Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сегодня: «Металлург» (Новокузнецк) – «Нефтехимик» (Нижнекамск)

Новокузнечане во Дворце спорта проведут свой очередной матч в чемпионате.

«Металлург» в предыдущем поединке потерпевший поражение от «Салавата Юлаева», сегодня будет принимать «Нефтехимик». Этот матч - последний из серии домашних игр команды. Следующие поединки новокузнечане проведут на выезде. К этой встрече Кузня подходит занимая 6 место на «Востоке», но по потерянным очкам «Металлург» идет на 5-ой позиции. А вот «Нефтехимик», который недавно пополнил известный нападающий Александр Королюк, идет лишь на 11-ой позиции. Отчасти это можно объяснить тем, что Нижнекамск из 5 последних матчей в чемпионате 4 провел в гостях. В последнем из этих матчей «Нефтехимик» уступил «Амуру» со счетом 1:3.

Букмекеры шансы на победу команд в сегодняшнем матче оценивают примерно как равные, но, все-таки, большее предпочтение отдается «Металлургу». Так одна из крупнейших контор России принимает ставки на победу Кузни с коэффициентом 2,44. На победу гостей – 2,50.

В прошлом сезоне команды между собой в Новокузнецке встречались один раз и тогда «Металлург» потерпел поражение по буллитам, уступив со счетом 2:3. Причем по ходу встречи Кузня проигрывала 0:2, но в третьем периоде отыгралась. Исход встречи тогда решил нападающий гостей Федор Федоров, оформивший дубль и реализовавший победный буллит.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
28.09.2011

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Keith 29.09.2011 08:49:18
0

Konstantin_NVKZ,Ты дебил.(((((((

Андрюха*kltn* 28.09.2011 18:51:49
0

Наиграли...

Lexter 28.09.2011 18:28:30
0

результат пока не обнадеживает!!!!!!!!!!!!!

Димон 28.09.2011 15:48:32
0

Konstantin_NVKZ, согласен с тобой. Мужикам удачи и отличного настроя!

Altermann 28.09.2011 15:36:49
0

должны побеждать... если будут играть как с "монстрами" вроде барсов и салата, то у нефти никаких шансов

STEK™ 28.09.2011 15:33:35
0

С Нф игры были всегда натянуто сложные но и выиграть можно было всегда... И сегодня можно победить в разницу одну или две шайбы...

Konstantin_NVKZ 28.09.2011 15:11:15
0

Тоже мне татары - еще татаро-монгольское иго вспомните, сейчас Казань не узнать - все строят и строят - и метро и спорт сооружения - бабосы на все команды по всем видам спорта есть, русские так хорошо не живут. По хоккею на первых ролях, по футболу на первых, по баскетболу, воллейболу, хоккею с мячом - кругом на первых - чем мы то хуже. Ислам терпеть не могу - война в большинстве ихних стран, в США терракты устраивают. Примером привести много могу.

кузня родная 28.09.2011 14:21:47
0

Амур выигрывает у Акбарсов...всухомятку 3-0.Крик додумался Галимова поставить на Амур...слил игру тупо.. Кстати в Хабаре никто судей не 321-сит.., а просто молча и сердито Амур выигрывает. Надеюсь Кузня сегодня так же по сердитому заиграет)

Skillzz 28.09.2011 13:53:33
0

Главное чтоб без Выглазова сегодня,а то мертвяк он полный,в прошлой игре его звено 0-3 проиграло,постоянно ошибается,а когда ему выложили под бросок,даже в створ не попал! Ужас,срочно в Ермак его!

Skillzz 28.09.2011 13:40:13
0

Причем тут в городе то)) ну захлестнули человека эмоции,перегнул палку.. че теперь ходить по сторонам оглядываться так что ли??

Lexter 28.09.2011 13:39:57
0

Присоеденяюсь!Не надо рассизма все мы люди!!!!!!!!

SlawaK 28.09.2011 13:23:31
0

Konstantin_NVKZ, Костя поосторожнее ты наверное не знаеш сколько в городе Татар

Александр 28.09.2011 12:39:04
0

Konstantin_NVKZ,Так нельзя.

Kuvalda 28.09.2011 12:26:26
0

Konstantin_NVKZ, ты бы за языком следил больше, самый русский наверно

Bomb 28.09.2011 11:11:37
0

Если будут так же играть как и с Уфой(не смотря на результат),то победа за нами!3 очка нужны сто проц.

Konstantin_NVKZ 28.09.2011 10:54:38
0

Если судейство будет как с Уфой о выигрыше нечего и мечтать. Что башкиры что татары - чурки нерусские только они и выигрывают в последнее время, аж противно стало.

Ket 28.09.2011 10:15:26
0

Keith,3-1,перед выездом они точно выиграют.а то, о ПО будем вновь мечтать!удачи команде.

Keith 28.09.2011 08:24:05
0

С Нефтехимиком у нас всегда непростые матчи получается.Удачи парням!!!Сегодня надо брать 3 очка..думаю выиграем +1 или два.Ну парни,не подведите!