Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Обновление дизайна на «Спортивном Портале Новокузнецка»

На портале произошли очередные изменения в оформлении разделов «Хоккей» и «Футбол», которые могут оценить обладатели широкоформатных экранов.

В данных разделах теперь по боковым сторонам портала появились фотографии новокузнецких игроков и тренеров, принявших участие в специальной фотосессии, которую организовал «Спортивный Портал Новокузнецка» совместно с одним из лучших фотографов Сибири – Олегом Ермоловым.

Теперь в разделе «Хоккей» все посетители смогут ознакомиться с фотографиями некоторых игроков «Кузнецких Медведей», а также тренерского штаба команды. В разделе «Футбол» - с фотографиями игроков и тренеров «Металлурга-Кузбасса».

Ранее такие же изменения были внесены на официальном сайте РК «Новокузнецк», который функционирует в рамках проекта «Спортивный Портал Новокузнецка». Соответствующие изменения в дизайн будут в дальнейшем внесены и в разделе «Разное».

Свое отношение к произошедшим изменениям, а также пожелания по дальнейшей работе нашего портала, Вы можете оставить в комментариях к данной новости. Нам важно Ваше мнение!

(с) Спортивный Портал Новокузнецка 

Редакция Sport42
11.10.2011

Читайте далее

Комментарии: 23

Правила
Schark69 13.10.2011 08:55:06
0

А я вот не могу ставки сделать, у меня на верху впол экрана хоккеисты. И ничего не могу сделать. КАК БЫТЬ? Помогите !!!

Evrey 12.10.2011 12:03:34
0

люблю_хоккей, игроки и тренеры команды МХЛ - Кузнецкие Медведи! Так в разделе футбол и регби. Скоро фотографии появятся в разделе фотогалерея. Dimmer, Думаю и с чатом будет та же история, что и с гостевой... Хотя, возможно и нет, особенно во время выездных игр!

люблю_хоккей 12.10.2011 08:27:06
0

А что хоть за игроки там?

PopCorn 12.10.2011 07:48:38
0

у меня лично широкий экран на ноутбуке, но и с правой и с левой стороны экрана видно только по половине игрока..

Dimmer 12.10.2011 07:30:44
0

Гостевая не популярна потому что все посетители на этом портале почему-то общаются через комментарии к той или иной новости. Давно надо наказывать за флуд в комментах. И может быть есть смысл сделать чат вместо гостевой.

STEK™ 11.10.2011 22:36:03
0

Evrey, Да всегда пжалста...Всего наилучшего...

Evrey 11.10.2011 22:02:41
0

STEK., Люблю_Хоккей., полностью с вами согласен! Спасибо за ваше мнение!

STEK™ 11.10.2011 21:53:38
0

Evrey, Насчёт Гостебуки... Да, не имела она популярности никогда на этом сайте... Тут уж никто это мнение моё не оспорит.о. И если оставите ее, это просто будет типа "забегаловки"на чуть чуть... Ну а в основном то, вам решать, кого резать, а кого и на фарш...

люблю_хоккей 11.10.2011 21:46:51
0

на мой взгляд эта Гостевая книга не имеет какого-то значения для нас,я вот лично туда даже ни разу не заходил.Так что не имеет смысла её возобновлять.Я бы посоветовал убрать из главного меню старый конкурс МИСС СПН,ну совсем это неуместно,только место занимает.Также идея с фоном из группы поддержки просто абсурдная.Это чисто хоккейный сайт,мы что сюда заходим на женщин любоваться? примите пожалуйста к сведению мои пожелания.заранее спасибо.

Evrey 11.10.2011 21:39:14
0

Как вы считаете, нужна ли все-таки вернуть Гостевую книгу, которая была возобновлена уже два раза и закрывалась?

Evrey 11.10.2011 21:38:23
0

Уважаемые посетители! Спасибо за ваше мнение! Мы приняли во внимание ваши советы, фотографии в любом случае оставим, подумаем как разбавить черный фон, если это возможно... Так же в скором времени на нашем портале вновь появятся разделы Статистика, Команда, СДЮШОР, но маленько в другом оформлении. Люблю_хоккей., фотографии в скором времени будут выложены в разделе фотогалерея. Спасибо.

люблю_хоккей 11.10.2011 20:37:29
0

наше мнение положительное! на все новвоведения!

люблю_хоккей 11.10.2011 20:21:21
0

а где эти фотки то смотреть?? не могу найти!!!!!!!!

STEK™ 11.10.2011 20:05:44
0

Leff, А почему бы и нет... Вот мне самому этот фон чёрный уже очертел до ж..ы...И еще, не хочу флагов и фанатоф вверху, уж лучше девчёнок лицезреть(из группы поддержки.)...

Leff 11.10.2011 19:17:28
0

Да кстати не мешало бы вернуть графу СТАТИСТИКА что бы можно было поглядеть результативность игрока не куда не бегая (очень удобно раньше было).

Leff 11.10.2011 19:14:27
0

Фото очень хорошего качества , но не мешало бы разбавить черный фон , например девчонками из группы поддержки

Vitaliy 11.10.2011 18:50:12
0

STEK™, нет правда траур,как будто всё черное!

STEK™ 11.10.2011 18:14:04
0

Vitaliy, Во!Всё ждал и не решался сказать про девочек наших из поддержки Металлурга, то бишь про них, и ОБЗОРНО чтобы))... Вообщем я за то, их надо на ГЛАВНУЮ этого сайта... Люблю чёт я женщин однак...

Vitaliy 11.10.2011 17:52:47
0

Админы, вы уж уберите пожалуйста этот черный фон и тупые фото которые тут ни к чему, сижу 5 минут аж глаза устали от такого фона и так с командой жопа, тут вы ещё с черными квадратами!)

Vitaliy 11.10.2011 17:38:42
0

Вы уж извините, но такие лица отожравшиеся у Суздаленко и Китова(как бы фотал лучший фотограф Сибири) ну не в какие ворота не лезит! Лучше бы девчонок из группы поддержки по фотали и разместили!(((

Александр 11.10.2011 17:25:08
0

Evrey,Спасибо.

Evrey 11.10.2011 17:22:51
0

Александр., работа ведется, в конце следующей недели шапки обновятся. Будут новые игроки с новой формой команды.

Александр 11.10.2011 16:14:44
0

На главной странице портала "ХОККЕЙ" нужно поменять снимок с бывшими хоккеистами "Металлурга"на новых,которые играют сейчас.Пора убрать Улмера,Недороста,Тарасова.