Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Барыс» (Астана) - «Металлург» (Новокузнецк)

Анонс матча.

Сегодня Кузня в Астане сыграет с «Барысом», который по прошлому сезону запомнился тем, что разгромил «Металлург» во Дворце спорта со счетом 2:10. В этом чемпионате команда из Астаны играет уже не так удачно, как следствие поражения в четырех последних матчах, три из которых прошли дома. «Барыс» уступил на своем льду «Югре» - 0:7, а затем дважды проиграл «Амуру». Оргвыводы не заставили себя долго ждать. Андрей Хомутов был отправлен в отставку и на матч с Кузней команду выведет Андрей Шаянов.

«Металлург» перед этим матчем занимает 6 место в таблице, набрав после 17 матчей 24 очка. У «Барыса» после 15 игр – 17 очков.

Букмекеры в сегодняшнем матче отдают предпочтение «Барысу». В одной из крупнейших контор России, ставки на победу казахов принимаются с коэффициентом 1,96. Тогда как коэффициент на победу «Металлурга» - 3,15.

В прошлом сезоне команды между собой в Астане играли дважды и «Металлург» после поражения со счетом 1:4, затем сумел взять реванш у «Барыса» и одержал победу в овертайме со счетом 2:1.

Начало сегодняшнего матча – в 20:00.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
27.10.2011

Читайте далее

Комментарии: 198

Правила
Andersen1988 28.10.2011 06:37:51
0

Skillzz, про стиль металлурга в точку сказал.не идет нашей команде оборонительный стиль, к тому же он не особо и получается.а от команды в этом году прям чувствуется скорость, они так и бегут , вот это мне понравилось что скорость у наших значительно прибавилась относительно прошлого года, да и относительно других команд...а если есть потенциал на скорость на атаку, то какого хрена от обороны играть...Емелин не наш тренер,ничего личного, просто не наш, по стилю

Alehandro 28.10.2011 06:12:21
0

сейчас посмотрел обзор матча: мда....защита много ошибается, первый гол - Сопел, второй гол Метлюк хер знает где был, да и все звено как-то оказалось на секунду за воротами, ну а 3-й я незнаю шайба же была прижата щитком Лассилы, а Барыс ее пропихнул, иногда как сразу потеряет шайбу из вида - свистит уже Судья, а тут ему ваще пофиг было..... Гол Медведева - красивый...эх...поскорее бы выздоровели все больные, может тогда забивать больше будут

Alehandro 28.10.2011 06:02:42
0

Skillzz, на счет слабой Канады в 2009 году я не согласен, в 9-м году они привезли еще очень хороший состав: Ролосон, Вебер, Хемьюс, Шенн, Уайт, Хитли, Спецца, Стемкос, Сент-Луи, Ломбарди, Доун... а начиная с 10го года они привозят в основном молодежь, у них цель - это олимпиада, они к ней видно начинают готовиться заранее. у них же ЧМ не так ценится как у нас. согласен, при Соловьеве был классный хоккей, поведение зрителей меня тоже иногда поражает: наши атакуют молодцы, наши сели в оборону - все мудаки и тд. ну нереально же вес матч играть у ворот противника, ошиблись - тоже мат и тд... Мне тоже конечно хочется видеть у руля нашей команды классного специалиста, но пока этого нет,оцениваем то что есть...посмотрим на игру в Омске, а потом две очень серьезные игры дома, вот после них я думаю и видно будет что у нас за команда

Skillzz 27.10.2011 23:59:45
0

TolichNzk, Alehandro, последние 2 ЧМ не показатель ребят вообще(лично для меня) в 2009 канадцы никакие были по составу,а в прошлом году вообще один из слабейших составов был у всех,ну кроме наших.Для меня показатель-это Олимпиада!Вот где канадцы всем все показали! А когда они на ЧМ привозят молодежь,это несерьезно! По поводу дерби..может быть,на спартаке больше не был..завтра собираюсь на Атлант-Динамо Мн посмотрю как там болеют,отпишу))Я помню когда при Соловьеве ходил,вот там да был драйв на стадионе,мы шли туда за эмоциями,неподдельными страстями!! А сейчас.. даже молодые пацаны сидят молчат,изредка чет матом то судью,то команду. очень много негатива на трибунах..хотя может на это ситуация в городе такая.. Касаемо игры команды-ну не наша это игра,постоянно от обороны!! Ну никогда(сколько помню) наш Металлург не играл так!! Всегда - напор,атаки,страсть на льду!! Конечно в этом году лучше,чем в прошлые,но все равно не то.. не наш это стиль,Емеля- не НАШ тренер! Вот такое сугубо мое мнение.

