Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Леонид Вайсфельд: «У нас столько травмированных - это что-то такое невероятное вообще»

Генеральный менеджер «Металлурга» - о прошедших выездных матчах, об игре и результатах команды, о состоянии Робитайла и других травмированных хоккеистов, о дебюте Митрякова и предстоящих матчах.

- Как можете оценить качество игры и результат, показанные «Металлургом» в прошедших выездных матчах?

- С моей точки зрения, играли очень хорошо. Но вот результат получился очень плохой. Очков недобрали. Потому что в Ханты-Мансийске очень хорошо сыграл вратарь Бирюков. А так, в матче с «Югрой», мы владели значительным преимуществом.

Матч с «Барысом» - очень плохо начали. Сразу же пропустили. Но потом собрались. Выровняли игру. И, в принципе, абсолютно равная игра была. Но в середине третьего периода последовала грубейшая ошибка. Третья шайба – там, можно сказать, побежали вперед, еще одну ошибку допустили.

Что касается Омска, опять же игра оставляет двоякое такое впечатление. С одной стороны: проигрывали 0:3. С другой - у них там было два большинства. Даже три большинства. Третью шайбу «Авангард» забросил с отложенного штрафа. Потом, вроде бы, выровняли игру. Моменты были.

Но проблема в том, что на сегодняшний день у нас очень много травмированных – 8 человек. Откровенно говоря, очень сложно что-либо сделать. Но надо отдать должное ребятам. Все бьются, стараются, и рук никто не опускает. Упаднических настроений нет. Будем работать. Нам сейчас нужно дотянуть до перерыва в чемпионате. Чтобы хоть как-то народ восстановить.

- Кто из числа травмированных хоккеистов может поправиться в первую очередь?

- Вопрос в том, что люди, скорее всего, будут играть не вылечившись до конца. Две игры осталось до перерыва. Выхода никакого нет. Поэтому нужно играть. А после перерыва – посмотрим.

- У кого из хоккеистов повреждения наиболее серьезные?

- У Косоурова и Кокшарова. У них были серьезные травмы. Но они, вроде бы, восстанавливаются. Надеемся, что после перерыва они уже могут появиться. У Голубцова – не очень понятная ситуация. Процесс лечения затянулся. Тут такие травмы, что невозможно спрогнозировать точную дату восстановления.

- Как дела у Рэнди Робитайла?

- Думаю, что предстоящие два матча он будет играть. Ему наложили швы, через 12 дней их будут снимать. Посмотрим.

- Вам в своей карьере приходилось сталкиваться с такой ситуацией, когда в команде по ходу сезона было столько травмированных хоккеистов, и команда весь сезон играла неоптимальным составом?

- Чтобы команда играла не в оптимальном составе – приходилось. Но вот чтобы столько было травмированных, честно говоря, - нет. Это что-то такое невероятное вообще. Причем травмы серьезные. Если бы там вывих, растяжение. А тут – раз, и сразу перелом, разрыв.

- В матче с «Авангардом» в составе «Металлурга» в этом сезоне дебютировал Вадим Митряков. Что можете сказать по его игре?

- Очень неплохо сыграл. Мы довольны. Я, честно говоря, думаю, что он даже сыграл лучше, чем мы от него ожидали.

- Возможно ли, что этот хоккеист выйдет на лед и в ближайших матчах?

- Скорее всего, да. Скорее всего, так и будет.

- Почему вызвали в состав именно Митрякова?

- Теоретически есть, например, Жафяров, но он 1994 года рождения. Физически еще он не готов. Митряков – 91-ого года. Мы за ним следим. Он в конце прошлого сезона очень хорошо играл. В этом году Вадим несколько разочаровал на предсезонной подготовке в Швейцарии. Поэтому отправили его пока в «Медведи». Но сейчас парень доказал. И это говорит о том, что двери в первую команду открыты. Все зависит только от самих хоккеистов. На предсезонке Митряков выглядел слабо, вернулся в «Медведи», ждал, получил шанс и использовал его. Молодец.

- Что можете сказать по предстоящим домашним матчам с московским «Динамо» и «Торпедо»?

- Соперники очень серьезные и сказать могу только одно: сейчас нужно всем собраться и постараться по возможности восстановить травмированных, кого можно. После этих двух матчей будет перерыв и после него, думаю, будет полегче.

- Матчи в Хабаровске, запланированные в ноябре, перенесены на более поздний срок. Это хорошо для «Металлурга» или же без разницы?

- На тот момент, когда игры переносили, нам было без разницы. Это была инициатива Хабаровска. Но сейчас я думаю, что это выгодно и нам, и им.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
31.10.2011

Читайте далее

Комментарии: 130

Правила
SlawaK 02.11.2011 22:36:55
0

Egus, То что костяк у команды должен быть это даже не обсуждается вопрос только какой костяк и кто этот костяк создаст ? .

Egus 02.11.2011 21:22:26
0

SlawaK, я уже говорил, 2-3 года стабильного состава, а не смен команды на команду, как Соловьев собирал, не спеша, если вам надо все и сразу, болейте за СКА, любой состав, какой захотите будет, любой тренер, но результата не будет :)

евген97 02.11.2011 20:52:03
0

Для кузни родной кузни и Vdv. На счёт грамматических ошибок.Писал мой сын.Ему 12 лет.Вы уж извините.А если вам всё равно на кого брызгать слюной то можете брызгать на меня.Я на детишек не обижаюсь.

