Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Салават Юлаев» (Уфа) 2:3 «Металлург» (Новокузнецк) [ВИДЕО]

«Металлург» взял реванш за недавнее поражение в Новокузнецке.

«Салават Юлаев» (Уфа): Колесник Виталий, Эрсберг Эрик, Прошкин Виталий, Стеглик Рихард, Блатяк Мирослав, Кутейкин Андрей, Кондратьев Максим, Твердовский Олег, Гуркин Ефим, Гимаев Сергей, Сапрыкин Олег, Козлов Виктор, Сушинский Максим, Григоренко Игорь, Зиновьев Сергей, Нильссон Роберт, Клепиш Якуб, Свитов Александр, Мирнов Игорь, Кольцов Константин, Счастливый Пётр Картаев Владислав.

«Металлург» (Новокузнецк): Лассила Теему, Лазушин Александр, Вяливаара Юрки, Куклев Михаил, Сопел Брент, Логинов Владимир, Мегалинский Дмитрий, Метлюк Филипп, Арзамасцев Захар, Канарский Павел, Головин Александр, Робитайл Рэнди, Бумагин Александр, Тюрин Денис, Брылин Сергей, Выглазов Никита, Лазарев Антон, Медведев Алексей, Кузьмин Андрей, Кицын Максим, Фисенко Михаил, Слепышев Антон.

«Салават Юлаев» (Уфа) 2:3 «Металлург» (Новокузнецк) (1:1, 1:2, 0:0). 

Голы:

0:1 - Андрей Кузьмин 

1:1 - Мирослав Блатяк (Роберт Нильссон, Игорь Григоренко). В Большинстве.

1:2 - Максим Кицын (Михаил Фисенко, Антон Слепышев). В Большинстве.

1:3 - Антон Слепышев (Михаил Фисенко). 

2:3 - Рихард Стеглик (Виктор Козлов, Виталий Прошкин). В Большинстве.

Вратари: Эрик Эрсберг - Александр Лазушин 

Главные судьи: Карабанов С. (Москва), Сергеев А. (Жуковский).

Линейные судьи: Копосов А. (Екатеринбург), Сивов Д. (Москва).

(с) Спортивный Портал Новокузнецка 

Редакция Sport42
02.10.2011

Читайте далее

Комментарии: 46

Правила
кузня родная 03.10.2011 10:11:40
0

Egus, Если так будет, то перестану критиковать Емелина. Хотя она всем полезна...главное знать,где грань критики и хамства

Egus 03.10.2011 08:54:14
0

кузня родная, 6 очков будет, минимум

кузня родная 03.10.2011 06:05:22
0

E.m., Тебе до Николаева- как раком до Минска, усек??? Не трогай его! Выиграла самоотдача и класс игроков, и нежелание Уфы играть, а не тренерская установка!шаг вперед-два назад, шаг вперед-....посмотрим,что дальше будет с ЦСКА,Динамо и Левом.

IGOR#49 03.10.2011 05:02:26
0

Если обыгрываем коней в следующем матче,какие отмазки придумаете для них? :)

Кемеровчанин 03.10.2011 00:58:45
0

Egus, подписываюсь под каждым словом))

Egus 03.10.2011 00:12:09
0

проиграли - виноваты мы, выиграли - виноваты мы, что в других командах, какие-то проблемы, лично мне по боку, пускай хоть не выходят на матч против нас, 3 очка есть и это главное

Djklshm 02.10.2011 23:09:46
0

Похоже не всем!

Djklshm 02.10.2011 23:08:26
0

Да Саловат тренера сливает понятно же!

Egus 02.10.2011 22:21:58
0

Кемеровчанин, ну мы с вами, как всегда, ярые защитники игроков и тренеров :)

Кемеровчанин 02.10.2011 22:19:50
0

Вот видите как бывает? А при поражении от Нефтехимика мне едва ли не одному пришлось оборону держать от разгневанных фанатов.

IGOR#49 02.10.2011 20:59:47
0

МакSег, отмечаем дальше:)

GEKA 02.10.2011 20:26:20
0

Красавы!!! КОМАНДА порадовала!!! Думаю Антоху Слепышева КХЛ признает лучшим новичком недели 3 игры(2+1)...заслужил пацан! Всех болел с победой!!!

МакSег 02.10.2011 20:06:34
0

IGOR#49, да я Рад, даже очень!!!

IGOR#49 02.10.2011 20:02:36
0

МакSег, ПАРЯ,наши сегодня УФУ обули,а ты все о херне какой-то треп разводишь.

МакSег 02.10.2011 19:59:56
0

Тополь, будет работать - обязательно покажет!

Тополь 02.10.2011 19:54:23
0

МакSег, Ладно, не буду спорить. Уверен, Макс себя ещё покажет.

МакSег 02.10.2011 19:38:23
0

Тополь, Прошло 8 игр! он забил - Молодец! Ураааааааа!!!! Но нихрена не старается. Если бы прибавил в движении (на таких ногах можно ох как бегать), в силовой борьбе (габариты то хорошие), в желании (до шайбы иной раз можно и добежать, возврат к вопросу о ногах), и иной раз сыграть через немогу (невидно этого), пас отдать партнеру(заигрывается, а еще хуже - отбрасывается). Попробуй переубеди! Еще раз повторю из-за одного гола на "руках носить" не собираюсь!