Alehandro 27.10.2011 21:25:10
0

Skillzz, они выиграли последний ЧМ, и в остро-атакующий хоккей они никогда не играли, их стиль очень тяжелый нудный, на контр-атаках, что они и забивают и ничего не дают сделать у своих ворот. Спартак динамо у них всегда ценится как дерби, а в основном же там полупустые стадионы. согласен., боление в городе не очень: команда выигрывает - народ идет на стадион, нет - пустой дворец, можно сказать, что народ зажрался и ему нужны только победы.....а как играют - им не важно... мне например нравится как играет команда дома, ну кроме матча с НХ

TolichNzk 27.10.2011 21:25:06
0

Skillzz, мне тоже не нравится культура боления в Новокузнецке если честно..даже взять после матча мысль у болельщиков не отблагодарить команду за игру, а быстрее уйти! я не говорю про всех, но большинство так и поступают! даже в Барнауле болеют яроснее и с большим желанием и поддержкой команды!!!

GEKA 27.10.2011 21:18:18
0

Ket,насчёт Емелина согласен(не на 100%,но...) а Вайсфельд уйдёт и тогда не будет в нашей КОМАНДЕ ни Лассилы,ни Соупела,ни Робитайла ни других игроков такого уровня-ты пойми это...Вайсфельд один из лучших ген.менеджеров в КХЛ... Конечно один-два гола за игру,а то и ноль очень сильно раздражают...должны забивать больше-моментов много,но...увы! Кузня родная,если наша КОМАНДА для тебя сифилис,то зачем ты следишь за ней...некрасиво говоришь...следи за Амуром-там не сифилис и назовись Хабара родная...

Skillzz 27.10.2011 21:17:49
0

TolichNzk, ну вопрос культуры боления вообще остро стоит у нас в городе! Я вот недавно был на матче спартак-динамо в сокольниках,так у спартачей команда 1-7 влетела..НО болелы до последней минуты они кричали,пели,шумели за спартак! Вот это культура,вот это драйв!!! По поводу финнов-Ну и что они выиграли за последние годы с таким стилем??!Крайняя олимпиада дала все ответы на вопросы о стилях, так что, мне кажется, наш диспут не имеет дальнейшего смысла!))

FanatMHk 27.10.2011 21:13:06
0

Хоккей - это игра, кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Уважаемые болельщики Металлурга вы с хоккеистами нашими общаетесь в жизни? Кто нибудь спрашивал как они к Емелину относятся?

TolichNzk 27.10.2011 21:07:54
0

Ket, Спокойной ночи ))

TolichNzk 27.10.2011 21:07:22
0

Skillzz, ну это если у тебя исполители есть, а если нет??? и как то вот сборная России частенько проигрывает финнам что на ЧМ что на Олимпиаде, наверное потому что финны играют в острый атакующий хоккей!!!

Ket 27.10.2011 21:07:00
0

ладно ,всё ,я спать.Металл -Чемпион !!!!! тренер нужен другой...Мир, вам всем! ) все разные и точки зрения тоже!

Stepan 27.10.2011 21:05:58
0

Надо забыть это поражение и идти вперед...С авой нужно выкладываться по полной!Верим в команду!

Djklshm 27.10.2011 21:05:11
0

TolichNzk,Да Кет только и думает когда команда заиграет и будет радовать нас болелов.А не Емелина зарплата.

TolichNzk 27.10.2011 21:03:47
0

Степан, хорошая идея!!! я вот только за!

Ket 27.10.2011 21:02:27
0

Кемеровчанин,вот вот-- именно встряхнуть!!! а так может быть глубокая психологическая яма и надолго. тьфу тьфу тьфу

Skillzz 27.10.2011 21:02:13
0

TolichNzk, Лада выходила.. Дак в то время только одна лада так и играла! Почему появился "стиль Воробьева"?! Потому что он 1-н в Суперлиге так играл,а сейчас совсем другой хоккей!Поставьте ту ладу против любой играющей команды КХЛ,и разорвут вашу ладу как детей с их супер защитой! Скорости и прессинг-вот основа современного хоккея! надо вперед смотреть-а не прошлым жить!

TolichNzk 27.10.2011 21:02:03
0

кузня родная, А у кого ему было учиться ещё как не у Воробьёва??

TolichNzk 27.10.2011 21:00:48
0

Skillzz, я понимаю ваше желание защитить девушку! Болельщики разные бывают, кто-то разбирается в хоккее, кто-то просто любит родную команду! а на личность кэт я перешёл только потому, что это совсем не болельщик! потому что на выигранных играх её тут нет, она не радуется успехам команды, а вот когда поражение или что то плохое, тут конечно, милости просим

Djklshm 27.10.2011 20:57:39
0

Ждём следующую игру надеемся на лутшее.

TolichNzk 27.10.2011 20:57:31
0

Ket, племянник занимается же, не вы...