Vdv 02.11.2011 20:18:49
0

кузня родная, не просто евген,а евген97! и судя по всему, 97 это возраст

кузня родная 02.11.2011 17:04:11
0

...просто я болельщик с 80-х годов... И столько грамматических ошибок сделать??? что то сомневаюсь...Евген, без обид))))

евген97 02.11.2011 12:55:11
0

Уважаемые болельщики Я очень редко вступаю дисскурсию.Восномном читаю ваши коменты.И меня мягко говоря удивляет позиция Ket. Я так понимаю что это скорее всего девушка.И скорее всего молодая.Я не имею ни чего против женщин.Просто я болельщик с 80-х годов.И мне кажется что я не-много разбираюсь в хоккее да и вообще в жизни.Позиция Ket-позиция истеричной девушки оторая хочет всё и сейчас.Но в жизни и в хоккее в том числе так не бывает.Всему своё время.Нужно всё-таки смотреть на вещи реально.Если в этом сезоне состав команды лучше чем в последние несколько лет то это не значит что мы уже спасобны бароться за медали.Да и на сколько лучше состав команды что-бы решать с ним серьёзные задачи.Да-Брылин.Только если-бы лет 7 назад.Да-Сопел.Но кто он такой в плане НХЛ.Разменная монета.Авангард с Ягорм ни чего не добился.А в Омске и без Ягра хватало исполнителей высокого уровня. Так что-же вы хотите от Металлурга.Ещё и при таком колличестве травмированных.Давайте прекратим истерику и дадим людям работать!!!!!!!!!

Серго 02.11.2011 10:56:03
0

Кошкаров поехал в Емрак.

Razor 01.11.2011 23:37:16
0

SlawaK, как можно нас ровнять по составу с торпедо? в металлурге и близко нет нападающих уровня Тернберга-Нильсона-Эллисона.

Ket 01.11.2011 23:32:50
0

SlawaK,Доброй ночи !!!и хороших сновидений..!!!надеемся на лучшее ,а готовимся к худшему .

SlawaK 01.11.2011 23:22:50
0

давай подождём , может чего и дождёмся , Вспомнился анекдот начала 90х Пьяный Новокузнечанин в Москве возле метро видит букву М ....оба на Металлург Чемпион . Спокойной ночи .Металлург Чемпион

Ket 01.11.2011 23:14:13
0

SlawaK, это образно..лучше бы и правда из Эфиопии тренера пригласить))))))))))

SlawaK 01.11.2011 23:10:43
0

Ket .Да может бы и решили да вот изменить не в силах .

Ket 01.11.2011 23:09:42
0

SlawaK,трио тренеров Е.Б.А..про Вайсфельда ,нет ни слова в моём посте .

Ket 01.11.2011 23:07:36
0

SlawaK, а Торпедо на русских тренерах сколько раз уже обожглось...ну а теперь они пошли по проверенному пути ,пригласив финского специалиста Ялонена.. можно поменять всё ,но если у руля нет капитана, вожака , то доказано временем ,пролетаем, как фанера над Парижем.пускай каждый для себя решит, нужен ли Кузне сильный тренерский штаб..больше спорить и доказывать ничего не хочу..

SlawaK 01.11.2011 23:05:59
0

Ket, Кто третиий ? если имееш в виду Ваисфельда то зря а от предпоследнего места кажется 5 очков отделяет так что ещё не вечер

Ket 01.11.2011 23:00:23
0

SlawaK,пускай верят ...но это трио ни к чему хорошему Кузню не приведут ,а в ПО не попадём уволят всех.но как я и говорила, приближённый человек к хоккею сказал ,что там очень накалённая обстановка вокруг гл.тренера- и это не шутка и не прикол,а дыма без огня не бывает... в прошлом году также всё начиналось.посморим..Кузне желаю успеха!!!! но с таким выбором тренеров уровень игры поднять тяжело.

МакSег 01.11.2011 22:58:14
0

Ket, в любом случае человек играющий на уколах официально не числившийся в списках травмированных это не полноценный игрок!

Ket 01.11.2011 22:54:34
0

МакSег,все данные уходят в бюро КХЛ..на оф.сайте-это я привожу пример... Брылин отмечен был травмированный, а на самом деле уже к тому времени три игры отыграл.

SlawaK 01.11.2011 22:50:24
0

Egus, Напиши сколько ещё по твоему нужно времени чтобы был результат ? Может вместо 5 лега лучше хорошего .... ?

МакSег 01.11.2011 22:44:40
0

Ket, metallurg-nk открой

SlawaK 01.11.2011 22:42:45
0

Игроков подбирал под себя тренерский штаб и игроки собранные у нас не хуже чем Торпедо или ещё кого из середняков и у них такие же проблемы с составом травмированных хватает во всех клубах.

Ket 01.11.2011 22:41:46
0

МакSег, список опубликованных на 1ноября по КХЛ..

