Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Сергей Костенко начинает с победы

Молодежная сборная России провела свой первый матч в турне в Канаде.

Сегодня россияне провели первый матч в рамках «Subway Super Series» Соперником нашей национальной команды была сборная Главной юниорской хоккейной лиги Квебека. Россия одержала победу со счетом 2:0, а вратарь «Кузнецких Медведей» Сергей Костенко, отыгравший весь поединок, стал одним из главных героев встречи, сохранив свои ворота вне прикосновенности, отразив 42 броска.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
08.11.2011

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
Egus 10.11.2011 00:14:48
0

что один, что другой в сборной играют, чем спорить кто лучше, лучше бы радовались, что 2 наших воспитанника в сборной

Andersen1988 08.11.2011 14:07:33
0

Abyss,ну так учитывайте возраст ещё, Налимов помоложе, и это ему плюс , так как он прогрессировать ещё может к годам Костенко.... вот я и говорю смысла их сравнивать нет, и не скажешь кто лучше а кто хуже, если б они в одной команде были , тогда бы ясно было кто из них №1

TolichNzk 08.11.2011 11:40:31
0

Andersen1988, при том что болельщиков на трибуне слышал? Какой дурак вайсфельд,что отдал налимова,какой дырявый Костенко..

Abyss 08.11.2011 11:39:21
0

Andersen1988, справедливости ради стоит отметить, что и сама команда СКА-1946 по строже играет в обороне, нежели Медведи. От этого и показатели вратарей более впечатляющие. Так что смысла сравнивать нет совсем

Egus 08.11.2011 11:19:15
0

ну думаю в сборной защита получше будет, не в обиду нашим игрокам, но там все-таки сборная ) да и Серёга в клубе на раслабоне играет, он же звезда, уверен 2-ой бобер )

Andersen1988 08.11.2011 10:58:26
0

а причем тут Налимов, не пойму! Налимов если посмотреть на ту же статистику имеет очень впечатляющие показатели , плюс парень моложе, и какой смысл сравнивать их вообще

TolichNzk 08.11.2011 10:40:32
0

Молодчага Серега!! Ответил всем злоболельщикам,которые плачут по Налимову и гонят на тебя!! Удачи,продолжай в том же духе!!!

Anastasia95 08.11.2011 10:32:17
0

2 и 3-ий период Серега тащил)))Красавчик.Понравился Кучеров)

GEKA 08.11.2011 10:21:19
0

За сборную лучше играет,значит мотивация и настрой выше,чем в МХЛ...

STEK™ 08.11.2011 08:08:57
0

Маладцом СерёгА!!!...