Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 2:3 (Б) «Спартак» (Москва)

Новокузнецкий «Металлург» в матче игрового дня регулярного чемпионата КХЛ на родном льду в серии послематчевых буллитов уступил московскому «Спартаку». Хозяева вышли вперед благодаря голам Александра Головина и Рэнди Робитайла, но в третьем периоде точные броски Александра Комаристого и Андре Бенуа перевели игру в овертайм. В серии послематчевых штрафных бросков удачливее оказались красно-белые. Автором победного буллита стал Олег Губин.

«Металлург»: Лассила; Вяливаара – Куклев (А), Головин (А) – Робитайл – Бумагин; Сопел – Логинов, Тюрин – Брылин (К) – Выглазов; Метлюк – Мегалинский, Кагарлицкий – Медведев – Кузьмин; Канарский – Арзамасцев, Кицын – Фисенко – Слепышев.

«Спартак»: Касутин; Бодров (К) – Будкин, Ружичка – М.Юньков – Жуков; Баранка (А) – Вишневский, А.Юньков – Губин (А) – Хосса; Макаров – Бенуа, Никонцев – Штумпел – Комаристый; Селезнев, Воронин – Заварухин – П.Медведев.

КХЛ. Регулярный чемпионат
14 октября 2011 года, ДС Кузнецких Металлургов - Новокузнецк

«Металлург» (Новокузнецк) - «Спартак» (Москва) - 2:3 Б (1:0, 1:0, 0:2, 0:0, 0:1)

Шайбы забросили:
1:0 - 09:03 Александр Головин (Александр Бумагин)
2:0 - 20:59 Рэнди Робитайл (Михаил Куклев)

2:1 - 49:55 Александр Комаристый
2:2 - 59:20 Андре Бенуа (Йозеф Штумпел, Иван Баранка)
2:3 - 65:00 Олег Губин, победный буллит

Вратари: Теэму Лассила - Иван Касутин

Штрафное время: 14 - 14

Судьи: Денис Бондарь (Россия), Алексей Шемякин (Россия).

Второй матч в рамках серии из 5 игр подряд в Новокузнецке, «Металлург» проводил против «Спартака». В начале встречи нашей команде пришлось пообороняться. После того, как нарушил правила Дмитрий Мегалинский, гости получили право поиграть в большинстве. Но вот хозяева льда в неравных составах ничего не позволили создать у своих ворот сопернику. Единственное, что удалось гостям в эти 2 минуты, так это один бросок в створ в исполнении Штефана Ружички.

«Металлург», неплохо смотревшийся при игре на контратаках, в ходе одной из них получил еще одно удаление. В бокс для штрафников отправился Денис Тюрин и новокузнечане остались втроем против пятерки «Спартака» на 14 секунд. И снова у москвичей ничего не получилось. «Металлург», как и в игре с «Салаватом Юлаевым», здорово действовал в обороне, блокируя большинство бросков и заставляя красно-белых ошибаться с передачами еще на входе в зону. Так что работы у Теему Лассилы в первом периоде было немного. Немного было ее и у Ивана Касутина, но наша команда атаковала острее. Счет в поединке должен был открывать Андрей Кузьмин из хорошей позиции наносивший бросок с близкого расстояния, но вратарь справился. Правда везение гостей с завершением этой атаки тут же и покинуло. Уже следующее появление «Металлурга» в зоне «Спартака» закончилось взятием ворот. Александр Бумагин в борьбе у борта с двумя соперниками исхитрился одной рукой сделать передачу прямо на пятачок Александру Головину и нападающий мастерски разобрался в ситуации – 1:0. Новокузнечане в шестой раз за сезон открыли счет в матче. В предыдущих пяти аналогичных ситуациях «Металлург» доводил дело до победы.

В концовке периода «Спартак» начал грубить. Трижды гости нарушали правила, в том числе против Дмитрия Кагарлицкого, когда с ним жестко обошелся Иван Баранка. Причем хоккеист «Спартака» оба своих удаления получил за неправильную атаку Кагарлицкого. Результатом всего этого стало то, что второй период «Металлургу» предстояло начать в формате 5 на 3. Наша команда получила преимущество в двух игроков на 1 минуту и 20 секунд.