Egus 01.11.2011 22:33:23
0

МакSег, 8 - хасаншин ещё

Egus 01.11.2011 22:32:53
0

Странно слышать от Ket про наезды на команду, игроков и тренеров :) а вообще, сразу было видно на востоке будет битва, имхо 6-8 место на востоке наш предел в этом сезоне с учетом, что абсолютно новая команда, нету 5 лега для формирования основных 2-х звеньев, лидеры в лазарете, Хасаншин и Косоуров значительно бы повысили уровень...и да пока мы закупались, соперники тоже не вату катали... вы требуете за одну предсезонку сделать, простите, из "какашки" конфетку, не было бы ограничний на легов и бюджет привезли бы клуб НХЛ и боролись бы, а так пока есть то, что имеем, главное, что игра смотрится, а это уже прогресс... но вам пофигу на игру, нужен результат, нужен КГ сразу же.. г-на Медведева напоминаете честное слово

МакSег 01.11.2011 22:30:20
0

Канарский Павел Кокшаров Юрий Робитайл Рэнди Голубцов Вадим Косоуров Алексей Кузьмин Андрей Бумагин Александр Ket, вообще то их семеро (металлург нк)

Ket 01.11.2011 22:08:09
0

Stepan,а к тому, второй день уже читаю про галиматью насчёт игроков, а травмированных в команде четверо из оф.списков Кокшаров,Косоуров,Бумагин,Хасаншин.

Stepan 01.11.2011 21:55:54
0

Ket, Это ты вообще к чему...?Кто здесь обхаял игроков то...?Состав у нас приличный...В ПО должны быть в любом случае.Факт в другом,что все эти игроки травмированны и из-за этого играют Мерескины,Лазаревы,да Выглазовы...А с ними далеко не уедешь...Может один из них и не сделает плохой погоды в игре,но когда их две пятерки,то тут трудно что-нибудь сделать...

Ket 01.11.2011 21:40:29
0

и вообще, какого хрена подняли финансирование, если команда способна бороться за последние 5мест ..будет хорошее финансирование ,будут супер места.. да этими деньгами нужно и уметь распоряжаться, а акцент первым делом должен был быть сделан на мощный тренерский штаб,т.к два года болтались на последнем месте..а потом всё остальное 1.МОЩНЫЙ ТРЕНЕРКИЙ ШТАБ 2.ИГРОКИ.

Ket 01.11.2011 21:33:29
0

а помню перед сезоном некоторые товарищи тут глотку драли, что берём нормальных игроков и будем действительно бороться за хорошие места..но я говорила ,(а это можно найти в архиве СПН),что придёт сезон и взятые игроки будут обхаяны...ну вот, прогнозы сбылись..продолжайте в том же духе!

SlawaK 01.11.2011 21:18:33
0

Stepan, Команда которую ты перечислил с другим нормальным тренером будет играть а не Отдаваться

SlawaK 01.11.2011 21:13:59
0

STEK™, тебе знакомо такое взражение :Что два раза в одну и туже реку не войти : Примеров море Сеич,Тарасов, Хлебников и ещё можно долго продолжать также и СЮ и даже если к нам вернётся Соловьёв то результат будет тот же . Andersen1988, Правильно говориш только многим видимо по сердцу это , наверное уже привыкли и после игр с Динамо и Торпедо а ещё лучше через месяц хотелось бы почитать тех кто верит Емелину (не команде )

Stepan 01.11.2011 21:04:52
0

Andersen1988, Во-первых у нас не только они травмированны,а их гораздо больше...Если не ошибаюсь 7-8 человек...И я даже попробую составить пятерки,если бы у нас все были здоровы... 1-ое звено: Валиваара-Куклев;Головин-Робитайл-Медведев(легионер, при условии, если Вайс найдет его) 2-ое звено:Сопел-Логинов;Тюрин-Брылин-Бумагин 3-е звено:Мегалинский-Метлюк;Кузьмин-Хасаншин-Кагарлицкий 4-ое звено:первая пара защитников;Косоуров(Голубцов)-Фисенко(Кокшаров)-Слепышев(Кицын,Митряков,Лазарев) Вот эта команда может бороться минимум за попадание в ПО...Трудно играть когда одно звено хорошо действует на люду,а остальные три выпадают из игры,как это было в последних матчах...

Andersen1988 01.11.2011 20:24:07
0

Stepan, эммм, вы намекаете, что нашей команде под силу бороться только за 16-23 место, я правельно понял?! да в лазарете Косоуров и Хасаншин, но знаете они ведь тоже когда поправяться не взвалят на себя команду, не будут колотить шайбы одну за другой, т.е. я к тому что, особо не стоит их назначать спасителями команды, что они прийдут и ппц всем...Отсюда тогда другая мысль появляется, если с нашим составом не возможно бороться и выигрывать с любым тренером, то о каком подъеме хоккея тогда шла речь? я думаю не только мне это интересно, если подписываем чемпионов мира, обладателей кубка и всё по нулям, значит что то не то, не могут игроки с таким колосальным опытом прийти в наш клуб и в одночасье разучиться играть, отдавать пасы, входить в зону и реализовывать моменты.Лично для меня это нонсенс просто

Stepan 01.11.2011 20:04:24
0

Может хватит уже заниматься сменой тренеров...Пусть человек работает...По вашей логике нужно и ТРИО из югры снять,Тарасенко уволить...Не лучше нас играют.Вы думаете,что если придет новый тренер,то он сделает из этой команды: Юрки Вяливаара (9) – Михаил Куклев (82), Владимир Логинов(8) – Станислав Романов (24), Филипп Метлюк (28) – Дмитрий Мегалинский (77), Захар Арзамасцев (42); Нападающие: Александр Головин (23) – Рэнди Робитайл (16) – Алексей Медведев (58), Денис Тюрин (14) – Сергей Брылин (18) – Никита Выглазов (5), Дмитрий Кагарлицкий (11) – Александр Мерескин (25) – Антон Лазарев (12) Антон Слепышев (47) – Михаил Фисенко (29) – Вадим Митряков (69), Максим Кицын (91) конфетку и мы будем всех громить подряд и занимать 2-3-ие места...То вы глубоко заблуждаетесь...Еще раз повторю,смотрите на вещи ОБЪЕКТИВНО!

