Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сегодня: «Металлург» (Новокузнецк) – «Северсталь» (Череповец)

Анонс матча.

Сегодня Кузня в 19:00 во Дворце спорта будет играть с череповецкой «Северсталью», потерпевшей три поражения подряд в последних матчах, которые проходили для нее в гостях. «Металлург» же, напротив, три последних матча проводил дома и в каждом из них сумел набрать очки.

Новокузнечане перед сегодняшним матчем занимают 5 место на «Востоке», имея после 14 проведенных матчей 20 очков. Столько же – у идущего шестым «Салавата Юлаева», но у Уфы на 1 матч больше. Отрыв от 9 места составляет 4 очка, но у занимающего его «Барыса» - на 3 проведенных матча меньше.

«Северсталь» на «Западе» занимает 8 место. У череповчан после 11 игр 18 очков.

По прогнозам букмекеров, больше шансов сегодня на победу у «Северстали». Так одна из крупнейших контор России, принимает ставки на победу гостей с коэффициентом 2,24. Тогда как коэффициент на победу «Металлурга» - 2,68.

В прошлом сезоне команды между собой в Новокузнецке играли один раз и тогда «Металлург» потерпел поражение от «Северстали» со счетом 0:3, пропустив все голы с 3 по 9 минуты первого периода.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
18.10.2011

Читайте далее

Комментарии: 20

Правила
Nikber 18.10.2011 19:56:06
0

Ket, насчет Емелина согласен, а еще хочу сказать, что насчет судей я был прав -сломали сволочи игру наших в начале первого периода. Бумагина сломали и Северстали ничего не было, короче гады гадам помогали выиграть.

Evgesha 18.10.2011 17:13:51
0

0:1 уже((( и что-то по текстовухе не очень все и радужно((

KTO 18.10.2011 15:58:18
0

Когда же будут трансляции????

ZeTTeR 18.10.2011 15:56:57
0

ПРОГНОЗЫ КАКИЕ???

кузня родная 18.10.2011 15:25:54
0

Емелину до Ханну Йортикка,как раком до Хабаровска)). А так-что имеем, тому и радуемся)) SERGEY, смена тренера для Вайса -это тоже самое,что самому уйти в отставку). Поэтому такого не будет. Игра Кузни большинству народа устраивает и тем более руководству клуба. Поэтому будем болеть за Металлург, и завидовать тихо игре Амура))

SERGEY 18.10.2011 15:23:46
0

Вайсфельду пора задуматься о новом тренере,даже если сегодня и выиграют...

ZeTTeR 18.10.2011 15:11:05
0

просто не умеет *ставить* игру команды...чего и требуют в первую очередь от каждого тренера...тут хоть закричись что у нас тренер 0..толку то...

Ket 18.10.2011 14:57:07
0

кто бы что не говорил ,но Емелин в сто тысяч раз хуже тренера Хабаровчан ..всё прекрасно видно по трансляции .

Starlight 18.10.2011 14:48:46
0

Амур продолжает жечь! Теперь Омск на коленях

Nikber 18.10.2011 13:03:15
0

Извиняюсь, перепутал с Ромасько, который первую игру с Салаватом нас судил. А вот Раводина по прошлому году что-то не помню, но по моему тоже не очень.

Nikber 18.10.2011 12:53:44
0

А еще как судить будут. Сегодня будут судить Рогачев и Раводин. Про рогачева не знаю, а вот Раводин нас "очень любит" прямо спасу нет.

ZeTTeR 18.10.2011 12:41:23
0

про тренера - больная тема)Будем верить в победу - *три очка*

Starlight 18.10.2011 12:41:03
0

Если аккуратно сыграем в защите, то будет простор для победы. Без удалений как с Витязем, очень мало удалялись , вот так же надо!

Nikber 18.10.2011 12:07:29
0

Смотря как наши тоже будут играть - если также как со Спартаком третий период или с Витязем первый точно могут пролететь. Все зависит как их настроят на игру тренеры.

ZeTTeR 18.10.2011 11:58:10
0

сегодня рубилово будет...северсталь очков давно не брала... смотря как настроются на игру...если честно плохое предчувствие...

Nikber 18.10.2011 11:40:03
0

Вполне по силам, у Северстали похоже спад наметился - проиграли Витязю по булитам, Сибири и Амуру вчистую, есть шанс.

Игор9ны4 18.10.2011 11:25:59
0

Надо 3 очка брать!!!

Евгеха 18.10.2011 11:17:40
0

Думаю победим 3-2 или 2-1

Kostyankane 18.10.2011 10:39:45
0

Abyss, КАИТ вроде...

Abyss 18.10.2011 10:28:47
0

Робяты! Кто знает где Металлург форму заказывал в прошлом сезоне? Сейчас Луч им форму делает, но в прошлом сезоне точно не Луч был.