Новокузнечане не стали упускать эту отличную возможность и такой численный перевес реализовали. «Металлург» долго разыгрывал шайбу в зоне, без бросков, но первая же атака ворот «Спартака» при игре 5 на 3 стала результативной. Рэнди Робитайл выкатился на удобную позицию, посмотрел на ворота и бросил неотразимо – 2:0.

В дальнейшем игра во втором периоде проходила за явным преимуществом «Металлурга». У «Спартака» вообще ничего не получалось в атаке и москвичи почти все время провели в обороне. Новокузнечане создали большое число голевых моментов, но Касутин выручал. Трижды в течение периода с позиции нападающего опасно атаковал подключавшийся к атакам Юрки Вяливаара, тройка Брылина разыграла отличную комбинацию и не попала в пустой угол, Фисенко убегал с Кицыным 2 в 1, Кузьмин опасно атаковал в меньшинстве, еще один опасный бросок Кицына, атака Слепышева, но счет так и не менялся.

Теему Лассила весь второй период стоял в воротах. Именно стоял, а не играл. Потому что «Спартак» вообще никак не тревожил голкипера «Металлурга». Ситуация изменилась только на последней минуте периода, когда гости поймали дважды хозяев на контратаках. Оба момента для москвичей были голевыми, но Лассила выдал отличные спасения после атак Александра Юнькова и Анатолия Никонцева. В ходе одной из атак гостей, «Металлург» был наказан штрафом за умышленный сдвиг ворот, и теперь уже нашей команде предстояло начать период в меньшинстве.

На третий период Виктор Пачкалин объединил в одном звене словацких форвардов – Штумпела, Хоссу и Ружичку. «Спартак» бросился спасать матч. У ворот новокузнечан стала появляться опасность, хотя бросков в створ особо и не было. Затем «Металлург» еще раз нарушил правила, и на 42 секунды наша команда осталась втроем против пятерых. Лассила отыграл очень хорошо. А затем опять пришла пора выручать Касутину. На 47 минуте свой четвертый (!) момент за матч имел Вяливаара, но Юрки не попал в створ. Казалось, все шло к победе «Металлурга». Со всеми опасными моментами новокузнечане справлялись хорошо, но тут как гром среди ясного неба последовала пропущенная шайба. Комаристый выехав из-за ворот, просто бросил низом – и вот на ровном месте – 2:1. Восстановить статус-кво на 54 минуте мог Брент Сопел. После передачи Тюрина канадский защитник выкатился 1 в 0 с Касутиным, но Иван опять выручил!

В концовке третьего периода гости меняют вратаря на шестого полевого игрока и Андре Бенуа от синей линии сравнивает счет – 2:2. В овертайме «Металлург» был ближе к победе – хороший момент был у Головина, но Александр не смог нанести бросок, а за 1 минуту и 39 секунд до завершения матча Комаристый оставил «Спартак» в меньшинстве. Но тщетно.

Дальше – буллиты. Антон Слепышев и Алексей Медведев не попадают в створ, Олег Губин свою попытку реализует и этого хватает «Спартаку» для победы. Для очень неожиданной победы, исходя из того как проходил матч. «Металлург» по многим параметрам выглядел значительно предпочтительней, но просто сверхуадча оказалась на стороне гостей.

В воскресенье «Металлург» играет с «Витязем». Поддержим все вместе нашу команду в этом матче!

(с) AllHockey.Ru

Редакция Sport42
14.10.2011

Читайте далее

Комментарии: 107

Правила
IGOR#49 16.10.2011 07:38:25
0

У оптимистов и писсимистов есть общее:все болееют за металлург и не против смены тренера.

Djklshm 15.10.2011 22:16:04
0

гус,так он вроди тренер если не тренер то кто ещё?

Smash 15.10.2011 19:41:41
0

Гус булиты Емелин не должен забивать а отробатывать на тренеровке этот элемен хоккея,как и игру в большенстве обязан и знать кто из игроков в данный момент психологически готов пробиться булит и руководить игрой тоже он обязан

гус 15.10.2011 08:48:21
0

А буллиты тоже Емелин должен учить забивать???