STEK™ 01.11.2011 19:36:18
0

Александр, Улыбнуло, благодарю... А так, вообщет, насчёт смены тренера... Типа всегда думают, раз сменили коуча, то и команда "побежит"... Не А... Мы ведь и Сеичем эт "пробегали", у него не пошло, почему же Например пойдет у Хомутова? Пример СЮ вообще поразителен, вернули Михалёва, и команда в яму катится... Тут уж как Кому Угодно... Как типа "фишка ляжет"...

SlawaK 01.11.2011 19:11:09
0

Моё мнение такое , даже если к нам сейчас Хомутова сосватают то толк будет . Но только до следующего сезона . Вообще когда человека принимают на работу смотрят на его прошлые трудовые заслуги или нет ? Я до сих пор не могу понять как так ; Ставят определённые задачи человеку который не способен их решать и оставляют его ещё на следующий сезон надеясь хрен знает на что .

Александр 01.11.2011 17:57:51
0

Ket,Я просто хотел поднять тебе настроение.Конечно это не смешно.Йортикки здесь не будет,он сам опроверг уже эту информацию.

Alehandro 01.11.2011 17:46:22
0

Александр, остроумно)))))

Ket 01.11.2011 17:37:30
0

думаете это смешно...подождите .и Йортикка тут совсем не при чём! просто, Емелина- эпопея заканчивается.

Александр 01.11.2011 17:33:45
0

Сегодня.Хабаровск.Газета "Жизнь амурских тигров в тайге".После крупного поражения "Амура" московскому "Динамо" 2:6 руководство клуба решило разорвать контракт с главным тренером Ханну Йортикка.Из неофицальных источников газета не исключает,что Ханну Йортикка решил перебраться в Новокузнецк.Ket ждите.

Ket 01.11.2011 16:40:44
0

SlawaK,вот есть надежда ...что его сменят, из некоторых источников узнала что о смене тренера вопрос уже стоит ,а руководство очень недовольно, что Емеля не может обыграть ни одного середника..так что ждём!))))))

Smash 01.11.2011 16:07:51
0

Василич ,обьясни -"работают как могут"-это часная лавочка чтоли .не слишком ли ,единственная гордость города Металлург, больше нечем гордится ,Евраз заводы и шахты привел к разрухи,Металлург попал в руки такихже спецов, которое приведут команду в ту же яму только с нормальным финансированием это уже очевидно ,очень обидно

TolichNzk 01.11.2011 16:04:32
0

Люди, снимите наконец розовые очки и взгляните трезво на наш сегодняшний состав! нам с нынешним составом то за плей офф будет тяжело бороться, не то чтобы в лидерах ходить! вон у Амура вылетели 3 ведущих игрока, Осипов, Мяенпя и Крысанов, так команда за 3 матча кое как 2 очка у Екб забрала...

Alehandro 01.11.2011 15:21:57
0

вон амурка крупно проиграла, 2 очка за последние 3 игры....

SlawaK 01.11.2011 14:54:54
0

Ket, Это ты заряжаеш меня оптимизмом . а если честно то я ещё не встечал прозрачного Еврея .

Ket 01.11.2011 14:49:44
0

SlawaK,откуда такой позитив..

SlawaK 01.11.2011 14:34:07
0

Мне кажется ( перекрестился ) что у Вайса уже есть ктото на примете на пост главного .

SlawaK 01.11.2011 14:24:11
0

васильич, Да хоть Грецки ;Лимье ........ и Ковальчука толку не будет ,Всем кто с оптимизмом смотрит в будующее предлагаю посмотреть в таблицу и расписание игр .

васильич 01.11.2011 13:40:00
0

Ket, девочка...а гонору то поубавь...знаток бла-бла ,мелешь чушь,ничего не понимая в хоккее, да и вообще я так понял и в жизни....ВСЕ у тебя плохие и тренеры и менеджеры, кто тогда выигрывал у СЮ и АкБарса....Бери пример с сестры, она поостыла и спокойно воспринемает игру команды, а ты пургу тут гонишь, и молодняков бередишь.........так нельзя охаивать людей и тренеров и менеджеров...они работают КАК могут и с теми людьми которые есть. Пока других НЕТУ.Вот лазарет опустеет, подпишем парочку игроков...тогда моюно будет говорить про игру и про результаты. Сейчас только ВСЁ начинается.

Romchik23 01.11.2011 11:50:54
0

его просто некуда,он центр,а там робитаил тоже неплох... кстати,в этом году недорост хорошо выступает. 11 игр 5 голов

Nikber 01.11.2011 11:49:26
0

Да и Недорост не знаю почему он у нас так сыграл, в Леве он в тройке лидеров среди бомбардиров. Но Бомерсбек мне нравится больше, он напористее играл. Мне кажется если бы Бомерсбека к Робитайлу подключить была бы неплохая связка. Одно мешает - Бомерсбека нет в команде.

Nikolay 01.11.2011 11:33:33
0

я думаю нам бы сейчас бомерсбег картину не испортил.мне он нравился в том сезоне....

