Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Антон Слепышев: «У многих может возникнуть вопрос, почему буллит бьет Слепышев, молодой, и который сидит в третьем периоде»

Нападающий «Металлурга» - о матче с московским «Динамо».

- Это был упорнейший матч, все парни старались, бились до конца, у ребят была очень высокая самоотдача. И хотя проигрывали по ходу третьего периода, удалось нам все-таки сравнять счет.

- Насколько, по вашему мнению, силен был соперник?

- Их результаты в таблице говорят сами за себя, это один из лидеров «Запада».

- Вам не удалось реализовать буллит. Как думаете, с чем это связано?

- Что касается этого момента игры – буллитов, я не считаю, что мы не готовимся к ним. Мы каждую тренировку их бьем и делаем это вполне неплохо. Не можем справиться с нервами, с волнением. У многих может возникнуть вопрос, почему бьет Слепышев, молодой, и который сидит в третьем периоде. У меня получается на тренировках, и я понимаю, что мне тренеры доверяют. Не могу справиться с волнением - моя главная ошибка.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
04.11.2011

Читайте далее

Комментарии: 21

Правила
Nikber 05.11.2011 10:35:55
0

Защитники Емелина, неужели не видите регресс в игре команды - за первых 8 игр 13 очков за последние 12 игр 12 очков. Вот вам и результат тренерской работы Емелина.

Pegas 05.11.2011 09:41:23
0

кузня родная, один восточный мудрец сказал, что если хочешь иметь что-то большее, научись в начале ценить то что у тебя есть. Сейчас у нас есть команда, за которую мне не стыдно, что будет дальше мы никак не можем пока повлиять, но факт остается фактом. Мы не ПОСЛЕДНИЕ.

кузня родная 05.11.2011 09:13:22
0

"но открывая турнирную таблицу меня уже радует что наши не на последнем месте и от зоны ПО нас отделяет всего одно очко"... В начале сезона радовались, что были в зоне плова, теперь,в середине, тому что отделяет одно очко, а через месяц и в конце сезона чему радоваться будем??))) Не видишь, что скатываемся!?) И какой смысл сравнивать что то в конце сезона, при таком результате в играх? Если только очередной сезон выкинуть за борт, как и предыдущие! Есть черное и белое. Есть победа и поражение. Есть свобода и есть заточение. Есть темнота, есть свет, Есть ДА и есть НЕТ! По этим критериям нужно судить свое отношение к работе, к игре команды. Деньги платят ЗА РЕЗУЛЬТАТ а не за игру. Если нет результата-дай другому его добиться! А не мю хрю, может быть, а не повезло и ногти пошли в ход)

васильич 05.11.2011 09:09:31
0

Pegas, !!!!!!!!

Szenik 05.11.2011 08:36:33
0

С тем положением вещей которое сейчас в команде и с теми результатами П/О нам не видать это ясно уже сейчас просто надо правде смотреть в глаза и посмотреть кто у нас конкуренты на попадание в ПО ! Можете меня обозвать отматерить ничего от этого не изменится, а команду как поддерживал так и буду поддерживать!

Stepan 05.11.2011 08:20:58
0

болельщик, А может лучше сегодня прийти на стадион и поддержать команду,а не страдать всякой х...ней...И кто с тобой вообще будет спорить?)Еще половина сезона не прошла,сегодня выйграем уже в ПО будем...И так еще матчей 10-15...Там уже будет видно кто есть кто...

болельщик 05.11.2011 03:35:01
0

у кого есть уверенность что Металлург попадет в плей офф?просто хочу с кем то поспорить!хотя бы символически на 1000 рублей!Металлург не попадет туда!это уже видно!есть тут защитники емелина,верующие в плей офф?если да,откликнетесь?просто обычный спор,на скромную сумму денег!

