Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 1:0 «Авангард» (Омск)

Подробности матча.

КХЛ. Регулярный чемпионат
21 октября 2011 года. ДС Кузнецких Металлургов - Новокузнецк

«Металлург» (Новокузнецк) – «Авангард» (Омск) - 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

«Металлург»: Лассила; Вяливаара – Куклев, Головин – Робитайл – Медведев; Сопел – Логинов, Выглазов – Брылин – Бумагин; Метлюк – Мегалинский, Кагарлицкий – Хасаншин – Кузьмин; Канарский, Слепышев – Мерескин – Лазарев.

«Авангард»: Рамо; Рябыкин – Шкоула, Червенка – Семин – Платонов; Первышин – Лямин, Попов – Курьянов – Пережогин; Пивцакин – Белов, Фролов – Калинин – Нестеров; Первушин, Бердников – Иванов – Аверин.

Шайбу забросил:

1:0 - 52:39 Дмитрий Кагарлицкий (Дмитрий Мегалинский)

Вратари: Теэму Лассила - Карри Рямё

Штрафное время: 2 - 6

Судьи: Виктор Гашилов (Россия), Анатолий Захаров (Россия)

(c) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
21.10.2011

Читайте далее

Комментарии: 20

Правила
Keith 22.10.2011 11:08:38
0

V32,Ну и где после победы все нытики?))) Кончайте куйну нести.Вот Вам то новерное похрену на команду или что-то вы недопонимаете.А кого вы обозвали нытиками, им небезразлично судьба Металлурга в отличии от Вас.Пора повзрослеть!

Shved 21.10.2011 21:44:08
0

сегодня я доволен игрой и счётом.ВСЕХ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!!!

Vitaliy 21.10.2011 21:43:16
0

KET! да тебя ещё и по телику показали,ну вообще супер подарок на ДР!))))))

SlawaK 21.10.2011 20:41:02
0

Лассилу со 2 сухарём !

Тушила 21.10.2011 20:33:09
0

Или три очка не пахнут?)))

SlawaK 21.10.2011 20:29:23
0

У Меня Жена ,Тесть и естественно тёща Омичи Я в восторге

SlawaK 21.10.2011 20:27:17
0

Вообще интересно получается Динамо Рига забито 30 проп 41 а место 21. у нас 30- 43 .

Vitaliy 21.10.2011 20:26:07
0

KET(елена) С Днем Рождения!!ЦЕлую Нежно, Обнимаю Крепко!!))))))))С победой Тебя!!!

V32 21.10.2011 20:20:51
0

ну и где после победы все нытики?)))МЕТАЛЛУРГ МОЛОДЦЫ,БОДАЛИСЬ,И ДОБИЛИСЬ УСПЕХА,Хасаншина с выздоровлением)))

Степан 21.10.2011 20:08:46
0

Игра красивая, но забиваем очень мало.

SlawaK 21.10.2011 20:07:36
0

Молодцы !Уже набрали половину прошлогодних очков . Емелина на МОРОЗ

KURAG1 21.10.2011 20:00:39
0

Молодцы пацаны!!! Одно удаление... и кто скажет что тренер хреновый!

Romchik23 21.10.2011 19:54:39
0

Ну что можно сказать по игре... видно что команда очень старается,но всё таки в атаке играем сумбурно.Действуем в навал,а хладнокровия не хватает. Понятно почему так действуем в защите,ведь ребята костьми ложатся,что бы до Лассилы шайба не до летела,но в атаке хотелось бы больше нацеленных бросков.Огорчила игра в большенстве.5на5 мы стараемся входить в зону с пасом,а 5на4 зачем то вбрасываем её туда?!!! Кстати,нынешний Металлург напоминает команду Сидора 1 сезона,там тоже вначале чемпа наши за счет физики рвали всех(вспомним феноменальную серию Шабана) Но потом попали в "яму",очень бы не хотелось что бы было повторение... А так,ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!

Nikber 21.10.2011 19:54:04
0

Всех с Победой!!! Играли классно! И комбинации были и броски, но где-то наши мазали, а где-то Рамо сыграл выше всех похвал, особенно в начале первого периода - невероятно как он вытащил 100% шайбу.

Smash 21.10.2011 19:51:53
0

Всех с результатом и красивой игрой

TolichNzk 21.10.2011 19:51:10
0

С победой всех всех всех болельщиков!!!! Молодцы парни!!! Кет и другим нытикам огромный привет!

Batya35 21.10.2011 19:36:29
0

Всех с победой!

сом 21.10.2011 19:10:28
0

МОЛОДЦЫ !!! ПОКАЗАЛИ КРАСИВУЮ ИГРУ.

кузня родная 21.10.2011 17:05:21
0

http://www.championat.com/hockey/news-965032.html