Alehandro 01.11.2011 10:48:29
0

tolichnzk, ага блин, еще надо вернуть хлебникова и татаринова. вот их то нам реально не хватает. )))))))))) да и обязательно надо улмера взять 5 легом ))))))))

TolichNzk 01.11.2011 10:40:11
0

Эхх...что ж мы Шаламая к Лапина не подписали...:-):-):-):-)

TolichNzk 01.11.2011 10:36:26
0

Сыграли выезд плохо,надо было хотя бы 4 очка брать.. Но состав у нас сейчас равня клубам высшей лиги...

SlawaK 31.10.2011 21:12:11
0

Stepan, Ты действительно считаеш что вот если сейчас появится 5 легионер то тогда и шайбы посыпятся как из рога изобилия и будет Кузня громить всех ? Посмотри в таблицу если сейчас влетаем две игры подряд (В чем я не сомневаюсь ) а Витязь берёт две игры то вот тогда всё становится на свои места , всё как и в последние 5 лет

Alehandro 31.10.2011 20:55:18
0

Romchik23, еще бы с таким составом и таким тренером и таким баблом им не быть красавцами...

Romchik23 31.10.2011 20:47:26
0

вот ска красавцы!!! просто продавливают,лезут на пятак,дорожат шайбой. правда спам мёртвый. что 1 гол- один цепляет ценой удаления,2ой вроде шайбу должен подобрать но упускает её!!! и что вы думаете? просто легкой прогулкой едет и смотрит,забьёт ли ска или нет!!! кошмар! ну а 2ой гол это вообще прикол.2ое стоят на пятаке и смотря что будет делать торесен и даже не мешают добить шайбу!!!

Ket 31.10.2011 20:33:31
0

а вот почему в своё время Вайсфельд приглашал в свои клубы хороших тренеров, и ни разу не пригласил Емелина..да потому что его бы уволили сразу вместе с таким тренером.например Канарейкин, Ржига и Воробьёв, но таких как Емелин не брал .Витязь если не дерётся, то выигрывает..Назаров тоже хорошо тренирует.а в лиге похожих тренеров это ЕМЕЛИН , ПАЧКАЛИН ,СМИРНОВ которые постоянно горят

Ket 31.10.2011 20:19:44
0

Andersen1988, у Нефтехимика похожий тренер Смирнов, тоже почти всем горит, а наших умудрился раскатать ,да ещё и а нашей площадке..уже Трактор -НХ выигрывает ,вот тоже повезло, Белоусова взяли.

Romchik23 31.10.2011 20:18:50
0

Stepan,сказал: почти одного уровня... читай внимательно. по спорту идёт ска-спартак. спам реально показал как не надо играть 5на3

Andersen1988 31.10.2011 20:13:36
0

Ket +1000 , всех не угодных КХЛ в МХЛ , только уже не к нам )))

Ket 31.10.2011 20:08:35
0

вот Емелину надо тоже МХЛ тренировать...будет в самый раз.Китов и Пархоменко -это доказывают.

Stepan 31.10.2011 20:02:24
0

Romchik23, Я не так выразился...Ты сказал,что по составу команда прошлого года и сегодняшнего одного уровня...Я и говорю думай как хочешь,твое право...

Andersen1988 31.10.2011 20:02:22
0

Лисы-Медведи 3:4, за минуту до конца гол забили , молодцы молодцы молодцы))) парни вздули лис по полной программе!!!

кузня родная 31.10.2011 20:02:00
0

Победа медведей над лисами

Ket 31.10.2011 19:59:44
0

Stepan, 7 сектор 5ряд 21место..я никогда ни от кого не прячусь.

Romchik23 31.10.2011 19:58:48
0

как же не усилилась? я же сказал,брылин и сопел усиление.

Stepan 31.10.2011 19:56:10
0

Я некого не сравнивал..А наглядно привел имена...Чтобы так,на секундочку было понятно, какие у нас сейчас люди, а какие были...Ну раз думаешь,что команда не каким образом не усилилась,твое право...

Romchik23 31.10.2011 19:49:52
0

Stepan,ты как то странно интерпретируешь мой слова...))) состав по именам то конечно изменился,а вот по общему мастерству... а ты как будто имена только и видишь. и как ты сравниваешь недароста с робитайлом? один краек при чем достаточно техничный был,а другой центр и плеймейкер. бомерсбека с робитайлом сравни))) а энджела с валиваарой. по сопелу и брылину вопросов нет-это усиление. просто в прошлом году команда поопытнее была,а в этом по агрессивнее. а так,почти одного уровня

Stepan 31.10.2011 19:48:46
0

Ket, Называй)Если не забуду обязательно приду,погляжу на тебя)

Ket 31.10.2011 19:38:14
0

GEKA,пожалуйста .. а никто и не говорит ,что именно разваливают команду .. Stepan,может это вы хотите воспитательную работу провести, могу место и сектор назвать ..приходи и разберись ,почему так плохо о тренере отзываюсь..

Stepan 31.10.2011 19:36:57
0

Romchik23, Недорост и Робитайл...Ерофеев,Энджелл и Сопел,Валиваара...Вратарь Лассила один из лучших голкиперов в кхл...Брылин-опыт и мастерство...Притом сохранили своих лидеров...Как не изменился состав то...Ты парень,как будто с другой планеты прилетел...