кузня родная 27.10.2011 20:57:31
0

TolichNzk, помощник Емелин -это не значит тренер Воробьев и его стиль)

Skillzz 27.10.2011 20:56:29
0

TolichNzk,вы же стратег и тактик,куда мне до ваших познаний в хоккее)) Тут не ставиться вопрос,кто сколько болеет.. Мы за судьбу Металлурга переживаем,а вы на личности переходите,неэтично и некрасиво.. Ах да о чем это я Новокузнецк же..

Степан 27.10.2011 20:55:05
0

Кемеровчанин,молодец правильно мыслишь

TolichNzk 27.10.2011 20:54:56
0

Skillzz, Лада выходила! и я помню ту их игру, когда защитники исключительно занимались своими обязанностями, когда команда играла на контратаках, когда встречали иск4лючительно в средней зоне... И у нас сейчас видно что используется такая же тактика.. ведь Емелин долго был помощником Воробьёва

Кемеровчанин 27.10.2011 20:53:52
0

Знаете, я ЗА смену тренера. И это решение даже не из-за тренерских качеств Емелина, а скорее из-за того, что команду надо встряхнуть. Забивать по 0-1 гола за матч... Мягко говоря - не выход. Другой вопрос - кого вместо него? Явных кандидатов я не вижу.

Степан 27.10.2011 20:53:35
0

Ket,а что не в Металлурге?

Djklshm 27.10.2011 20:53:11
0

TolichNzk,на то как ты реагируеш похоже похоже у тебя с этим всё плохо.

Ket 27.10.2011 20:52:23
0

TolichNzk, у меня племянник уже 5 лет в школе Торонто занимается ,а ему 10..насчёт хоккея ,меня не надо учить

Степан 27.10.2011 20:51:09
0

Давайте все на стадионе встретимся и поболтаем глядя друг другу в глаза

TolichNzk 27.10.2011 20:50:46
0

Skillzz, а я разве что-то не так написал!?

Ket 27.10.2011 20:49:46
0

кузня родная, 15лет стажа

TolichNzk 27.10.2011 20:49:19
0

Ket, сразу как переехал в Новокузнецк! а в хоккее я с 6 лет и для меня хоккей это жизнь...и уж увольте по поводу тактики и стратегии я более вас знаю!

Skillzz 27.10.2011 20:49:00
0

TolichNzk, Давайте не будем мериться размерами как в детском саду!

Ket 27.10.2011 20:48:03
0

прям вынудили рассказать о своём прошлом)

кузня родная 27.10.2011 20:47:35
0

Ket, а сейчас сколько тебе?)) Спрашиваю,чтобы узнать стаж твой))

Степан 27.10.2011 20:47:17
0

кузня родная, Надежда умирает последней.

Stepan 27.10.2011 20:46:38
0

кузня родная, Никто не виноват,Вайс их подписывал,чтобы заменять игроков,кто получил травму ...Просто никто не ожидал,что травмированных будет так много...

кузня родная 27.10.2011 20:46:08
0

Степан, У Омска Бардин ушел...они то дадут точно жару))

Skillzz 27.10.2011 20:45:29
0

TolichNzk, С Емелей мы не выйдем в плофф,если по 1-й шайбе забивать.. А сидеть и молиться,что выйдем,это удел слабых,надо самим брать и вгрызаться в лед,чтобы эту путевку заслужить,а не надеяться,что попадем туда!

Ket 27.10.2011 20:45:19
0

меня в стадионе знают.. у меня ещё кассеты остались с записями для видика как мне 11 лет и мы топили за Металл...а ты давно появился на горизонте хоккейном...фуууууууу тебе

TolichNzk 27.10.2011 20:45:17
0

Skillzz, а я думал команда это не только игроки...ну что ж значит неправильно мне прививали командный дух все 12 лет мои в хоккее...

Степан 27.10.2011 20:44:44
0

Ладно, Авангард будем обыгрывать. В субботу порвём Омск

кузня родная 27.10.2011 20:44:03
0

Stepan, Значит выходит Вайс виноват,подписав их?) 70% бюджета на Лассилу с Брылиным а остальное на этот шлак?)

Alehandro 27.10.2011 20:43:45
0

ну если посмотреть на состав нашей команды и Барыса, сразу бы понятно было что у нас шансов не много, да и к тому же с барысом мы удачно никогда не играли....Барысу кров из носу нужна была эта победа, потому-что 3 поражения дома подряд правительство Казахстана бы просто так не оставило... проблема у нас одна - мало забиваем. Емелин же не сможет научить игроков бросать точно по воротам, почти все зависит от самого игрока... если была бы картинка матча, можно было бы кого-то осудить, но ее нет, понятия не имею что там было... как можно скорее нужен забивной лег.... очень очень... но судя по домашним играм Металлурга проблема в завершающей стадии атак, остальное в норме. Толи психология решает и нам нужен психолог в команде, то ли игроки специально не забивают..... даже не знаю.... но менят тренеров каждые пол года - это тоже не дело. сейчас из прошлогоднего состава осталось только 6 полевых и Вратарь, остальные новые, не так уж это и просто сыграть команду за 25 игр, тем более что у нас огромное число травмированных ведущих игроков, которые несомненно бы помогли команде...

