«Металлург-2» - «Алтай» - 2:3 ОТ

Хоккеисты фарм-клуба «Металлург» в повторном матче не смогли обыграть лидера первой лиги. Новокузнечане уступили в овертайме.

Если в среду новокузнечане разгромили лидера сезона – «Алтай» из Барнаула со счетом 7:3, то вот сегодня обыграть соперника, занимающего первое место, у подопечных Дмитрия Пархоменко не получилось. Даже не смотря на то что «Металлург-2» дважды по ходу встречи вел в счете благодаря точным броскам Сергея Симонова и Константина Турукина. Причем счет 2:1 держался до 58 минуты. Однако более опытные барнаульцы все-таки смогли перевести игру в овертайм. В дополнительное время «Алтай» вырвал победу, забросив третью шайбу в ворота Александра Лукьянова. Но хотя новокузнечане и уступили, 4 набранных очка за два матча с фаворитом сезона, для фарм-клуба «Металлурга» стали достойным показателем.