Stepan 31.10.2011 19:34:09
0

Andersen1988, Это лидеры команды,и их всего 5 человек...А играет команда,где 22 человека...Тока вот 8 игроков из основного состава травмированны,поэтому и судить о реальной силе Кузни нельзя...Согласен, потенциал у команды есть.

Romchik23 31.10.2011 19:34:06
0

да ладно вам,ребят... у нас каждый год такой состав))) разве в прошлом леги были хуже? или в позапрошлом состав был никакой??? нет,такой же. так же и молодые были и опытные... а вот игры не было... это кстати,о вопросе с рулевым))))

Andersen1988 31.10.2011 19:28:31
0

а меня ещё смущает то что как говориться достойные то подобрались :Лассила,Валиваара,Сопел,Брылин,Робитайл и т.д. а в каком месте возрождаться команда то стала? мне пока нравится скорость и стремление, а посмотришь на таблицу и грустно становиться((( так что пока ещё никакого возрождения не наблюдается, команда стала играть получше но как раз из за тех ребят которые перечислены, оно и по логике с такими парнями игра должна была смотреться лучше, но потенциал этой команды пока абсолютно не раскрыт, ИМХО, команда может играть лучше это 100%, тут от рулевого много зависит, а у нас как кто то сказал "рыбак" )))

Andersen1988 31.10.2011 19:22:34
0

кузня родная, вот я и говорю, люди добро сделают, от ищут ссылку по нэту, дык ито подчистят...спасибо тебе, а то так бы и знать не знал про трансляцию)))

Stepan 31.10.2011 19:16:37
0

Ket, Состав впервые за 5 лет подобрался достойный...Лассила,Валиваара,Сопел,Брылин,Робитайл итд...А у тебя все какие-то делишки в хоз-ве...)Будь проще и жить сразу станет легче...И не надо людей на понт брать...Единственный вопрос к Вайсу,это то что 5-ого лега нету ,в остальном оценка 5-,при учете нашей репутации,как команды аутсайдера...Хоккей в Кузне начинает возраждаться!И это факт! А если что-то и есть,так выкладывай...И не надо играть в игры я знаю все,а вы нет...И на это ссылаться...За тобой никто не приедет и не увезет тебя, как в 30-е..А то как всех обсерать это можно,а остальное нельзя...)Я бы на месте Емелина и остальных кого ты закладывала,не поленился и нашел бы тебя на стадионе и провел бы "воспитательную беседу".

кузня родная 31.10.2011 19:10:49
0

Andersen1988, Админ удалил

Andersen1988 31.10.2011 19:07:05
0

какой смысл удалять ссылку на матч медвежат? могли бы и сами делиться ссылкой на матчи молодежки

GEKA 31.10.2011 19:00:26
0

Ket,понятно...спасибо! Значит Вайс с Емелиным разваливают КОМАНДУ!? Ещё вопрос:если знаешь,что всё х...о в хозяйстве нашей КОМАНДЫ,зачем ходишь на матчи?

Andersen1988 31.10.2011 18:54:36
0

кузня родная, огромное спасибо за ссыль ))) смотрим и болеем за медвежаток, и ждем с нетерпением домашних матчей

Romchik23 31.10.2011 18:53:07
0

GEKA у меня просто риторический ответ))))

GEKA 31.10.2011 18:49:40
0

Romchik23,я про игроков не писал...и вопрос задавал Ket...

Romchik23 31.10.2011 18:48:49
0

Ket ага,так прям тебе и сказали что на самом деле...))))

Ket 31.10.2011 18:45:09
0

GEKA,вы много пикантных новостей не знаете ,а такие подробности на форуме выкладывать нельзя..т.к один мой близкий человек ,дружит с одной хоккейной семьёй ..я сужу, как всё проиходит на самом деле .

Stepan 31.10.2011 18:38:54
0

Romchik23, Лан давай закроем тему)У тебя своя точка зрения,у меня своя...

Romchik23 31.10.2011 18:36:34
0

Stepan Кольцов Кирилл,Вишневский Виталий,Вишневский Виталий,Пруха. согласен,звезды. а мортинсон,афиноген,федоров и тем более клеменко,ну никак не звёзды,фёдоров где нибудь заиграл? а афиногенов после бафало себя где то нашёл???? что афиноген,что федор играют в хоккей бей-беги,там вася подберет... или афиноген играл в топ клубах нхл? он больше 30 за сезон не забивал!!!! ему только за нагано спасибо можно сказать...

Stepan 31.10.2011 18:20:46
0

Romchik23, Кольцов Кирилл,Калинин Дмитрий,Гребешков Денис,Вишневский Виталий,Мортенссон Тони,Вейнхандль Маттиас,Торесен Патрик,Афиногенов Максим,Пруха Петр,Клименко Глеб,Фёдоров Фёдор во скока...)Вот они звезды нашего хоккея...Остальные игроки выше среднего...

Egus 31.10.2011 18:14:54
0

ссыль на сопку

Romchik23 31.10.2011 18:06:32
0

GEKA а мы разве сейчас хаяли игроков????)))) или вайса? я лично сказал про емелю,и заметь,сказал по существу...