Дмитрий Мих 15.10.2011 05:50:55
0

Господа пессимисты главное что вчера игра была и при такой игре результат обязательно придёт

Smash 15.10.2011 04:01:23
0

Господа оптимисты ,в любом деле нужен результат ,в спорте особенно ,а наш результат -по потерянным очкам мы уже вылетели из зоны ПО и 20 место в таблице КХЛ Если при счете 0:2 тренер Спартака ,чтобы изменить игру,стал тусовать составы. То Емелин простоял всю игру не ПРИНИМАЯ никакого участия в ней ,не забиваешь ты ,забивают тебе .Пока рулит Емелин и по хамски ,в своих выступлениях,относится к игрокам Вайс, тащиться нам в "подвале"турнирной таблице это уже реальность .Печально и обидно ,с таким составом быть аутсайдером

болельщик 15.10.2011 03:37:09
0

и просто вопрос,металлург сможет победить в этом сезоне нормально?не в 1 шайбу?а хотя бы 2?при емелине!

болельщик 15.10.2011 03:34:02
0

позор всем!!!!!!!!!!!спартачи навевно угарают!типа мы им летели 0-2 и вздрючили их!фуууууу,вотт если витькам пролетим,то все ,сезон окончен для меня!

болельщик 15.10.2011 03:29:59
0

Дмитрий Мих, тренера не обсирать????а что он сделал?игроки играюют как могут!что емелин им подсказал?чем помог?гавнотренер он!при нем ничегоо хорошего не будет!ты думаешь без него 2 гола не забили бы?да лучше уж без главного играть ,чемм с таким!

болельщик 15.10.2011 03:22:00
0

емелина в топку!это главный неудачник!дайте нормального тренера!????эти игроки будут 5-6 шайб забивать!!!!

Дмитрий Мих 14.10.2011 23:11:20
0

После такого поражения просто необходимо поддержать команду, а не обсирать тренера и всех остальных, это просто подло

Kostya_K. 14.10.2011 22:50:33
0

Mark, В какую сторону не пускай всёравно жопы поднять не могут!!!!

Starlight 14.10.2011 22:47:30
0

По талисману, Йетти не подходит, не смотрится, нужен Кузнец как и выбирали

Starlight 14.10.2011 22:45:29
0

По Емелину. Ничего не знаю. Человек работает до игры, в перерыве, но в момент игры он не работает. Просто стоит и смотрит за игрой. Может у нас в Металлурге так принято. Бердников и Андреев суетяться и подсказывают гораздо больше в момент игры.

Starlight 14.10.2011 22:41:52
0

Второй период сыграли очень хорошо.Лучший период в сезона. Нужно было закреплять преимущество в этот момент. Нехватило в завершении мастерства. Канарский....этот наш защитник к сожалению испортил результат .Поехал к борту не смог применить силовой прием, упустил игрока и гол. Этот тот случай когда одна ошибка игрока, пустила на смарку все старания. Думаю Канарский будет жестко наказан , помимо того что его посадили. Буллиты пробили плохо. Буллиты пробили плохо

Mark 14.10.2011 22:28:33
0

Играли неплохо сегодня,во втором спартачей не додавили, в итоге жалких 39 секунд не хватило, обидно ... P.S. Миха Тушила, волна по часовой запускается! на будующее;)))

FanatMHk 14.10.2011 22:27:11
0

Играли хорошо! маленько не повезло, повезет в другом матче. Ребята молодцы!

Andersen1988 14.10.2011 22:12:00
0

Djklshm, да больше ))) там ведь нижние варианты тоже за Емелю ))

Александр 14.10.2011 22:11:55
0

Был на игре.Игра хорошая,не повезло.Уважение "Спартаку".Кет,Кузня не родная,сколько бы вы не стонали и не визжали Кузня играет в данный момент в настоящий хоккей.

Djklshm 14.10.2011 22:03:47
0

Здесь целых 36 болельщиков Емели ,согласно опросу.

Andersen1988 14.10.2011 22:01:43
0

да уж, печально, думал всё же выиграют с такой игрой , но .... определяющим стал второй период, прям видно было что надо было дожимать и делать счет 3-0 тогда бы в третьем периоде и уходить в оборону, но не дожали, пресловутая реализация сделала своё злобное дело.срочно что то делать с реализацией, иначе с такой игрой (по 2 шайбы за игру) мы далеко не укатимся ... ну и если отбросить эту ужасную реализацию, то играли очень хорошо, спартак просто как котят возили, и эти котята в итоге и забрали очки

Kostya_K. 14.10.2011 22:00:50
0

кузня родная, в 12ой больнице на выходные уже отпускают???)))))))

