Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Леонид Вайсфельд: «По количеству голевых моментов мы сегодня превзошли ЦСКА»

Генеральный менеджер «Металлурга» прокомментировал игру в Москве.

- Играли неплохо. Но не реализовали очень много моментов. В завершающей стадии сыграли не так, как нужно. Поэтому и такой результат.

- Переломным моментом в матче стало нереализованное удаление Веро?

- Сто процентов. 7 минут получили и, конечно, надо было забивать.

- Насколько много голевых моментов было создано именно в этот игровой отрезок?

- Именно в этот отрезок – немного. А вообще, с моей точки зрения, по количеству голевых моментов мы сегодня превзошли ЦСКА. Но, к сожалению, результат такой.

- Что касается эпизода, в котором главными участниками стали Веро и Фисенко, все снова произошло по инициативе североамериканца?

- Да. Поэтому он 7 минут и получил.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
04.10.2011

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
GEKA 05.10.2011 22:46:21
0

Ket,когда подписали Метлюка,я думал он будет один из самых надёжных наших защитников,а его один в один обыгрывают,как пацана...Egus, я думал с ЦСКА выпустят Епрева на Веро...теперь только с Витязем наверное сыграет...хотя вместо Метлюка надо кого-то пробовать-он в каждом матче косяки порит... А самая надёжная пара дефов-Куклев-Вяливаара,как мне кажется...особенно Куклев радует даже по сравнению с прошлым сезоном он прибавил сильно!

Egus 05.10.2011 18:45:03
0

Зачем покупали Епрева?:) что-то молодежь только кулаками машет

STEK™ 05.10.2011 15:41:29
0

Настоящие"бЭтМаны"по ночамс спят.

Ronin 05.10.2011 11:47:46
0

Надо не по лицу бить и разбивать, а по воротам бить и забивать.

Ket 05.10.2011 08:41:49
0

кузня родная, что то в нашей команде, никто драться даже хорошо не умеет...избивают наших игроков, а потом ещё и выигрывают.

кузня родная 05.10.2011 08:34:29
0

Фисенко своим фейсом пожертвовал ради удаления Веро, надеясь что Кузня в большинстве шайбу забьет)). А то, что перебросали -это ничего не значит..иногда простой выброс шайбы в зону ворот считается броском. Если тупо передвигать фигуры на доске-это не значит что ты гроссмейстер)) Посмотри на игру со словаками. Сожрут они Кузню или подавятся ею-завтра узнаем)

Ket 05.10.2011 08:34:23
0

GEKA,а болельщики Омска предупреждали, что он "бревно".и его о сих пор выпускают на матчи.

Razor 05.10.2011 08:07:31
0

жаль, что Королюка не смогли подписать.. смотрел вчера их матч с югрой, он там всю игру в атаке у НХ делает. нам бы такого крайка!

GEKA 05.10.2011 07:06:19
0

Да,за грубость Веро надо было наказывать...но мастерства не хватает... Ещё один интересный факт по этой игре: Метлюк -3 в этой игре и -7 в сезоне...Не надёжно...

Egus 05.10.2011 05:37:06
0

Ket, да ещё б из русских кого-нить, а то беда ) есть игра, а шайб нету =(

Ronin 05.10.2011 05:19:05
0

Хотелось конешно ещё одного хорошего нападающего,атака есть,но не до конца.

СЕС 05.10.2011 04:31:29
0

Smash, Рожихин, зарегтесь под своим именем

Smash 05.10.2011 02:54:33
0

Интересно какими отговорками в этом году ,Леонид,народу по ушам будешь ездить? Денег дали.только вот команда собрана не вовремя точней до сих пор не укомплектована . Как не забивал Металург так и не забивает ни чего не меняется .бобосы которые с Емеленым получаете нужно отрабатывать

болельщик 05.10.2011 00:21:56
0

ну по моментам превзошли....но не реализовали же(((прям настораживает,из 9 игр забили больше 2 шайб только в 2 матчах(((нужно что то делать пока не поздно....

Ket 04.10.2011 23:35:37
0

Леонид,собираетесь ли вы брать 5лега...вот это интересно..ну не хватает исполнителей в завершающей стадии атаки.