TolichNzk 27.10.2011 20:42:27
0

Ket, просто надо быть реалистом и я считаю что выход в плей-офф это успех будет для нас, или нет?

Kroul90 27.10.2011 20:41:44
0

Ket, не обязательно надо показывать результативную игру. Надо показывать положительный результат. Если бы Металлург выигрывал все подряд матчи 1:0, лично я был бы доволен.Ну показывают салаты очень результативную игру,но болельщикам их от этого не легче

Степан 27.10.2011 20:41:33
0

Skillzz, Хорошо сказано

Stepan 27.10.2011 20:41:05
0

кузня родная, Потому что уровень Мерескина,Лазарева,Выглазова,Кицына,Арзамацева,Романова,Метлюка -это ВХЛ...Их уже поздно учить забивать...Поэтому тут хоть кого пригласи,результат будет не лучше...

Ket 27.10.2011 20:40:37
0

TolichNzk,рот свой прикрой ...я уже 15 лет как на стадион хожу и болею за Кузню.

Степан 27.10.2011 20:40:33
0

Djklshm,я не Степанов

Skillzz 27.10.2011 20:40:30
0

TolichNzk, Вот ты сейчас вообще не прав. если ты не заметил,тут про команду никто не гонит,все верят в ребят! Но НЕ ВЕРЯТ в этого тренера вот и все! А кричать,какие все плохие,отвернулись от команды здесь вообще не уместно! ИМХО

TolichNzk 27.10.2011 20:40:18
0

Степан, я и не спорю про Амур..ну просто почти каждый год есть такие команды..да что там говорить мы были такой командой в 99-00годах!

Степан 27.10.2011 20:40:06
0

Morpehx, тренер был лучше, согласен?

Morpehx 27.10.2011 20:39:21
0

Степан,может ты хчешь сказать,что при Соловьёве состав был лучше чем сейчас?

Djklshm 27.10.2011 20:39:12
0

Stepan Степан кто из вас Олег Степанов.

Ket 27.10.2011 20:38:53
0

по некоторым меркам наших болельщиков ,то ж... это наш предел , то большенсто так не считает..успойтесь, люди хотят видеть результативный хоккей, если у руля стоит непрофессионал, то судно утонет..как бы он не вертел рычаг .

TolichNzk 27.10.2011 20:37:48
0

Степан, может и обибаюсь насчёт кого-то..если что извините, но большинство так и делают, с самого начала сезона смотрю!

Stepan 27.10.2011 20:36:22
0

Skillzz, Я конечно не видел матч с Барысом,но Югру мы возили 2 периода и обязаны были выйгрывать 4-0,но наши как-то с двух метров попасть не могут...

TolichNzk 27.10.2011 20:36:20
0

Ket, вот тебе сегодня то раздолье, правда, псевдоболельщица

Степан 27.10.2011 20:36:15
0

TolichNzk, ты ошибешься.

Kroul90 27.10.2011 20:36:08
0

Stepan, значит они не до конца собранные выходят на команды среднего еласса,а настраиваются только на грандов. Вот в этом и проблема Емелина,он с виду не эмоциональный человек,а на нашу команду по-видимому кричать надо. Как сказал Барков (бывший тренер Магнитки),я так и не научился обкладывать игроков матом. это и про Емелина

кузня родная 27.10.2011 20:35:31
0

Stepan, почему так уверен с Бэбкоком?

TolichNzk 27.10.2011 20:35:25
0

а вообще я в шоке над нашими болельщиками, такое ощущение что они ждут когда команда проиграет чтобы позлорадствовать и пофлудить))) потому что когда команда выигрвает ни одного из вас "доброжилатели" тут нет с поздравлениями! а кет это вообще срам..она тут появляется только на негативных новостях фу фу фу

Ket 27.10.2011 20:35:08
0

игроки зажатые, и не верят в то что могут поразить ворота...это тонкости ...и они приводят к хорошему или плачевному результату. неужели вы верите ,что тот кто играл в хоккей может быть хорошим специалистом....здесь не обманешь!

Stepan 27.10.2011 20:32:02
0

Степан, Игроки есть,но они все травмированные...И лега все не можем взять...кузня родная, Тут хоть Бэбкока пригласи,ничего не измениться...

Степан 27.10.2011 20:32:00
0

TolichNzk,в Амур ещё дальше ехать, а ведь там команда заиграла. Всё зависит от тренера.

кузня родная 27.10.2011 20:31:50
0

TolichNzk, не говори мне что делать и я не скажу куда тебе топать..... кстати клоуны-они более творческие люди, и народ на них ходит и отдыхает и удовольствие получает...в отличии от твоего неудачника Емели...))