Gringo 05.11.2011 01:45:03
0

Тонкая это вещь - тренировочный процесс. Мне нравится как он поставлен в Американском футболе, сам сейчас занимаюсь этим видом спорта и у нас в команде тренеровочный процесс узкоспециализирован, есть 3 тренера, один тренирует нападение, второй защиту, третий блокирующих игроков. Так вот из ниже сказанного (кстати спасибо товарищам Andersen1988 и Pegas за такие объемные комменты, интересно было почитать), а конкретно та боязнь будущего, проблема задач следующего сезона конечно имеют место быть и идеальным решением было бы укрепление состава в том числе и тренерского, и как вариант формирование тренерского тандема, возможно пригласив амбициозного тренера-преверженца дисциплины и атакующего стиля, а Емелин остался бы старшим тренером и ставил бы игру защитниикам, поскольку он это умеет делать.

FanatMHk 05.11.2011 01:24:29
0

Хоть что можно писать, говорить, но как решит руководство команды так и будет =) если Вайсфельд планирует остаться на долго, то со временем и тренера поменяют под высокие задачи. а с Емелиным вполне возможно попасть в плейофф.

Andersen1988 05.11.2011 00:41:02
0

Pegas, да играть стали лучше, по крайней мере скорость и желание борьбы есть, но вот тактики, и рисунка и какого то стиля игры не прослеживается.играя в большинстве зачем то пробрасывают шайбу потом секунд 10-15 чтоб добежать до неё , потом секунд 20 побороться за неё вдоль бортов, потом выдать на пятак где ни кого нет, или "игрок не ждал паса" , где в лучшем случае шайба отскочет вдоль борта опять к нашим а в худшем её выбросит соперник...на это сказать нечего, тогда как процентов 50-60 победы матча зависит на сколько команда реализует большинство....да даже Бог с ним, как говориться первый сезон на пути становления команды, можно посчитать удовлетворительным, так сказать дать карт-бланш, выйти в ПО и ладно, и не важно больше ничё и с какого места в этот ПО попасть.но какова вероятность что в следующем сезоне всё пойдет только на улучшение, так сказать и бюджет и состав и тренерский штаб(так как в любом случае если клуб решиться на более серьезные задачи, нежели попадание в ПО и всё, а выход в 1/4, допустим, то Емелин явно не потянет, в любом случае)что если улучшения этого не будет ? вот в чем опасения.никто не знает что будет в следующем сезоне, а тут многие такой оптимизм проявляют, что сейчас состав позволяет максимум выход в ПО,а уж через сезон-два, уже будет другая команда, но гарантий что хотя бы такой же состав по уровню у нас будет в следующем сезоне никто ведь не давал, бюджет может как улучшиться так и ухудшиться, правда ?! ))) поэтому смысла нет, рассуждать что команда там построиться через 3-5 лет, вот и остается судить то как играют сейчас, и не просто играют а ещё и на тур.таблицу поглядывать, а там 2-3 игры, очень много значат, поэтому то и нада набирать сейчас очки потому как после нового года уже сформируется некая параллель между сильно отстающими, и потом уже трудно будет догнать команду если уступаешь там в очков 10, даже чисто психологически

Pegas 04.11.2011 22:41:56
0

Andersen1988, ваша правда. С Михалевым я правда переборщил.))) А на счет результата?! Если берем к примеру прошлый год где победы были как красный день календаря и сейчас, где неизвестно как команда себя покажет, когда приходишь на стадион и уже начинаешь верить что команда может победить, а не тупо посмотреть как наших укатают. И по результатам мы будем судить в конце сезона, но открывая турнирную таблицу меня уже радует что наши не на последнем месте и от зоны ПО нас отделяет всего одно очко...

Andersen1988 04.11.2011 22:23:14
0

Pegas, не соглашусь с вами, по той простой причине: 1) вот вы говорите что классных игроков с русским паспортом нет, перечислили даже "звезд" а причем тут звезды?загляните на сатй КХЛ кто лучшие бомбардиры из россиян, Шипачев,Широков,Тарасенко,Пестушко,Радулов на 12-ом месте, Зиновьева вообще нет в 30-ке, т.е. я к тому что не обязательно классный игрок это игрок с "звездным" именем;2)Расстояние перелетов это конечно проблема но не большая, всё как говориться зависит от заинтересованности в игроке(если ты подписываешь его на 1-2 звено) есть разница где играть в 1-ом звене или в 4-ом(и не факт что будешь ли в 4-ом выходить регулярно) ; 3) про помошников Емелина конечно сильно загнули, Михалева или Воробьева, не кажеться ли вам что они авторитетом задавят Емелю))))) По поводу отличных игр, я бы не сказал, да они были хорошими, но не более, отличные игры это когда хочется сказать "дааа наши уверенно переиграли соперника" а тут ну да выиграли в одну шайбу, где то фарт, где то расслабленность или недооценка соперника ....так что тут так и получается разделение болельщиков на два лагеря, кто то доволен , а кто то нет , и кстати никто не ждет результата прям СЕЙЧАС, но результата то нет по большому счету!где уверенные победы? где? витязь! да это не серьезно просто ! )))))

