Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) – «Динамо» (Москва)

Анонс матча.

Сегодня Кузня проведет предпоследний матч перед перерывом в чемпионате. «Металлург» будет принимать одного из лидеров сезона – московское «Динамо». Бело-голубые на «Западе» занимают 3 место, имея после 20 матчей 38 очков. Новокузнечане на «Востоке» идут на 10-ой позиции. После 19 матчей «Металлург» имеет 24 очка. Столько же у занимающего 11 место «Нефтехимика», но у него на 2 сыгранных матча больше.

«Динамо» в КХЛ по качеству игры в гостях идет на 1 месте. Москвичи выиграли шесть последних матчей на выезде, обыграв в том числе «Амур», который до этого в сезоне дома проиграл только «Салавату Юлаеву».

«Металлург» же к сегодняшнему матчу подходит имея в пассиве серию из трех поражений подряд. Которые команда потерпела в прошедшей поездке.

По оценкам букмекеров, «Динамо» - явный фаворит предстоящей встречи. Одна из крупнейших букмекерских контор России, принимает ставки на победу москвичей с коэффициентом 1,95. Тогда как ставки на «Металлург» - 3,25.

В прошлом сезоне команды между собой в Новокузнецке играли один раз. «Динамо» тогда добилось победы со счетом 4:2.

Начало матча в Новокузнецке - в 19:00.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
03.11.2011

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Petrov 03.11.2011 14:41:13
0

уже САЛАТ с АТЛАНТОМ своих КОУЧЕЙ сняли пора и нам завтра утром

Egus 03.11.2011 14:31:47
0

выиграть лучше, конечно, очки нужный в каждом матче, но не всегда удается к сожалению(

Starlight 03.11.2011 14:29:01
0

кузня родная, выйграть с натугой

кузня родная 03.11.2011 14:25:32
0

интересно,что лучше ? красиво проиграть или с бооооольшой натугой выиграть?)))

Egus 03.11.2011 13:27:49
0

даже если проиграют, главное, чтобы игру показали красивую, меня это устроит

Evgen 03.11.2011 13:12:54
0

Евгеха, выигрывает тот кто забивает !!!

Евгеха 03.11.2011 12:02:27
0

Evgen, ага,а чтобы кубок Гагарина выигрыть так вообще по 10-15 надо забивать.если ты не знал, даже в НХЛ столько проблематично забить

Starlight 03.11.2011 11:46:47
0

Одно понятно, будет тяжело. Динамо мощно играет. Нужно грызть лед. Это наши умеют.

Romchik23 03.11.2011 09:55:02
0

а вот помяните моё слово)))) сегодня выйграем))))

Evgen 03.11.2011 09:54:49
0

Чтобы выигрывать и бороться за восьмерку надо забивать как минимум по 3-5 шайб за игру !!!!!!

Evgen 03.11.2011 09:51:58
0

Каким образом мы выиграем? если у нас показатель по забитым шайбам 22 из всех команд ниже только у автомобилиста)))) и не кокой здесь оптимизм на сегодня не поможет!!!!!!!!!!

Nikber 03.11.2011 09:19:11
0

Конечно хотелось бы что бы выиграли, но с таким составом, когда из основы не играет 9 травмированных хоккеистов, это практически не реально. Тем не менее удачи нашим, она им сегодня не помешает.

LIS 55 03.11.2011 09:15:46
0

Проиграют 99%. Но прогресс по сравнению с прошлым сезоном есть!

Alehandro 03.11.2011 09:00:07
0

я думаю, они тоже понимают, что проиграли весь выезд, и уверен, они будут стараться делать все возможное что бы не проиграт

Konservator 03.11.2011 08:54:42
0

Им бы такого оптимизма и настроя!!! )))

Romchik23 03.11.2011 08:47:40
0

сегодня выйграем 3-2.))))забьет кагарлицкий,брылин и слепышев))))

Andersen1988 03.11.2011 08:46:33
0

Ещё и по стране показывать будут.Ребятам нада показать борьбу, хоть если без очков, то не разгром в 3 и более