Egus 02.10.2011 19:28:54
0

E.m., у нас не все понимают, что не все от тренера зависит ) вон у Салавата и Михалёв, многие тут мечтали нем, и состав посильнее нашего будет, а мы выходим и играем на равных с ними, если бы не судьи и дома бы их обыграли

Тополь 02.10.2011 19:22:23
0

МакSег, Для особо быстрых, посмотри ещё раз, как он забивал, с двумя защитниками на плечах. Вылез на пятак и забил.

Stepan 02.10.2011 19:13:59
0

E.m., согласен с тобой.

Maksss 02.10.2011 19:11:47
0

тройка , должна быть единое целое.у каждого своя задача.а окозатся в нужное время в нужном месте .это дано не каждому

E.m. 02.10.2011 19:01:43
0

Stepan, У нас любят тренеров-шоуменов, типа Николаева. А какой специалист - по барабану.

Stepan 02.10.2011 18:57:57
0

Egus, У нас только так...

Stepan 02.10.2011 18:57:26
0

Egus, ЦСКА проиграем,Емелю полюбому долой)Другого и не может)))

Egus 02.10.2011 18:55:45
0

эта тройка очень быстро и хорошо сыгралась, Слепышев просто красавец уже 3 гола, и 2 раза Салу

Andersen1988 02.10.2011 18:52:48
0

МакSег +100 ... всё верно про Макса, Слепышев с Фисенко намного мощнее выглядят

МакSег 02.10.2011 18:49:18
0

E.m., Любой гол хорош, НО факт есть факт - Макс не старается! А носить его на руках из-за одного забитого гола не собираюсь! Пусть РАБОТАЕТ как Слепышев и Фисенко!

Egus 02.10.2011 18:48:45
0

Емелина долой!!! да ребят?

E.m. 02.10.2011 18:45:38
0

МакSег, Б.П.Михайлов почти все свои голы забил с пятака - и чем он плох? Мастерство заключается в том, чтобы вовремя оказаться в нужном месте и правильно подставить клюшку. Кстати, в противоборстве с двумя защитниками, в данном случае.

Maksss 02.10.2011 18:41:48
0

лазушин ,место в калитке твое.лассела , ничего не хочу сказать...пусть адаптируется.наконец то до емели дошло

МакSег 02.10.2011 18:37:20
0

Тополь, для особо медленных! Кицын забил СВОЙ гол! Тупо добил! Трудов ООООО! Вся заслуга Фисенко и Слепышева! А сам Макс пока не работает.

Александр 02.10.2011 18:35:47
0

IGOR#49,Ну если даже банального навала за весь третий период уфимцы организовать не сумели...Кто им не дал реализовывать этот навал? "Металлург".Соперников Фариду Бектимирову надо уважать.

ZeTTeR 02.10.2011 18:33:54
0

неожиданно) порадовали...

Тополь 02.10.2011 18:30:59
0

IGOR#49, Улыбнул, молодца! И вот ещё буквально только что читал, какой Кицын плохой, нихрена не играет, а тут смотри-ка, гол забил и тишина, теперь он хороший.

МакSег 02.10.2011 18:30:40
0

А салаты без судей слабовато играют... или бюджет судейский исчерпали...

IGOR#49 02.10.2011 18:21:25
0

"ВСЁ! Потрясающе спокойно, без нервотрёпки на последних минутах, даже как-то буднично "Кузня" набирает свои три очка. Сирена застаёт подопечных Емелина в долгой позиционной атаке. Взяли реванш новокузнецкие хоккеисты, впервые в истории КХЛ увезли три очка из Уфы. Ну а "Салават" выглядел совершенно разбитым, был не похож сам на себя. Кажется, у команды Михалёва явные проблемы с психологическим настроем и взаимопониманием. Даже банального навала за весь третий период она организовать не сумела. За этим матчем вместе с вами следил Фарид Бектемиров, до новых встреч! "

Александр 02.10.2011 18:20:19
0

Молодцы ребята!..."Доброжелателям" Емелина сегодня не повезло,отправка его в отставку откладывается для них до следующего поражения команды.

Dryanya 02.10.2011 18:20:09
0

МОЛОДЦЫ!!! С ПОБЕДОЙ КУЗНЯ!!

Shaman 02.10.2011 18:17:36
0

Молодежь у нас прет. А вот старички совсем стухли. Поэтому и играем как на качелях. Всех с победой!!!!

Batya35 02.10.2011 18:17:19
0

Молодцы!!!Всех с победой!

Ronni 02.10.2011 18:16:18
0

Команда МОЛОДЕЦ !!!

IGOR#49 02.10.2011 18:15:16
0

Давайте Емелю уволим!!!

Maxim96 02.10.2011 18:14:44
0

КРАСАААВЫЫ!!!! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!

Serega3308 02.10.2011 18:13:37
0

Класовая игруха я в васторге

<VANS> 02.10.2011 18:09:30
0

Лазушин Мужик!!!!!!!Всех с победой

Aragorn 02.10.2011 18:08:56
0

Урааааа!!!!))) С победой вас мужики!!! Отличная игра!!! Молодёжное звено всё сделало!!))))