Pegas 04.11.2011 20:33:00
0

SNOOPDOGG, многие болельщики хотят результата здесь и сейчас, как у Амура. Только у Амура его не будет... В конце сезона они просто сдуются. Что касается нашей команды, то за последние три года видно что это УЖЕ команда. Многие требуют забивных игроков высшего класса, но кто к нам поедит если команда была дважды худшей командой страны. Это раз. Расстояние перелетов тоже никто не отменял. Это два. Лимит на легионеров. Это три. Когда была суперлига, тогда было если не ошибаюсь 24 команды, потом каждый год начали отсеивать по две, а то и по четыре команды потому что, действительно, классных игроков с русским паспортом было раз-два и обчелся... И сейчас их просто нет. Есть Радулов, Зарипов, Морозов, Мозякин, Зиновьев, но они все под контрактом. А проворачивать трансферы, то простите, но у нас бюджет не самы высокий, чтобы хотябы за Зиновьева платить четыре ляма (точно не знаю это образно) долларов за его переход к нам плюс ему самому еще платить столько же. Что касаеться Емелина, то не надо все валить на него... Ему нужен помшник не как Андреев, а как Михалев или Воробьев, чтобы мог помочь вовремя внести какие либо изменения... Что касаеться травмированых игроков, что в этом виноват Емелин, то это просто смешно. Такое ощущение как-будто он сам выходит на лед и прессует их об борт или клюшкой по лицу бьет?! Это спорт. Травмы не избежны, даже в таком количестве. То что он на предсезонке игроков загонял физически, так это делали все тренеры, что Сеич, что Соловьев, что Михайлов. Я в самом начале сезона говорил, что команда будет бороться за попадание в ПО, и она бьеться. Да, были не удачные игры (Динамо Минск, Лев Попрад), но были и отличные игры (Трактор, Салават, Ак Барс, Авангард, Витязь). В этом году не стоит ждать от команды какого-то чуда. Надо в начале что бы команда стала КОМАНДОЙ, а не кучкой лузеров которые показывают фигурное катание с клюшкой весь сезон и получают такие пенки под зад как 2:10, 1:8 или 0:8...

SNOOPDOGG 04.11.2011 18:32:36
0

А зачем увольнять Емелина разве Металлург плохо играет или вам просто хочеться его уволить потому-что так делают многие клубы которые не дают тренеру создать свой стиль игры ведь на это нужно не мало времени!? На мой взгляд по сравнению с прошлыми сезонами видно изменение в тактике, в обороне, да и вообще команда в этом году мне нравиться!!!

Nikolay 04.11.2011 16:22:20
0

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/KHL/spbnews_NI274358_Dva-ochka-v-matche-s-Kuzney-udachniy-ishod-schitaet-Kvapil

GEKA 04.11.2011 15:30:45
0

Ket,когда Емелина уволят? Вы ведь всё знаете...

Alehandro 04.11.2011 14:25:58
0

слепышев и арзамасцев в сборные, остальные в медведей))))

Ket 04.11.2011 13:47:08
0

они в сборную поедут..

Egus 04.11.2011 12:53:55
0

Stefan09, целое звено + Лазарев я думаю)

Stefan09 04.11.2011 11:51:51
0

Интересно, после субботнего матча с "Торпедо" молодых игроков (Слепышева, Кицына и т д.) отправят в "Кузнецкие Медведи"

Andersen1988 04.11.2011 11:05:06
0

давай Антоха, в тебя верит, думаю вся кузня.похитрее только стараться исполнять буллит, и всё будет получаться )))