TolichNzk 27.10.2011 20:30:52
0

Степан, а ты не думаешь что к нам едут последними в КХЛ! а переплюнуть ценой мы хоть как не сможем!

Ket 27.10.2011 20:30:20
0

но 1 шайба это не норма...хватит гнать на игроков ,давайте специалиста, он раскроет потенциал игроков..и ваши слова о составе мы 5лет слышим ,ни состав плохой имеем, а тренеров.

Skillzz 27.10.2011 20:30:04
0

Stepan, С этим составом можно было выигрывать и в Хантах и у казахов,но только при условии грамотно выстроенной игры,а у Емели одна схема походу,отдали инициативу и ждем контрвыпадов,мы все выездные матчи так играем,а толку 0!Спасибо Тиему,а то опять бы 2-10 было!

Stepan 27.10.2011 20:29:59
0

Я не могу понять в чем виноват Емелин, если игроки не могут забить с двух метров,реализовать выходы 1х1 и постоянно попадают в штанги...Разве с Югрой мы плохо играли ?С Барысом имели шансы для победы...

Kroul90 27.10.2011 20:29:29
0

Stepan, ну понятно,что у нас состав мягко говоря,не самый сильный в кхл,но если наша команда хочет пробиться в ПО,то такие команды как барыс нужно обыгрывать. и с выезда этого нужно было привозить хотя бы очка 4-5,но авангард думаю будет против того,чтобы подарить нам хотя бы очко

TolichNzk 27.10.2011 20:29:17
0

Morpehx, то то Югра сейчас по пять банок вкладывает в каждом матче

Степан 27.10.2011 20:28:49
0

Morpehx, там настоящий специалист у руля, не то что у нас.

кузня родная 27.10.2011 20:28:49
0

Stepan, этот состав да в умелые руки...

TolichNzk 27.10.2011 20:28:19
0

кузня родная, сифилис был в том году...если не разбираешься в хоккее а только лишь бы глотку порвать со всеми заодно то сиди и не высовывайся. клоун а не болельщик

Morpehx 27.10.2011 20:27:51
0

на амур посмотрите,что у них супер звёзды?

Степан 27.10.2011 20:26:58
0

Stepan, я вот не пойму. Вайсфельд говорит, что с деньгами проблем нет, а где тогда игроки нормальные?

Ket 27.10.2011 20:26:01
0

Kroul90,тоже самое..ни зима ,ни лето

TolichNzk 27.10.2011 20:26:00
0

а мне кажется ничего не изменится!!! у нас нападающие как не забивали так и не будут забивать много, а только защита напропускает больше.... те кто помнит игру Лады времён ПИВа, когда оттуда ушли все хорошие игроки поймут про что я! вот лично я вижу именно эту тактику у наших, конечно не отведённую до автоматизма, и я считаю что только так МНк может вылезти с низших строк турнирной таблицы!!! потому что никакие звёзды или просто матёрые игроки к нам не поедут пока...

Morpehx 27.10.2011 20:25:35
0

просто достала эта незабиваемость,с Соловьёвым хер знает сколько забивали,а с этим 1-2

Stepan 27.10.2011 20:25:14
0

-Арзамасцев-Романов, Кицын-Фисенко-Слепышев -Мегалинский-Метлюк, Кагарлицкий-Мерескин-Лазарев -Вяливаара-Куклев, Головин-Медведев-Кузьмин -Логинов-Сопел, Тюрин-Брылин-Выглазов Вы считаете мы обязаны с таким составом выйгрывать все и вся...Надо объективно смотреть на вещи...На сегодняшний день ,по исполнителям, мы обходим тока Витязь и Автомобилист...А вы требуете от команды побед в каждом матче...И то мы с этими игроками достойно играли в Ханты-Мансийске,да и в Астане имели возможности для положительного результата...

Степан 27.10.2011 20:24:34
0

Ket, с этим не поспоришь.

Skillzz 27.10.2011 20:24:14
0

TolichNzk, у нас проблема то не в защите,а в нападении,и Митряк уж точно хуже не сделает..

Ket 27.10.2011 20:23:48
0

психология изменится -это главное!!!! а есть дальше смысл держать тренера который своими схемами и наставлениями и т.д, команду просто убивает.из маленьких тонкостей строится результат .

Kroul90 27.10.2011 20:23:46
0

будет весело,если уберут Емелина и вернут Пархоменко

Morpehx 27.10.2011 20:23:20
0

я не против

Kroul90 27.10.2011 20:22:57
0

кузня родная, согласен,но к нам не пойдут тренера калибра Канарейкина.

кузня родная 27.10.2011 20:22:56
0

TolichNzk, предлагаешь этот сифилис смотреть до конца сезона?))