кузня родная 31.10.2011 18:03:09
0

0-1

кузня родная 31.10.2011 18:02:32
0

Трансляцию дали по сопке Медведи -Лисы

GEKA 31.10.2011 18:02:11
0

Ket,ответьте пожалуйста на вопрос: вы,допустим,пойдёте играть в команду,у которой имидж весь извиняюсь в г...е был последние годы или в другую,где всё стабильно,недалеко от Москвы и т.д.? Ты думаешь Вайс не ведёт работу по усилению,а деньгу в карман или к нам очередь классных игроков,выбирай-не хочу...Мы же не клубы-олигархи,чтобы взять любого,кого захочу,хотя и они порой не могут...вы задумайтесь над этим,а то один негатив по всем темам... Хотя насчёт Емелина с вами согласен... Насчёт Вайса нет... Иногда лучше подумать и промолчать,чем огульно хаять всех и всё...

Egus 31.10.2011 18:01:48
0

и в сале подбор игроков ужасный, поэтому и проигрывают всем, да? или тренер плохой?)

Romchik23 31.10.2011 17:59:49
0

Stepan а что смешного то? кто там по настоящему звезда? артюхин? или афеногенов что ли? или хочешь сказать рыбин? вот единственное там по защитникам вопросов нет... самый звездный у уфы конечно,а у ска просто ровный состав созданный игроками которые выше среднего уровня

Kroul90 31.10.2011 17:55:15
0

кузня родная, согласен на 100%))

Ket 31.10.2011 17:54:37
0

там сбалансированный состав -молодость , опыт и есть звёзды ,плюс отменный тренер ..недаром говорят специалисты, что СКА- тренерская команда..

Stepan 31.10.2011 17:48:10
0

Romchik23, А какой же тогда звездный состав?

Stepan 31.10.2011 17:46:03
0

Romchik23, у ска незвездный состав...)))Я под столом)

Romchik23 31.10.2011 17:45:58
0

скажу честно,мне очень нравится наша команда в этом году,по сравнению с пархомом небо и земля,но толко по физики и задору!!! вот на физику емели,да голову соловьёва,был бы шедевр.))))

кузня родная 31.10.2011 17:44:10
0

Настоящий тренер должен быть таким...сразу кубок в Кузне будет!!!)))) http://www.prikolov.net/prikol/trener-crazy

Romchik23 31.10.2011 17:42:33
0

GEKA вот в чём согласен,что выглядели неплохо... скажу больше,мы в этом сезоне очень хорошо выглядим,но пойми,это всё "физика" и напор. голов нет потому что броски все бездумные!!!! у половины команд чемпионата составы новые и что,они не ошибаются? ошибаются,но забивают же!!! потому что есть схема. пример ска. там далеко не звёздный состав,а как там сейчас тот же тихонов играет...

GEKA 31.10.2011 17:35:21
0

Смотрел игры с Югрой и Авангард по два раза обе! Не знаю, конечно,может я не разбираюсь в хоккее,но играла наша КОМАНДА хорошо-с Югрой три очка должны были забрать,но одно не понятно почему не забиваем... С Омском тоже неплохо выглядели,но опять не забиваем в первом(в большинстве ниочём) в третьем даже сравнять могли,но Омск поматёрее нашей КОМАНДЫ вот и выигрыл,хотя игры у них тоже не увидел...Вадик Митряков уверенно смотрелся,пару моментов у него было-броски не получались(волнение) Моё мнение такое-КОМАНДА сыгрывается,налаживается процесс взаимопонимания в звеньях,а проигрываем в основном не по игре,а из-за индивидуальных ошибок игроков...просто мастерства не хватает...а это уже индивидуальная и работа игрока над собой,соответственно вывод-не хватает профессионализма... И у тренерского штаба его не хватает-вот и получается результат-не забиваем своё,пропускаем чужое...Примерно как-то так!

Stepan 31.10.2011 17:34:08
0

Ket, угу:)

Ket 31.10.2011 17:34:03
0

Romchik23, правильно ..например проходит конкурс, или ещё что нибудь ,ваша тактика приведёт вас к победе ,а моя наоборот будет провальной ... и тут так же, у разных людей, тренеров своя тактика..а все почему то думают, что тактика одна на всех ..

Romchik23 31.10.2011 17:34:02
0

да,головин много промахивается,но всё же если будут моменты-будут голы,а так у него даже моментов сейчас нет...

Romchik23 31.10.2011 17:32:09
0

Egus а я не говорю что бы они не лезли на пятак,надо лезть,бороться и все такое... но видишь ли ты толк,когда один кто то из каких нибудь ебеней заряжает,а 2ое других играют в ковыряшки,типо протолкнем-не протолкнем... я лично не вижу.... надо бросать акцентировано, а потом лесть и добивать с мясом.

Ket 31.10.2011 17:25:15
0

Stepan,так вы уже давно молочко пьёте...а я молоко, терпеть не могу ..

Egus 31.10.2011 17:24:28
0

Romchik23, я бы на месте Рэнди делал бы так же сколько можно отдавать шикарные передачи, а "потенциальный" снайпер не может клюшку бонально подставить... на счет пятака, они в балет играют? пускай борются, в НХЛ любо дорого смотреть, как все лезут туда там и счета 8:9

Stepan 31.10.2011 17:22:46
0

Romchik23, А можно вас спросить...Вы закончили высшую школу тренеров,чтобы делать какие-либо выводы...Таких моментов можно найти в любом матче,независимо кто играет Кузня-Омск или Ска-Казань...

