Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) – «Салават Юлаев» (Уфа)

Кузня в третий раз за сезон встретится с действующим чемпионом.

Для команд с начала чемпионата этот матч станет уже третьим. Первая игра, проходившая в Новокузнецке, завершилась победой «Салавата», который выступал без своих лидеров – Зиновьева и Радулова. А вот в Уфе уже сильней оказалась Кузня, добившаяся победы со счетом 3:2. Во всех двух матчах заброшенными шайбами в ворота уфимцев сумел отметиться 17-летний нападающий «Металлурга» Антон Слепышев.

«Салават Юлаев» в последних матчах играет не совсем удачно. Так, например, команда Сергея Михалева в Новосибирске уступила со счетом 3:6. «Металлург» к сегодняшней встрече подходит имея в своем пассиве 3 поражения подряд.

Кузня на данный момент занимает 9 место на «Востоке», имея одинаковое число набранных очков с «Барысом», который идет на 8 позиции, и у которого на 3 проведенных матча меньше. «Салават Юлаев» занимает 5 место, имея на 6 набранных очков больше, чем «Металлург». Но у Уфы и на один проведенный матч больше.

Букмекеры фаворитом в сегодняшнем матче считают «Салават Юлаев». Ставки на победу уфимцев принимаются одной из крупнейших контор России с коэффициентом 1,52. На победу «Металлурга» - 4,95.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
12.10.2011

Читайте далее

Комментарии: 20

Правила
Andersen1988 12.10.2011 21:22:14
0

не серьезно Салават вообще мертветский , чем то напомнил кузню прошлого года, просто "покатушки" какие то . смотрел трансляцию, Михалев им что то говорит а те даже 0 внимания, короче похер им на тренера сливают они его и это всем людям хоть маленько следящим за хоккеем это видно и понятно...не нада быть гуру в хоккее чтоб понять что салават вату катал, а наши не могли ничего реализовать )))

кузня родная 12.10.2011 18:13:55
0

Stepan, а ты меньше кури нервно в сторонке от такой игры...и думать правильно станешь))) Без обид)) Неужели не видишь что Уфа совсем не та?)) А Металлург мертвый в реализации атак)

Stepan 12.10.2011 18:12:38
0

кузня родная, Серьезно???Я думал меньше,намного меньше)

кузня родная 12.10.2011 18:09:46
0

Stepan, больше 18...и констатировать факты можно в любом возрасте.

STEK™ 12.10.2011 17:42:01
0

Тоже надеюсь сегодня на победу Металлурга...А иначе и нельзя как бы...

Stepan 12.10.2011 17:39:51
0

кузня родная, тебе сколько лет?

Shaiba 12.10.2011 17:29:42
0

да победят победят!!!! блондина надо скинуть с тренерского мостика!!!

кузня родная 12.10.2011 17:28:36
0

ну не хочет СЮ забивать, а Кузня не может)))

Shaiba 12.10.2011 17:28:31
0

http://www.sportlemon.tv/c-3.html аудио трансляция

STEK™ 12.10.2011 15:08:58
0

GAI, Не уверен правда, может быть тут можно http://life-sport.at.ua/

Gringo 12.10.2011 15:00:26
0

GAI, да никто ничего не прячет, есть московская контора которая заведует трансляциями у них есть контракты и договоренности и план трансляций и может быть лимит...

GAI 12.10.2011 14:12:13
0

И посмотреть в интернете сегодня не получиться видео трансляцию(( Интересно почему прячут игры от болельщиков из других городов???

Nikber 12.10.2011 13:07:05
0

Kostya_K., самому-то нравится, как играет Металлург, и как им руководит главный тренер Емелин?

Kostya_K. 12.10.2011 13:00:50
0

Пессимисты в сборе)))))

Ket 12.10.2011 12:51:38
0

а у нас пора сливать вот этот тандем ,ЛЁНЯ и ТОЛЯ !!! пока мы вновь без трусов не остались..

Nikber 12.10.2011 12:36:48
0

Сегодня все зависит от того насколько сильно Салават хочет слить своего тренера: если очень сильное, то нашим проиграют, если не очень - Металлург туши свет.

Szenik 12.10.2011 12:06:32
0

Nosenko, Забьют конечно и не одну только вот все в наши ворота мы отстаём от графика прошлого года должны быть на 20 месте а находимся на 16 вот сегодня всё встанет на свои места!))))))

Nosenko 12.10.2011 11:57:50
0

хоть бы одну шайбу сегодня забили!!!!!!

кузня родная 12.10.2011 11:39:10
0

Интересно,у кого сегодня настроение поднимется. У Вайса или Гросса?)) пусть обменяются тренерами и все!!

Szenik 12.10.2011 11:23:02
0

Вайс ОПУ рвёт и за себя и за Емелю потому что они в тандеме обязаны покинуть команду если вопрос встанет об этом ,вот он наверное Кузнецову мозги и засирает переводя стрелки с Емели на безголовых как он выразился игроков хотя набирал он их советуясь с Емелей ! Господин Вайсвельд зачем набрали то безголовых скажите пожалуйста?????!!!!!