Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Емелин: «Поздравляю с победой «Динамо», соперник победил заслуженно» [ВИДЕО]

Главные тренеры команд подвели итоги матча.

Анатолий Емелин: Поздравляю с победой. «Динамо» забило нам два быстрых гола. Мы тут же поменяли вратаря и немного выровняли игру. Конечно, если ты не забиваешь, то не выигрываешь. Большие претензии к нашим нападающим. Соперник победил заслуженно. 5 удалений в первом периоде? Не успевали за соперником.

— Почему вы брали тайм-аут?

— Я не брал тайм-аут. Я думал, это сделал соперник.

— Я тоже не брал, — сказал Марек Сикора. 

Марек Сикора: Мы сыграли по сценарию прошлого матча, но с лучшим результатом. Хорошо, что мы сумели забросить два быстрых гола. Но с другой стороны, команда расслабилась. Первый период мы провели хорошо, во втором нас вновь подвела реализация большинства. А заключительную треть по организации и тактике тоже отыграли неплохо. У нас тяжелый календарь, команда устала после двенадцати матчей. Следующая игра в среду. Нам нужно восстановить ребят, чтобы они смотрелись лучше, чем сегодня.

— Что скажете о Подхрадски и игре в семь защитников?

— Мы и играли в семь защитников, потому что пришел Петер. У меня были сомнения на его счет, так как в этом сезоне он получил мало игровой практики. С другой стороны, он пришел к своим, его приветствовала вся "Минск-Арена". Было видно, что "инфекция" большинства и отсутствие бросков из центра Петера не коснулась.

— Справился ли Платт с игрой в двух звеньях?

— Джефф один из лучших игроков по физической подготовке в нашей команде. Ему было нелегко, стоило сделать смены покороче. Но я думаю, что он справился.

— Почему сегодня не было Андрея Михалева?

— Если вы помните прошлый матч, он получил удар клюшкой по руке. У него весь палец синий, ему тяжело даже клюшку держать. Но он боец, а так как это только ушиб, Андрей может появиться на льду уже в среду.

— Команда получит день на отдых?

— Да, завтра у них выходной.

— Как скоро Протасеня поправится?

— Анатолий укрепляет мышцы спины и живота по программе врачей. Есть специальные упражнения для позвоночника. Я думаю, он на следующей неделе уже начнет кататься.

(с) Официальный сайт ХК «Динамо» (Минск)

Редакция Sport42
09.10.2011

Читайте далее

Комментарии: 19

Правила
Кемеровчанин 09.10.2011 16:23:44
0

Egus, согласен, Михайлов - не вариант)

Кемеровчанин 09.10.2011 16:23:14
0

Знаете, я ж тоже уже заволновался) Три игры со счетом 1-10... как-то беспокоят. Да и тех самых 50% очков с выезда уже нема) Надо что-то делать. Это может быть как отставка, так и какие-либо другие меры. Надо встряхнуть команду.

Nikber 09.10.2011 15:53:45
0

Ket, а может быть не голосование а банеры в фанатском секторе "Емелина в отставку". До вчерашнего дня я еще надеялся, выступал в защиту Емелина, думал в Минске сыграем нормально и все наладится. Но после трех игр 1:10 извините это перебор. Я думаю и Вайсфельд, если ему действительно не безразличен Металлург, должен принять кардинальное решение насчет него. А если ему по барабану, то увы нас ждет печальное будущее.

Egus 09.10.2011 15:12:28
0

Михайлов - хороший тренер?:) спасибо посмеялся, игрок он был великолепный, уважаю, но тренер из него не вышел к сожалению

Andersen1988 09.10.2011 14:37:49
0

сантехник,действительно, ничего это не изменит, ну проголосуют 90% за отставку , и всё , опять обсудим тут и всё...Вот хотяб на официальном сайте, мож там кто нить из руководства появляется, тогда может быть, хотя...не факт

Andersen1988 09.10.2011 12:45:02
0

KRIK, точно Соловья ... только тот ли он Соловей что был раньше, мастерство то не утратил:)

KRIK 09.10.2011 12:04:31
0

Соловья верните)

Vlad1987 09.10.2011 11:50:17
0

Вайсфельд я думаю теперь поймет что нужен новый нормальный тренер,который сможет поставить команде хорошую игру,где будет результат,начинается опять тоже самое как и в прошлые годы,когда команды хватает выдать одну зрелищную игру а потом следует череда поражений,подбор игроков у нас не слишком плохой,испольнители есть,просто не знаю чем тренер занимается на тренировках!!!

KRIK 09.10.2011 11:33:33
0

Что за... блинн может болельщикам на лед выходить, одну то шайбу и то может заталкаем)) Как так ноль шайб опять... Да тут любому бы предложи 1.5 млн баксов как брылину, да тот будет реально помирать на льду... Что-то пока не видать совсем супер-капитана. Зачем то звенья перемешал... Короче одни многоточия у меня.. слов больше нет, жду салават, если еще раз такая игра будет, точно с транспоратом прийти прийдется на игру следующую... Защита спит почему - то.. Как готовили их к сезону то? Отсюда и результат, что больше всех шайб пропустили на данный момент. Не скажу даже, что тут вратари виновники. Если защита не играет (не в защите, да и в атаке не помогает голы забить) для чего тогда выпускать, задается вопрос??? Да и вообще сразу стало понятно что что-то тут не то, когда на предсезонке даже никакх заготовок игровых не было сделанно...

Ket 09.10.2011 11:18:15
0

СПН, устройте голосование насчёт главного тренера..болельщики будут благодарны.

Andersen1988 09.10.2011 11:15:14
0

Назаров и Гадамчик претендовали на пост главного тренера «Магнитки» может и нашему руководству стоит на счет Гадамчика заинтересоваться ... хотя б попробовать :)

Olega 09.10.2011 10:12:16
0

Да, с ним все понятно было сразу... частенько в континенте после игр его видел с молоденькими девочками, набирающим бухло.... да и легионеры по 8 проходной с проституками ходят постоянно)

Evrey 09.10.2011 09:35:54
0

Danil., БАН!!! ЗА МАТ И ОСКОРБЛЕНИЕ!

Nosenko 09.10.2011 08:17:11
0

это не тренер ,а какая то залу.а, не говорить внятно не может,не команду на игру настроить. надо выгонять его пока не поздно,а то будет как и в том году полный анус!!!!!!!

сом 09.10.2011 08:07:54
0

Какой результат можно требовать от человека с таким выражением лица ,провенившийся косячный школьник. Этим игрокам нужен тренер уровня Бориса Михайлова.

Szenik 09.10.2011 06:37:21
0

Помнится Кузнецов говорил что при неудовлетворительной игре команды если такое произойдёт то главный тренер и главный менеджер должны покинуть команду вместе , я думаю что Вайс сейчас вцепится в Емелю хваткой бультерьера что бы не остаться без работы!)))))

кузня родная 09.10.2011 06:25:45
0

Надеюсь ты тоже уйдешь заслуженно и быстро!!

Гус 09.10.2011 06:05:17
0

Пацаны, я реально тоже не брал тайм-аут!!! Игру смотрел, а тайм-аут не брал!!!) Может вы?

Smash 09.10.2011 02:17:21
0

Старые песни о главном!!!!Емелин красава,вы с Вайсом "лучшие"!!!! Господин Кузнецов ,вы хоть чтонибудь скажите болельщикам Новокузнецка?