Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Алексей Медведев: «Мы изо всех сил пытались отыграться»

Нападающий «Металлурга» - о матче с «Северсталью».

- Играть было не так сложно, как, например, два матча назад. Просто мы сегодня допустили ошибки, в основном в обороне. Пропустили две быстрых шайбы. Мы пытались взять инициативу в свои руки, много играли у ворот противника. Мы изо всех сил пытались отыграться.

- Что можете в целом сказать об очередном домашнем матче?

- «Северсталь» играет очень собранно, очень четко и слаженно. Но наша команда по силам нисколько не уступает череповчанам. Игра получилась хорошей, был красивый хоккей.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
19.10.2011

Читайте далее

Комментарии: 15

Правила
Egus 19.10.2011 22:38:20
0

SlawaK, не умеют забивать, в обороне косячат, из обороны в атаку плохо переходят

SlawaK 19.10.2011 22:15:21
0

Keith,Только интересно в какой хоккей они играют : если от обороны то почему столько пропущено а если в атакующий то почему мало забивают ? .

Keith 19.10.2011 21:24:34
0

Ket, Схема.. а она у него есть?Команда у нас без рулевого.Команда на льду действуют в автономном режиме на автопилоте.

Ket 19.10.2011 20:56:57
0

SlawaK, так оно и есть..у него одна схема!

SlawaK 19.10.2011 20:50:39
0

Keith, Да хоть Гретцки купи всё равно больше 2 шайб не залетает . Две шайбы и потом даже булиты не забивают прямо проказа какая то .Один Знакомый рассказывал что при счёте 3-1 с Витязем слышал как Емелин гнал всех в оборону .

Keith 19.10.2011 20:31:45
0

Alehandro, Подтянем-неподтянем это вопрос к Вайсфельду,но согласись, вариантик не плохой,да?!Нам как раз не хватает такого забивного винера.Вприниципе и к Нильсону можно присмотрется,скажем месте Вяливаара например.

Alehandro 19.10.2011 20:17:30
0

Keith, насколько я знаю, когда игрока забираешь с драфта отказов, ему надо предложить такой-же или больший контракт чем был...сомневаюсь что потянем их

Keith 19.10.2011 20:09:14
0

По информации "ХП" уфимский "Салават Юлаев" принял решение расстаться с двумя игроками.На драфт отказов выставлены два легионера-нападающиий сборной Чехии Якуб Клепиш и форвард сборной Швеции Роберт Нильсон. Вайсфельд не спать.Клепиша перехватывай!

Shved 19.10.2011 19:47:15
0

мне показалось что Кошечкин отбивал все перед собой, только у нас бросать и добить было не кому.

Djklshm 19.10.2011 18:25:37
0

Видно не все пытались.

Ket 19.10.2011 17:41:08
0

SERGEY,вот это мысль!++++ там каждый игрок привязан к своему месту..помню Соловьёв именно такого добивался от нашей команды ,а то один побежит и все остальные за ним.

SERGEY 19.10.2011 16:58:29
0

У Амура состав не сильней Кузни - но там тренер толковый.Поэтому у нас и игра бестолковая как и тренер,бегут сами не знают куда...

Степан 19.10.2011 13:01:53
0

Хоккей был совсем не красивый.

GEKA 19.10.2011 12:52:27
0

Какой красивый хоккей...что-то я его не видел...Один Кагарлицкий пытался что-то сделать и всё...не надо гнать Лёха все всё видели...

сом 19.10.2011 10:15:22
0

Много лишней возьни ,возле ворот.