Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Александр Китов: «Выбрить себе на голове петуха и бросаться на игроков? Эти ребята перепутали секцию!»

Главный тренер «Кузнецких Медведей» - о драке в сегодняшнем матче.

- Мне кажется, этим ребятам надо в другую секцию записываться. Выбрить себе на голове петуха, (один из главных зачинщиков драки в составе команды гостей обладал той же прической, что и Яблонски из основного состава «Витязя») или рыбу или еще кого, и бросаться на игроков! У нас много сейчас секций - кикбоксинг, киокушинкай. Наши ребята молодцы, перетерпели, не поддались на провокации.

- Как оцените судейство в сегодняшней игре?

- Я не оцениваю судейство, но когда на тебя набрасываются с кулаками, и ты за это получаешь матч-штраф… Непонятно.

- Никто из ребят не получил сегодня травм?

- Нет, может кому-то мозги на место вправили. Это все-таки хоккей, они же мужики. Мальчишки молодцы, вытерпели. Мы и до, и после игры говорили, что надо терпеть. Мальчишки нормально восприняли слова. Огромное им спасибо.

(c) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
19.11.2011

Читайте далее

Комментарии: 16

Правила
Серж55 20.11.2011 13:58:20
0

Федя канеш красавчик! прикольно было, когда он майку на голову витьку натянул,нанес несколько ударов, понял что что-то не так(больно по маске бить)), снял ее обратно и начал пальцами маску снимать. Со стороны выглядело как: - Гульчатай, открой личико))

Tatyana 20.11.2011 10:22:48
0

пусть лучше была бы массовая драка , чем вот так капитана избивают . штрафов нам и так не пожалели . так было бы хоть за что их получать.

ZORO 20.11.2011 09:19:07
0

Если чесно то я думал Цыганов восстановит справедливость!!! Но это сделал Федя - КРАСАВЧИК!!! ЖАЛЬ ТОЛЬКО ИХ РАНО РАСТАЩИЛИ. Турукину конечно больше досталось.

FanatMHk 20.11.2011 00:13:47
0

Andersen1988, главное победили)) в следующий раз быстрей среагируют))

Andersen1988 19.11.2011 23:22:52
0

FanatMHk, вот вот, у нас в команде есть Цыганов такой здоровый парень, да и Любушкин и другие здоровые парни, вот таких вот выпускали бы на подногу, тем более капитану, тем более когда просто избивают,так сказать унижая, это не дело, все бы поняли(из болельщиков) да и из тренеров, если б они вкупились за капитана, и устроили бы что то массовое, а тут в итоге вкупались Жафяров и Митряков игроки так сказать в "легком" весе, похвала им конечно,но в команде должны быть "разрушители"..и судя по всему в любой команде, не именно тафгай, а парня 2-3 которые не буду смотреть как "ушатывают" их капитана

Miss 19.11.2011 22:03:00
0

судья омский....

Stol 19.11.2011 21:45:19
0

Хотелось бы поздравить Плотникова с сухарем и возвращением в строй)

Vint daddy 19.11.2011 21:24:22
0

На игре не был,но судя по комментам судьи черти Допустили избиение лежачего.А то что наши за него не вкупились,это типо этикета хоккейного,но когда судьями нарушается самими этот самый этикет,то в таких случаях тренера открывают калитку и происходит массовая драка.А нужна ли она была?

FanatMHk 19.11.2011 20:17:40
0

не понравилось что команда смотрела как бьют Турукина. Беляков, Жафяров молодцы! Была задача ликвидировать лидеров наших. Молодцы что победили!

Abyss 19.11.2011 19:29:29
0

Судей, за то что не остановили избиение Турукина, нужно гнать поганой метлой из хоккея. В правилах четко указано - если один из дерущихся на льду, надо разнимать. А эти просто стояли смотрели как человека забивают. Зато когда Беляков навалял по щщам другому витьку и тот упал на лед - сразу оба двое кинулись оттаскивать

Nadegda 19.11.2011 19:10:25
0

Вот за это "пусть его добьют", что не разнимают игроков в опасных ситуациях,и судей надо наказывать тоже, а то всё время им всё с рук сходит.

ShuudaN 19.11.2011 19:04:28
0

Andersen1988, они бы и рады были прекратить этот беспредел, но их держали "оппоненты", и, что самое непонятное, судьи. Дескать, не лезьте, пусть его добьют. Короче, психи они из отделения для буйных!

Andersen1988 19.11.2011 18:26:43
0

нет ну в ситуации с Беляковым там драка нормальная, но вот с Турукиным, это что то с чем то, его просто "вбивали в лед", и я как то не особо увидел чтоб наши подорвались его защищать, я думал щас накинутся на того, хотяб чтоб скинуть его с лежачего Турукина...в общем против драк ничего не имею, но вот против избиения это ужас, так реально может произойти непоправимое

Nadegda 19.11.2011 18:25:18
0

Федор, молодец!!! Пусть почувствуют силу сибирских парней, думаю долго его кулаки будет помнить этот клоун.

Nadegda 19.11.2011 18:20:29
0

Правильно ребята пишите, по поводу Витязя, дисквалифицировать их надо до конца сезона. Беспредел полный. Наверно лига ждет когда случится что-то непоправимое. Когда убьют на льду игрока, тогда будут проводить расследование и искать виноватых. ПОЗОР такому тренеру, ПОЗОР таким игрокам и ПОЗОР руководителям лиги, которые допускают такое поведение на льду.

Andersen1988 19.11.2011 17:43:12
0

парни молодцы, бились, но что то за Турукина не заступился особо никто((( Беляков вообще красавец,злобы столько у него было, молодчик,и "Витька" уделал )))