Степан 27.10.2011 20:22:33
0

Morpehx, тогда надо Вайсфельда убирать, а то он языком красиво стелит, а на деле получается совсем не красиво.

Morpehx 27.10.2011 20:21:44
0

Ket поддерживаю тебя

TolichNzk 27.10.2011 20:21:07
0

Andersen1988, чтобы четвёртое звено ещё больше пропускало?? ты смотрел матч медведей и лисов когда Слепышев там играл??? он очень сильно смотрится по молодёжке, он там лучший был по КПД!!! на его фоне остальные играют в детский хоккей с детскими бросками, но даже Слепышев смотрится слабовато физически на уровне КХЛ..тогда как будут другие смотреться????

кузня родная 27.10.2011 20:21:01
0

Ket, у нас 7 побед и 7 поражений...надо омску загнуться еще)

Kroul90 27.10.2011 20:20:49
0

Skillzz, это не сарказм. Это и так всем ясно,что он скажет

Djklshm 27.10.2011 20:20:38
0

TolichNzk, тактика и т д и т п

Morpehx 27.10.2011 20:20:12
0

Kroul90 да Вайсфельд его и не уберёт, потому-что они с ним кореша

Степан 27.10.2011 20:19:55
0

TolichNzk, многое измениться. Тактика, стратегия, подход к игрокам и.т.д. Из всего этого результат и получается

Ket 27.10.2011 20:19:55
0

я за команду ,но против такого специалиста ..

Skillzz 27.10.2011 20:19:47
0

Kroul90,сарказм не к месту! Хотя я сомневаюсь,что ВЫ,неуважаемый,знаете это слово. Посмотришь на 75% текст совпадет.

SERGEY 27.10.2011 20:18:43
0

Все ожидаемо.Дальше больше будет поражений,так как команды выходят на свой пик!!!

TolichNzk 27.10.2011 20:18:04
0

болельщики, я вот не понимаю, смысл менять тренера сейчас??? что изменится? вы сами можете ответить себе на этот вопрос???

кузня родная 27.10.2011 20:17:56
0

Kroul90, незаменимых нет.

Ket 27.10.2011 20:17:53
0

,команду любят и ценят!!!!! а вот что нам постоянно подкидывают на роль гл.тренера, вот вопрос..если для некоторых поражения это норма, то вы ... думайте сами.

Djklshm 27.10.2011 20:17:39
0

Всё по Воробьёву!

Kroul90 27.10.2011 20:16:35
0

Ket, да можно трогать его сколько угодно,но поменять его все равно некем

Серго 27.10.2011 20:16:27
0

одна шайба она как дежурная.

Степан 27.10.2011 20:16:22
0

Ket, поддерживаю, Емеля не достоин нашей команды.

Morpehx 27.10.2011 20:16:10
0

югра и амур в 3х матчах выиграли со счётом 17-2,а мы проиграли,Емелин красавчик,нужно за него держаться,в2х матчах 1 шайба,Cупер....

Andersen1988 27.10.2011 20:16:01
0

TolichNzk, например Митряков, Турукин , хотя бы их , тех у кого статистика хорошая посмотреть попробовать, может Жафярова на пару матчей попробовать

Smash 27.10.2011 20:15:56
0

Круто при счете 3:1 за 43сек до окончания матча заменить вратаря ,творческий подход тренерского штаба

Серго 27.10.2011 20:15:27
0

притом что одна опять

Степан 27.10.2011 20:14:33
0

Всех поздравляю, мы опять проиграли. Губошлеп молодец-так держать.

Ket 27.10.2011 20:14:22
0

у меня на сегодня всё..надеюсь Кузнецов сдержит обещание, по контракту, когда поражения будут превышать победы.. .....давайте негодуйте, что я тренера затронула .

Kroul90 27.10.2011 20:14:13
0

Skillzz, ты просто Ностродамус

кузня родная 27.10.2011 20:14:02
0

Ну нравится человеку в своей стихии проигрышной быть)))) кайфует он от этих поздравлений) Еще игроков обвинит в поражении...скажет -я не виноват, они сами пришли в клуб и играть не умеют))

TolichNzk 27.10.2011 20:13:57
0

ох сейчас раздолье то будет для ненавистников команды.....))))

Skillzz 27.10.2011 20:11:31
0

Пресуха Емели:- Позравляю барыс с победой! Игра шла до 2-й заброшенной шайбы,до ошибки,к сожалению,ее допустили мы.О5 создали кучу моментов,никак не можем забить.Претензий к ребятам нет,все старались.. вот так бля и скажет,губошлеп наш,а нас с очередным поражением!

Ket 27.10.2011 20:11:11
0

мдааа..сейчас будут защищать Емелю...а всё таки нам нужен тренер другого калибра , поражений уже очень много у нас..а шайб кот наплакал.

TolichNzk 27.10.2011 20:10:28
0

Andersen1988, а кого по твоему можно брать из медведей за основу???