GEKA 14.10.2011 21:57:13
0

Игра хорошая была,должны были во втором периоде все вопросы снимать...но мастерства не хватает...а защитники наши вообще бросать не умеют(это большой минус),по игре всё шло к победе,но ошибка Канарского(первый гол) и незадолго до того,как Спартак сравнял-была явная подножка на Логинове...в овертайме Головин должен был забивать...а буллиты,что сказать,если все три мимо...Мастерства и хладнокровия не хватает нашей КОМАНДЕ! А все кто болеет в каждом матче против нашей КОМАНДЫ-с победой!

Djklshm 14.10.2011 21:33:27
0

Да подожди ты с отставкой тут столько народу от Емели тащится.

Mabrok 14.10.2011 21:13:15
0

лев в казани барс рвёт, недорост 1+1

Mabrok 14.10.2011 21:09:15
0

кузня родная, про емелина с тобой никто не спорит

IGOR#49 14.10.2011 20:46:10
0

кузня родная, посмотрим как долго он там просуществует:))надежда умирает последней:) Фортуна,вернула должок. Повезло с казанью,тут вот так вышло. Мясо на очко не наиграло.

Sr_alex 14.10.2011 20:44:11
0

Был на игре... Это надо же так в душу нагадить... Ведя в счете 2-0, имея подавляющее преимущество и кучу голевых моментов всё просрали. Спартак вообще мертвый был, катали его как хотели. Но реализация ноль, даже ни одного буллита не забили... Вообще команда импотентов. Пока не будем забивать 3 и более шайб, победы будут очень редко. А сейчас даже имея победу практически в кармане и не плохое содержание игры умудрились проиграть, катастрофа...

кузня родная 14.10.2011 20:42:25
0

Хорошо, извиняюсь за все последние свои мессаги...просто злость взяла после игры огромная!! В любом случае-Емелин не тренер уровня КХЛ! В этом меня не переубедите. Каждый останется при своем мнении

кузня родная 14.10.2011 20:40:52
0

IGOR#49, а в Хабаре он существует.

кузня родная 14.10.2011 20:39:06
0

Dima.007, ты не сможешь этого сделать, так как ты давно утонул в дерьме.удачи!

IGOR#49 14.10.2011 20:38:02
0

Кет и "родной" реально предполагали перед сезоном,т.е. жили в сказке,что металл всех рвать и метать будет. Какого же их разочарование...дед мороза не существует(с) :))

Mabrok 14.10.2011 20:37:23
0

кузня родная, это нравится не может,все хотят красивых побед с множеством голов в ворота соперника, но грязь на команду валит только ваша прикентовка

кузня родная 14.10.2011 20:37:15
0

Stepan, очки не забудь снять...розовые

Dima.007 14.10.2011 20:36:54
0

кузня родная, Кеt, выпейте яду! Или поженитесь, родите мальчика и назовите его Адольф!!! Блюю на вас.

Kroul90 14.10.2011 20:36:31
0

кузня родная, если что,то я тоже за уход Емелина,но не за приход Пети Иванова на его место. А ты своим нытьем все равно Емелина в отставку не отправишь. Вы вот вдвоем С Кэт сладкая парочка,та тоже сопливая

Temka 14.10.2011 20:34:33
0

Да ладно вам , всё отлично :) Если выйграют Витязь и хотя бы кого нибудь из(Северсталь,Авангард), считаю что серия домашних матчей будет засчитана клубу :)

Stepan 14.10.2011 20:34:31
0

Все пошел я отсюда...У меня уже башка взрывается от этих дебилойдов ...Почитайте себя со стороны...Вам уже предраться не к чему...Играют отлично...А вы сидите чепуху порите...Все удачи.

Stepan 14.10.2011 20:31:24
0

Кузня родная,кет, вы ребят такой бед несете такой бред...Уши вянут...

кузня родная 14.10.2011 20:28:30
0

во-первых, я не плачу. Во вторых,-я хочу смотреть и наслаждаться хоккем, комбинационной игрой, прогрессирующими и завершенными атаками. А не этот ОНАНИЗМ к которому вы привыклы и который вам нравится!

Stepan 14.10.2011 20:28:28
0

Ket, ты поняла,что сказала?

Temka 14.10.2011 20:27:45
0

Ket, из последних комментариев ждёт ответа .. хотя я если честно не верю в то что пришедший один игрок кардинально изменит игру и.т.д.

