.2011 11:27:57
0

будет достойная игра нашей команды-будет волна!!!))