Romchik23 31.10.2011 17:17:08
0

Egus Ошибка Емели в том,что он не может тактически перестроить игру. всё пытаеться играть в навал,но можно же похитрее.... у нас есть потенциальный снайпер-это головин. ну выводите его на чистый лед!!! пусть замыкает. статистика роби говорит что тот плеймейкер,так пусть передачи отдает!!! а он что делает,хватает шайбу,входит в зону и бросает,типо голова и медведь добьют. а кто им это даст? на пятаке то больно,никто так просто не пропустит.У медведя очень класный кистевой бросок,но вот с катанием проблема... так выведите что бы ое беспрепятственно бросил!!! а у нас бросают все,а тот кто не бросает идет добивать... вот в этом емеля и должен их научить,это и есть тактика,кто и где должен быть в тот или иной момент.

Stepan 31.10.2011 17:11:44
0

Ket, а я с тобой не разговаривал...Иди молочко пей:)

Romchik23 31.10.2011 17:09:10
0

Stepan ну а что,по головке гладить того же валивару,когда он неправильно позицию выбрал и его червенка не заметил? или того же выглазова который шайбу подобрал и попёр по всей площадки,а ребята ещё не раскатились? или головина,который при игре в большинстве получил в чужой зоне шайбу у борта и встал,ждал когда к нему 2ое подъедут,а надо двигаться,там к воротам 2ух метровый коридор был,а он на ровном месте шайбу потерял. Это всё по последнему матчу!!! это обычный анализ игры.Если,условно говоря,твой ребёнок наделал в штаны,ты же не скажешь,типо молодец,продолжай в том же духе. соответственно ты ему говоришь что так делать нельзя.

Ket 31.10.2011 17:07:59
0

Stepan, вы тут хотите доказать свою правоту ,или навязать бредовые мысли..увольте всех ..

Egus 31.10.2011 17:04:37
0

да и тут опять во всем Вайс и Емеля виноваты

Stepan 31.10.2011 16:51:49
0

Romchik23, http://sport-nk.ru/?cat_id=1&news=8967 сюда хотя бы зайди)Я же не сказал,что именно в этой теме кто-то кого-то гнобил...

Romchik23 31.10.2011 16:46:03
0

Stepan стоп. а кто гнобит команду?! разве кто то что то плохое написал? почитай коменты,там речь шла о трансферах,но не о том что кто то мудак и играть не умеет.речь шла о подписании игроков,и заметь,я сам сказал что на рынке сейчас нет игроков,которые реально бы усилили команду. читай внимательно.

Stepan 31.10.2011 16:35:39
0

По мойму это первый раз за последние 10 лет,когда в лазарете столько травмированных...Скорейшего выздоравления парням!И то ребята бьются,стараются в каждом матче..За это им спасибо! У команды трудное время,а вы сидите гнобите все и вся...Надо идти на стадион и поддреживать ребят...С таким составом мы вполне нормально играем...Не надо требовать от команды одних побед,мы не СКА и не Казань...Надо объективно смотреть на вещи!

Romchik23 31.10.2011 16:17:23
0

Egus да знаю что он это сказал..... значит денег надо было ещё больше дать,каких нибудь премиальных пообещать,но затащить в кузню. а так,остальные,кто на рынке,ни чем не лучше того же кузьмина,а у нас таких пол команды... кстати,хотел бы увидеть тройку кагар-брыля-кузьма... думаю они бы зажгли... тюра не вписывается,здал в скорости и физике...

Egus 31.10.2011 16:09:20
0

Romchik23, Королюк просто сказал, что не поедет к нам... вот и всё)

Romchik23 31.10.2011 16:04:02
0

Вот обухова обменяли на лапенкова... разве нам нужен что один что 2ой? проще стасюка вернуть,тоже самое получиться...

Ket 31.10.2011 16:02:56
0

кузня родная, Менеджеру вообще ровно, что тут происходит.. заученным текстом обходится в который раз.

Romchik23 31.10.2011 16:02:19
0

не,мальчики и девочки,а реально,кем мы можем усилиться????нет игроков более менее хорошего уровня!!! единственная ошибка-неподписание королюка!!! всё!!! ну остальных то кого? или может я кого то не знаю....

кузня родная 31.10.2011 15:50:17
0

Петросян нервно курит в сторонке от такого интервью)) все у Вайса с Емелей идет хорошо и ничего страшного нет)) Сначало одно, теперь другое,после перерыва третье и затем финиш)

Ket 31.10.2011 15:49:58
0

все по ходу чемпоната укрепляются ,а у него некем ..бла бла бла!

Ket 31.10.2011 15:48:22
0

Romchik23, так он теперь, что хорошо играли будет до конца сезона повторять ,а другие будут просто выигрывать...прям таки супер-менеджер. вот это он по настоящему НОЕТ, на каждом шагу .

Romchik23 31.10.2011 15:28:44
0

Кошмар,говорит выровняли игру,играли неплохо,но потом ошибки... согласен,но пусть хоть 10 раз ошибаются,привозя себе по 2 гола,вопрос,когда сами забивать будем??? 1-2 гола за игру недостаточно для победы!!!! как будто только наша команда ошибается. ошибаются все!!! но почему то другие забивают,а мы только статистику вратарей улучшаем... по 30-40 бросков за игру наносим и 1-2 гола забиваем...

Kostya_K. 31.10.2011 15:23:37
0

FanatMHk, Вайс сказал деньги есть, брать некого!!!

FanatMHk 31.10.2011 15:15:01
0

Новые игроки будут?