Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

ЦСКА (Москва) 3:1 «Металлург» (Новокузнецк) [ВИДЕО]

Видео голов матча, а так же драка с участием Дарси Веро и Михаила Фисенко.

(с) Официальный сайт ХК ЦСКА (Москва)

Редакция Sport42
05.10.2011

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Stepan 06.10.2011 07:36:01
0

Maks91, Ты рот то мне не затыкай...Говорю как есть...Косяков у него много...Если тебя,что то не устраивает в моих словах,твои проблемы...

Сантехник 06.10.2011 07:27:05
0

Egus, Да хоть кого из медведей пусть берут, может нападающего, но не идет у него игра... постоянно провалы.меньше времени ему надо давать.. Другими словами, мертвый он.

Egus 06.10.2011 07:16:34
0

Сантехник, 2 масочника должны играть, Слепышев и Захар относятся к ним, найдите лучше Арзамасцева масочника и тогда делайте замечание, вот Кицын перерос уровень маски и с него по другому спрашивают)

Сантехник 06.10.2011 07:06:51
0

Maks91, Ты вообще хоккей смотришь?? У Арзамасцева уровень не тот, не готов он играть в КХЛ, как не крути!

Maks91 05.10.2011 21:25:38
0

Stepan ты куда смотриш арзамасцева не было в 3 голе даже если и был ты рот закрой он в полном порядке он в свои годы хоть что то добился

L_nik 05.10.2011 20:00:44
0

Тренерам давно уже пора подумать о Епреве. Сначало Кицын пытался подраться с Осалой, потом Фисенко попал под Веро. Епрев должен отрабатывать свои деньги и защищать лидеров и молодежь!

Александр 05.10.2011 19:34:24
0

В игре с ЦСКА нужно было заявлять Епрева,.Этот парень поигравший также как и Веро в "Витязе" дал бы хороший ответ ему.Ведь понятно и так,что Шуплер дал задачу Веро,запугать, вывести их из себя и снизить результативность молодежного звена "Кузни" Кицын-Фисенко-Слепышев,которые хорошо играют на контратаках.А так получилось,что заступиться и поставить на место канадца никого у "Металлурга"не нашлось,кроме самого Фисенко,но он к сожелению не тафгай.

KAs 05.10.2011 18:54:36
0

ситуация прям как в прошлом году с Филатовым, с боку подъехал и пацана ударил. стрёмный он.

Rusnk 05.10.2011 18:31:10
0

Александр, да просто стали уже наверное все команды смотреть, на молодёжь, а вспомните "малышей" в былые времена им меньше доставалось ? в провальных сезонах, кто на МНК обращал внимание............... вот и вывод...

Александр 05.10.2011 18:09:05
0

Allhockey.ru.Блогер Игорь Какурин:«Болельщики кричали: Веро, мочи его».«Кузня на ЦСКА особо не рыпалась, но даже если уж и нуждались игроки ЦСКА в этом матче в защите от кого из соперников, так никак не от Фисенко, 90-го года рождения, которого Веро выбрал своей жертвой, и за которым носился всю игру: кинувшись на него раз, попытавшись кинуться второй, после того, как со скамеек штрафных оба выбрались, и, наконец, накинувшись в третий.Цээсковские болельщики. Они ему аплодировали, они ему гудели, и раздавалось даже «Давай, мочи его!». В общем, вполне себе чеховская такая атмосфера на Ленинградке формируется.Зрителей не добавил даже Яшин. Зато на вип-ложе был аншлаг - присутствовали все первые лица КХЛ во главе с Александром Ивановичем. Им нравилось, я так понимаю»...Веро,вес-91,рост-182.Фисенко,вес-83,рост-184.Почему Веро не выбрал Мегалинского,рост191,вес-110?

Aragorn 05.10.2011 17:36:00
0

Чётко уработал он этого Веро!!)))

LEGENDA 05.10.2011 15:57:12
0

Фисенко красавчик! Заступился за Слепышова, не побоялся кинуться на Веро. Прям мужик слов нет!

Stepan 05.10.2011 14:20:02
0

Арзамасцева раскатали как ребенка в третьем голе...Явно слабое звено нашей команды...Постоянно делает огрехи в обороне...

Сантехник 05.10.2011 12:47:04
0

Первую развели как пацанов, вторая залетела нелепая, третья Лазушин лоханулся...

Drumer 05.10.2011 12:44:50
0

Какой же подлый гад этот Веро.. Ну хочешь подраться, так скажи аппоненту, скиньте оба краги и выясните честно отношения! Нет же пид..ас из подтишка налетает и начинает долбить в голову.. тьфу, аж противно, Веро дрянь!

Stepanych 05.10.2011 12:26:44
0

Какие голы красивые в этом матче!