IGOR#49 14.10.2011 20:26:41
0

Фортуно-казел!

Mabrok 14.10.2011 20:24:48
0

кузня родная, ну что ты все время плачешь, ты чё кайф от нытья получаешь

Ket 14.10.2011 20:23:55
0

Temka, это психология...а где работа ген.менеджера..

Ket 14.10.2011 20:22:17
0

кузня родная, они "мертвецам" сегодня продули..

Temka 14.10.2011 20:20:30
0

кузня родная, Обьясни причем тут тренер если игрок не может исполнить выход 1 на 1? и Буллиты это ярко продемонстрировали .. Я бы сказал что Уфе должны были проиграть игру сделал Лассила. А сегодня команда играла отлично. Игрой доволен , результатом - нет (чувствуешь разницу? )

Stepan 14.10.2011 20:18:41
0

Витьков полюбас порвем...

Sharks 14.10.2011 20:18:06
0

Блин на Металлурге точно порчя какая то иначе и не скажешь столько моментов опастный создаем а забиваем 1-2,а то и вообще 0...

кузня родная 14.10.2011 20:17:35
0

Kroul90, Команда проиграла-и тут все демагогию развели насчет отличной игры!??? С какого перепуга играли хорошо, если они ПРОИГРАЛИ?)) Это твой тренер ОДНОТИПНЫЙ, который не может команду под зад пнуть,настроить ее, улучшить реализацию завершающих атак!!!Сиди и болей за ПСЕВДОХОККЕЙ)) и мусоль победу над мертвым салатом!)

Morpehx 14.10.2011 20:15:19
0

Емеля чёрт,продал игру

IGOR#49 14.10.2011 20:11:21
0

Неимоверно повезло мясу,неимоверно. Самое обидное поражение за последние годы.

Kroul90 14.10.2011 20:06:42
0

кузня родная, от твоих однотипных высказываний уже подташнивать начинает

Stepan 14.10.2011 20:04:09
0

Мужики молодцы!Хоккей отличный показали!Ну бывает и такое,когда забивают за 30 сек до конца...Ничего страшного...А так парням спасибо!

Temka 14.10.2011 20:03:40
0

Пришёл с игры .. игрой ВПОЛНЕ доволен. реализацией нет .. спартак был просто никчёмен .. столько моментов 1 на 1 было, и валяваару с убойной позиции на бросок выводили - не попал .. в овертайме комбинация хорошая была для гола. Обидное поражение но сегодняшняя игра Новокузнецка показалась одной из лучших в плане прессинга. Особенно после последних игр с Минском и Уфой.

<VANS> 14.10.2011 19:59:36
0

Игра нормальная была моментов куча.

кузня родная 14.10.2011 19:55:16
0

Больше на этого ЧУДОТРЕНЕРА не пойду) дрова...С последним местом вновь!) Несмотря на победу над "Витязем" со счётом 5:2, главный тренер "Амура" Ханну Йортикка подверг критике игру своей команды. "Самое приятное в сегодняшнем матче — это то, что мы получили три очка. Качество хоккея, которое мы продемонстрировали, меня не устроило. Мы плохо тренировались вчера, плохо покатались сегодня утром. Считаю, что команда была не готова к матчу. Если мы хотим выиграть в оставшихся домашних встречах, мы должны играть намного лучше", — передаёт слова финского специалиста официальный сайт "Амура". Вот нормальный тренерюга!! Выиграли-а нет...все равно всех дрочит...А наш-олень...я все сказал!))

Nikber 14.10.2011 19:45:14
0

Талисман не тот, уберите этого долбанного йетти - ведь голосовали за кузнеца причем здесь йетти.

Rusnk 14.10.2011 19:41:42
0

Pasha0808, ну зачем так ругаться, всё в этом сезоне будет хорошо

Myavr 14.10.2011 19:35:24
0

наверно сил не осталось да и спартак четырехлистный клевер нашел

SERGEY 14.10.2011 19:32:16
0

Ну если Витязь обыграют не так все и плохо будет...

Серго 14.10.2011 19:29:16
0

квсые что ли в булках

Mabrok 14.10.2011 19:28:07
0

забивать надо- а не кому

Серго 14.10.2011 19:27:27
0

опаааа

Саня65 14.10.2011 19:26:56
0

Фсе.. очко в "очко"....а начали хорошо.. Психология и ничего иного.. Жаль.

