Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

В КХЛ – вторая отставка

Вслед за Магниткой тренера решили поменять и в Астане.

За неудовлетворительный старт в Чемпионате КХЛ, за низкие текущие результаты команды решением попечительского Совета ХК «Барыс» отправлен в отставку главный тренер А.В. Хомутов. Также уволен тренер команды С.В. Стариков.

Исполняющим обязанности главного тренера назначен А.В. Шаянов.

(с) официальный сайт ХК «Барыс»

Редакция Sport42
25.10.2011

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
кузня родная 25.10.2011 18:49:36
0

Nikber, С этим я с тобой согласен. Abyss, не язви. Сегодня не понравились. Похоже разочаровались в том, что Вайс на выезд некоторых из них не взял, и в отместку забили гол в свои пустые ворота). Я на медведей по билетам хожу.

Nikber 25.10.2011 16:40:56
0

Ket, кузня родная, а Емеля поймал щуку за хвост в лице Вайсфельда, поэтому пока Вайсфельд генменеджер, Емеля может спать спокойно - его не уберут.

Ket 25.10.2011 16:40:55
0

Kroul90, я знаю что творится в СЮ..там все вопросы к фонду Урал...

Kroul90 25.10.2011 15:41:01
0

кузня родная, Ket, я даже представить не могу,чтобы вы писали про Михалева,если бы были болельщиками салатов!

Abyss 25.10.2011 15:21:10
0

кузня родная, они тебе больше нравятся, потому что на Мишек школьникам и студентам вход бесплатный.

SlawaK 25.10.2011 14:55:06
0

Ket, У Барыса на 2 игры меньше , если они э ти игры выиграют то с нами на одной ступеньке встанут . Ох не вовремы они Хомутова погнали

кузня родная 25.10.2011 14:36:09
0

Ket, Прикол в том, что Быкова сватают туда, типа он приехал в Астану уже. Предполагаю,что Барыс начнет с победой над Металлургом) Насчет тренера-минимум до Нового года придется мириться с Емелей. и радоваться средненькой игрой Металлурга. Посмотрим как сыграют с Югрой, Барысом и Трактором). Сейчас потопал на Мишек. Они мне больше нравятся своей игрой)

Ket 25.10.2011 13:53:32
0

кузня родная,а интересно то что у барыса по потерянным очкам тоже 23выходят, как и Металлурга. а тренер их не устроил и его уволили.

кузня родная 25.10.2011 13:42:38
0

GEKA,Амуру вряд ли, а вот свою серию с Металлургом вполне возможно!

GEKA 25.10.2011 13:17:21
0

К этому всё и шло...Сегодня Барыс прервёт победную серию Амура...