Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 6:3 «Витязь» (Чехов) [ВИДЕО]

Видеообзор матча. Пресс-конференция с участием главных тренеров команд. Интервью Никиты Точицкого, Джона Мирасти, Евгения Тимкина, Брента Сопела, Владимира Логинова и Сергея Брылина.


(с) Официальный сайт ХК «Металлург» (Новокузнецк)

Редакция Sport42
17.10.2011

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
Stepan 17.10.2011 19:32:21
0

И это я еще промолчал про все наши проблемы с составом...

Stepan 17.10.2011 19:28:41
0

А про кет и компашку,можно сказать ондо,люди живут тока поражениями,ждут их,плюсов в игре никогда не видят...Лишь бы всех обосрать с ног до головы...Знаете можно в любой команде найти слабые места и бить по ним...Я думаю каждый понимает,что нельзя весь сезон пройти на одном дыхании...Есть спады,подъемы...Это игра...Но вы загляните в таблицу,где мы на 5-ом месте в таблице...И придите на стадион,где на каждый матч приходит стабильно 5 тыс...Вот это показатель,есть болельщики,значит есть игра...И тут не поспоришь...По аналогии,вспомните сколько народу приходило последние годы...

Stepan 17.10.2011 19:17:05
0

Nikber, ты не забывай,что мы еще играли со спартаком и с салаватом...Где с Уфой играли на равных,а может даже и переиграли...Ну а про мясо я вообще молчу...Хотя про Витьков согласен,что это не показатель реальной силы команды,но все же это побдеа ,притом крупная и с красивыми голами...Почему бы и не порадоваться.

Nikber 17.10.2011 19:07:54
0

васильич, Александр, не нужно столько сарказма в отношении Кet и тех кто ее поддерживает в том числе и я. Согласен с Kuznets59 "Витязь" не показатель - они только драться умеют классно и то без дисквалифицированных игроков у них ни фига не получилось. Все покажут игры с Северсталью и Авангардом - если возьмут у них очки я сам скажу, что игра наладилась, если нет - извините работы тренера не видно.

Kuznets59 17.10.2011 18:37:35
0

Александр,я из прочих."Витязь" не показатель.Первая пятёрка у них классная!Но за ними ни кого."Автомобили" приедут- выиграем,и что,"Металл" лучшая команда России? Что касается КЭТ и прочих,я тут опера на гугл хром поменять не мог несколько дней.Виселово полное было.

Andersen1988 17.10.2011 18:28:30
0

Александр, и вам скучно без них судя по всему :))) не с кем поспорить и некого нытиками обозвать ))) ну а матч, ну что матч, сыграли так как должны были сыграть, иначе если бы поражение было, то был бы полный ахтунг )))за проигрыш аутсайдерам никто по головке не погладит, да и игроки бы психологически подсели...а щас возможно на кураже, ещё и пару очей отберем в двух домашних матчах))поэтому ребятам громадной самоотдачи, игровой злости , и просто невероятной удачи в реализации !

Temka 17.10.2011 15:07:13
0

Народ кто-нибудь знает сколько атрибутика стоит в этом году? и есть ли где-нибудь прайс? Интересует майка с фамилией игрока МНК.

Александр 17.10.2011 15:01:25
0

васильич,Почему молчат КЭТ и прочие? Они в разочаровании.Они ждали поражений.Предсказывали,что наши возьмут в домашних матчах не более трех очков и т.д .Ну подожди васильич,как проиграют кому-нибудь,они покажут себя.

Andersen1988 17.10.2011 13:54:23
0

Я тоже думаю что нада кузнеца, а йети , это смех...сквозь слезы...раньше говорили что в Сибири медведи по улицам ходят, щас будут думать что йети

Starlight 17.10.2011 13:43:21
0

STEK™, да пусть победы обеспечат аншлаг...йетти разоблачили..надо менять талисмана на кузнеца...или это пиар

STEK™ 17.10.2011 13:31:50
0

Starlight, Дома надобны побеждать ВСЕГДА. Любого соперника... Для услады болельщиков... А далее, как кривая вывезет...

Starlight 17.10.2011 13:25:26
0

Andersen1988, Севу надо перебегать, не в лучшей форме они сейчас

Andersen1988 17.10.2011 13:20:04
0

Не смогу быть на матчах к сожалению(((работа и учеба никак не дают посетить игры(((но желаю ребяткам зацепиться за очки в этих играх .... на медвежат обязательно приду в выходные, там тоже жду побед от них :) и удачи им на седня

Andersen1988 17.10.2011 13:11:17
0

Starlight,всё правельно говоришь ))) если критикуют то по делу, многие, возможно есть и те кто преувеличивает и очень критичен к команде , но я думаю таких единицы

Abyss 17.10.2011 11:57:16
0

А почему нет видео волны? Историческое событие, епть

STEK™ 17.10.2011 10:43:22
0

Starlight, Полностью с вами согласен... И насчёт авы и севы...

Starlight 17.10.2011 10:36:57
0

васильич, гус, народ любит критиковать, это легче, иногда это нужно делать, а когда незачто, то и зачем писать) А хвалить будут после Севы и Омска)))Типо Витязь не уровень оценивать. Критика за матч в Минске была абсолютная правильная, такая критика идет на пользу. Только ни игроки , ни тренера не дали честный ответ, что было с командой в том матче. Не забивали - ладно бог с ним, но команда не бежала. Вот неясно Почему, не хотела или не могла))))

Starlight 17.10.2011 10:21:45
0

Канарского не было по понятным причинам, заявили Епрева, пригодился. Ошибки допускали в обороне, пускай не фатальные но были. Хорошо Лассила отыграл. На скамейке стало побольше общения, общение между партнерами по тройке, общение с капитаном, с тренерами тоже было побольше общения на этот раз. Андреев больше всех подсказывает. Думаю правильно что ребята думают сейчас о своей игре и о игре с партнером, о том как наладить связи, а не об очках и таблице. Печально что молодая тройка не забила моменты были и возили они Витьков и то что мы пропускаем, когда молодежка на льду плохая тенденция. Кицын добрался до -10, Слепышев и Фисенко до -6 и -7 соответственно. Может не везет с защитниками ребятам в смене. В общем как и сказал Капитан есть над чем работать. Не смотрим в таблицу пока, главное всем ребятам найти хорошую игру. P.s. Северсталь и Авангард обладают хоккеистами с хорошим броском. Очень интересно сколько мы пропустим в этих играх. Лассиле Удачи! Вперед Пацаны!

гус 17.10.2011 10:16:26
0

васильич, это всегда так!!! вот сравни сколько коментов после проигранного матча и выигранного! когда проигрывают, то под 200 комментов набирают.)))

васильич 17.10.2011 09:53:03
0

А где ВСЯ истерика...почему нет ...где КЭТ и прочие .....ведь выиграли а не проиграли. ОБЯЗАНЫ истерить и слюной брызгать. ЕЙ ВЫ ...где ВЫ?????????????????????????? Чё заткнулись????????????????? Так-то.....пацаны ВЫПОЛНИЛИ задание тренеров. Значит наши тренеры на ВЕРНОМ пути.

Stepanych 17.10.2011 09:30:44
0

Хороший отчет о матче! Ребята молодцы!