Alehandro 27.10.2011 20:10:02
0

Спасибо Лассиле за то, что не дал сделать разгром...

TolichNzk 27.10.2011 20:09:59
0

ну блин...как так! с третьими периодами надо что то делать..очень часто просто сливаем их(((

Степан 27.10.2011 20:09:40
0

Andersen1988, на кичу его

Степан 27.10.2011 20:08:46
0

Серго, причём большая

Andersen1988 27.10.2011 20:08:21
0

мда два поражения подряд и одна шайбочка...чё народ смешить то, точнее издеваться..а Емелин может сказать что не повезло что играть не кому и лазарет полный...а из медведей никого не подтягивает даже, и не пытается..говорит что молодежное звено косячит, а сам же их опять всех вместе поставил, логика какая то женская, уж извините, говорит одно а делает другое

Zetter 27.10.2011 20:07:35
0

так и думал 1-3 проебем

Серго 27.10.2011 20:06:35
0

ну все опа

Степан 27.10.2011 20:05:55
0

Ну как Металлургу не везёт с тренерами. Одно и то же каждый год.

St@ss 27.10.2011 20:05:23
0

статистику барыса улучшили)

Серго 27.10.2011 20:04:00
0

вот и все ответы. кто забивает тот и молодец

Djklshm 27.10.2011 20:01:05
0

кузня родная, Металлург тоже загибается.

кузня родная 27.10.2011 20:00:26
0

Ronin, му хрю он скажет

кузня родная 27.10.2011 19:59:38
0

Ожидаемая победа Барыса.. гуд!

Skillzz 27.10.2011 19:59:37
0

Песда рулю!((

Ronin 27.10.2011 19:58:17
0

просрали,что же нам опять емеля скажет??????

кузня родная 27.10.2011 19:57:40
0

все...3-1..дрова

Artemka 27.10.2011 19:53:30
0

Проиграли )))

кузня родная 27.10.2011 19:51:07
0

2-1

Skillzz 27.10.2011 19:47:17
0

Alehandro, Ага..будем надеяться! А то и так играть некому-полный лазарет..

Alehandro 27.10.2011 19:44:21
0

лиш бы повреждение у Кузьмина не серьезное было....

МакSег 27.10.2011 19:31:52
0

Где Рэнди, мать вашу?

Игор9ны4 27.10.2011 19:27:19
0

Zetter----- Ты так не шути я с Мобилы захожу смотрю какой счёт он пишет 1-3 тут же захожу на кхл 1-1!!!

Skillzz 27.10.2011 19:24:03
0

2-й период походу совсем тяжко.. надо в 3-ем прибавлять!!!

Alehandro 27.10.2011 19:18:40
0

Zetter, где 1-3?

кузня родная 27.10.2011 19:11:38
0

Амур загибается пока 0-2

Zetter 27.10.2011 19:09:09
0

1-3

Skillzz 27.10.2011 19:07:16
0

о5 проблемы с реализацией!! ой накажут нас,ой накажут...

Zetter 27.10.2011 19:06:58
0

без *роби* прое..ут)

Намик 27.10.2011 18:30:48
0

http://www.championat.com/hockey/_superleague/358/match/141870.html#data

Kroul90 27.10.2011 18:28:14
0

Медведев забил)

кузня родная 27.10.2011 18:28:12
0

читаю. http://livetv.ru/eventinfo/87937_barys_metallurg_nk/

Floyd 27.10.2011 18:27:33
0

я здесь http://text.khl.ru/text/31108.html

Derikf 27.10.2011 18:25:53
0

кузня родная, а где смотришь или читаешь!?)

кузня родная 27.10.2011 18:25:08
0

1-1

Серго 27.10.2011 18:16:26
0

30 секунд

Серго 27.10.2011 18:16:16
0

наши плюхааааа

Stepan 27.10.2011 18:15:37
0

А все исправили...Сопел играет...

Ket 27.10.2011 18:14:55
0

оф.инфа с кхл ,сопел играет ,а ренди нет..

Derikf 27.10.2011 18:08:00
0

а где смотрите?ссылки не кажут вроде!)

Stepan 27.10.2011 18:07:32
0

На чемпионате.ру в заявке Ренди есть ,а Сопела нету...Куому верить не знаю...

кузня родная 27.10.2011 18:06:11
0

первая пошла(

кузня родная 27.10.2011 18:01:00
0

Андрюха*kltn*, Если только по воплям можно понять...кто забил)

Андрюха*kltn* 27.10.2011 17:58:22
0

GAI, много на их языке поймёшь?:D Переводчика тогда зови сразу))

GAI 27.10.2011 17:51:57
0

http://www.hcbarys.kz/ru/online_audio

Ket 27.10.2011 17:45:52
0

Соупел в составе ,а вот Ренди отсутствует.