Rusnk 14.10.2011 19:26:49
0

а как было красиво когда 2-0

SERGEY 14.10.2011 19:26:38
0

Вот так..А так все начиналось...

Myavr 14.10.2011 19:26:18
0

мдаа(

Shaiba 14.10.2011 19:26:12
0

волки позорные!!!!!!!!

Rusnk 14.10.2011 19:26:04
0

ну хоть 1 оч

Саня65 14.10.2011 19:25:49
0

SERGEY, не думаю, что отдыхали... Отучились выигрывать, колени если и не задрожали, но за счет рановато цепляться начали, а Спартак придавил..

St@ss 14.10.2011 19:25:30
0

ну вот и все

Саня65 14.10.2011 19:24:12
0

Лазушин. Будем посмотреть...

SERGEY 14.10.2011 19:20:21
0

Статистика третьего периода. Броски: 8 - 12, вбрасывания: 4 - 6.Видать отдыхали...Вот и результат...

Саня65 14.10.2011 19:16:11
0

Неужели буллиты? Интересно, Лассила или Лазушин?

Серго 14.10.2011 19:08:05
0

они умеют пропустить

Серго 14.10.2011 19:07:49
0

это металлург

Rusnk 14.10.2011 19:07:42
0

чемп, наверное угадал в этот раз

Серго 14.10.2011 19:06:48
0

епти

St@ss 14.10.2011 19:05:55
0

овер

Саня65 14.10.2011 18:57:57
0

Спартак конкретно ломится в ворота...

Саня65 14.10.2011 18:53:23
0

Как бы до овера дело не дошло....10 мин играть.. 2-1, скользко

Саня65 14.10.2011 18:42:19
0

Втроем держаться!!!!

Саня65 14.10.2011 18:27:13
0

Начнем в меньшинстве... А СКА Салатов-то пробить не может, скорей больше обороняется... Не то, что мамлюки наши!

Саня65 14.10.2011 18:22:30
0

Игор9ны4, на третьем, обойдемся "малой кровью",)))

Игор9ны4 14.10.2011 18:20:29
0

=))))) А ты на каком этаже живёшь?? А то может быть придётся весь подъезд эвакуировать!!! =)))

Rusnk 14.10.2011 18:12:53
0

ну что не говорить... а Касутин не плохо играет, много раз своих выручал

Саня65 14.10.2011 18:11:11
0

Игор9ны4 - все под контролем.. Соседи эвакуированы.)

Серго 14.10.2011 18:05:18
0

давай 2 сухарь

Игор9ны4 14.10.2011 18:03:32
0

Саня65--Квартиру не затопи!!! =))

Саня65 14.10.2011 18:00:05
0

НЕ СГЛАЗИТЬ БЫ....СТУЧУ ПО ДЕРЕВУ И СПЛЮНУЛ ЧЕРЕЗ ЛЕВОЕ..

Кемеровчанин 14.10.2011 17:57:22
0

Головин, РобитайлReskun,

Саня65 14.10.2011 17:57:21
0

ДАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

Reskun 14.10.2011 17:56:09
0

Кто хоть забивает?

Серго 14.10.2011 17:56:01
0

рендиииии зачет

Серго 14.10.2011 17:54:27
0

урааааа 2 забилииии

Кемеровчанин 14.10.2011 17:52:01
0

2-0)))

Серго 14.10.2011 17:48:39
0

етииии тоже

Серго 14.10.2011 17:48:24
0

ребята впередддд

Ivan 14.10.2011 17:38:04
0

1-20 5 на 3 полюбому надо забивать!

Кемеровчанин 14.10.2011 17:32:34
0

5 на 3 - надо реализовывать!)

Alyarma 14.10.2011 17:23:37
0

Дайте ссылку на текст,кроме кхл и чемпионата.

Серго 14.10.2011 17:23:34
0

олеееееееееееееееееееееееееееееееее

Серго 14.10.2011 17:23:24
0

одееееееееееееееее

Ronni 14.10.2011 17:23:13
0

есть текст , кроме кхл?

Кемеровчанин 14.10.2011 17:18:03
0

Да лан, зато забили быстро, 1-0 уже)

Tarxxx 14.10.2011 17:07:16
0

У нас вообще звенья хоть стабильные есть? Или тренер их каждую игру тасует?