Ket 27.10.2011 16:53:44
0

www.hockey-tv.ru/barys_metalurg_nk.php трансляция матча

Borka 27.10.2011 16:44:22
0

кузня родная, ага булиты вчера тоже понравились, салават конечно мастера, но от витьков такого не ждал, играли хорошо. Нашим сегодня победы

Евгеха 27.10.2011 16:38:52
0

Наши 2-1 выиграют. Еще интересно Трактор сегодня раздавит Амур?!

кузня родная 27.10.2011 16:21:56
0

Alehandro, желательно в основное время. Посмотрел как Витьки булки пробивали вчера Салавату, Металлургу есть чему у них поучиться))

Ket 27.10.2011 16:18:21
0

будет 1-2

Alehandro 27.10.2011 16:14:27
0

кузня родная, ну да, если Кузня выиграет 1-0 я тоже буду рад)

кузня родная 27.10.2011 16:02:21
0

Alehandro, одной шайбы достаточно...куда две то?)

Alehandro 27.10.2011 15:36:41
0

должны выиграть 2-1. не важно в основе или в овере

Ket 27.10.2011 15:20:30
0

Witokk, обострилась травма спины..но надеемся, что на уколах выйдет.

Игор9ны4 27.10.2011 13:59:04
0

НАДО БРАТЬ ЭТИ 3 ОЧКА ПОКА У НИХ НЕ ВСЁ ХОРОШО С ИГРОЙ!!!

Александр 27.10.2011 13:42:02
0

Dimeran,А ты сам кто?Одного специалиста знатока как ты забанили на месяц.Следующим будешь ты.

Dimeran 27.10.2011 13:15:41
0

Всё достали!!! раскрываю секрет почему вайсфельд не подписывает 5 легионера, да потому что он САМ ЧУРБАН и щитает себя за легионера!!! а на самом деле он не считается!!!!!!!

Серго 27.10.2011 12:37:52
0

http://t.co/SKXITNoR

Серго 27.10.2011 12:37:23
0

http://t.co/R9Ir40yw

Probert 27.10.2011 12:34:19
0

Ссылочка на видео срочно нужна!!!Заранее благодарен!

Серго 27.10.2011 12:29:54
0

ну господа удачи нашем. плизззз сылочку на видео. спасибо

St@ss 27.10.2011 12:11:04
0

Mabrok, ты за базаром следи

Nikber 27.10.2011 12:01:49
0

Kroul90, вы наверно спутали с Ак-Барсом - он действительно нам не конкурент, а вот с Барысом у нас 4 игры.

Ronin 27.10.2011 11:59:38
0

Это точно,у них надо очки забирать,удачи нашим металлургам!

STEK™ 27.10.2011 11:50:21
0

Могут вот как раз и сегодня наши взять очки... Пока там разборки с тренерскими назначениями.... Вообщем... Оле... Раза так на 4..

МакSег 27.10.2011 11:19:57
0

Kroul90, кхе - кхе... я конечно извиняюсь, но может вы в таблицы не смотрите или что-то путаете. Барыс с нами в одном дивизионе Чернышева и одной Восточной конференции и у нас с ними аж 4 игры (2 на выезде и 2 дома). Учите матчасть! Они наши прямые конкуренты.

Kroul90 27.10.2011 11:13:46
0

TolichNzk, прямые конкуренты находятся в конференции восток, а Барыс с нами не ведет борьбу за ПО

Mabrok 27.10.2011 10:50:11
0

St@ss, а если нет п...болом будешь

GEKA 27.10.2011 10:49:26
0

Барысу отступать некуда-будут от ножа играть...нашей КОМАНДЕ очень тяжело прийдётся,хорошо будет,если какие-нибудь очки зацепим... Сегодня в КХЛ ещё одна отставка намечается,Михалёва после поражения от Витязя...

St@ss 27.10.2011 10:41:02
0

сегодня Барыс поправит свою статистику)

GEKA 27.10.2011 10:40:14
0

Sopel,наверное семью поехал навестить...

Witokk 27.10.2011 10:28:59
0

Ket, а что сним

Ket 27.10.2011 10:00:04
0

Соупел опять играть не будет .

Witokk 27.10.2011 09:48:14
0

Букмекеры ошиблись не на того ставки поставили.

TolichNzk 27.10.2011 09:45:33
0

Удачи Металлургу,сегодня нужно отдавать все силы для победы,с прямым конкурентом играем!!!

кузня родная 27.10.2011 09:23:32
0

Александр, не пропустить в свои ворота больше,чем забить)

Александр 27.10.2011 09:11:02
0

Чтобы выиграть у "Барыса",нашим хоккеистам нужно забить не один гол,а гола три-четыре.Удачи "Металлургу".

Ronin 27.10.2011 09:09:46
0

Мы возьмём эту игру,нападение сегодня проявит себя.