Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Магнитогорск) 2:1 «Металлург» (Новокузнецк) [ВИДЕО]

Стастистика матча.

Голы: Мозякин (Лисин), 13.17 (1:0 – бол). Головин (Вяливаара), 42.41 (1:1 – бол). Федоров (Бондарев), 56.02 (2:1).

«Металлург» (Мг): Ахонен; Бирюков - Быков, Лисин – Кайгородов - Мозякин; Кукконен – Бондарев, Михнов – Федоров (к) – Бут; Мишарин – Лаюнен, Лемтюгов – Ролинек - Аалтонен; Хабаров, Косов – Якубов – Хлыстов.

«Металлург» (Нк): Лассила; Куклев – Вяливаара, Медведев – Робитайл – Головин (к); Романов – Логинов, Саймон – Фисенко – Кицын; Метлюк – Мегалинский, Кузьмин – Мерескин – Лазарев; Арзамасцев, Кагарлицкий – Курепанов – Слепышев. Кокшаров.

Вратари: Ари Ахонен - Теему Лассила.

Главные судьи: Гофман Р. (Москва), Карабанов С. (Москва).

Линейные судьи: Кучава Т. (Москва), Новиков Н. (Москва).

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
20.11.2011

Читайте далее

Комментарии: 56

Правила
Ruslan 21.11.2011 18:23:41
0

Амурка вон пока все раскачивались, да с тренерами свои бзики-психи решали уже считай одной ногой в плофе.Молодцы! А у нас Вайсфельд - ёпть да в чем же причина, ёпть да не наш день. Я не про авторитет менеджера и тренера, я про подход к делу!

Ket 21.11.2011 15:38:13
0

Andersen1988, это фантастическое высказывание!

Ket 21.11.2011 15:09:44
0

SlawaK, видать нас за олухов держат...

SlawaK 21.11.2011 14:35:36
0

Ket, Его даже приглашать не следовало а когда ему предложили новый контракт я просто напился на радостях , Его фраза после разгрома от Барыса в прошлом сезоне что в команде не нашлось Мужиков вообще перевернуло отношение к нему .Я уже писал что когда принимают человека на работу то смотрят в его трудовую книжку . И ещё ворос кое к кому кто Виноват ? Рожихина вроде бы уже нет

Andersen1988 21.11.2011 14:23:26
0

=) а мне нравится высказывание "да что вы ноете, ещё только 15 игр сыграно" и щас "да что вы ноете ещё пол сезона только прошло"...а потом будет "да что вы ноете ещё 10 игр осталось, не всё потеряно" а далее "ой, а уже чемп закончился, ну ладно, уж в следующем сезоне, мы их ... уххх" )))

Dimitry 21.11.2011 12:50:36
0

Ruslan, а потом с нашей результативностью попробуй отыграться, а тем более победить!

Ruslan 21.11.2011 11:30:43
0

Печальная статистика-почти всегда проигрываем первый период.

Ket 21.11.2011 10:31:13
0

SlawaK,соглашусь..пришло то время ,когда уже нет смысла держать Емелина на посту гл.тренера.и потратиться на более смышлённого и дальновидного тренера, который способен поставить игру в которой будут голы ,и мастерство здесь ни при чём..у АВТО голов больше, а там играют большинство хокков из МХЛ ,ВХЛ.

SlawaK 21.11.2011 01:13:11
0

Moskvich, Я думал всегда что тренерская мысль важнее чем рубль

Moskvich 20.11.2011 21:25:03
0

Slawak был и Соловьёв у вас, только обратно он не хочет ни за какие деньги возвращаться. Когда Михайлов работал в СКА бюджет был бедный, Газпром не заливал в него денюшки вся Руси. Не удивляйтесь если ЦСКА будет чемпионом, по приказу Путина полились в него деньги Роснефти. А на Быкова у Кузни бюджета не хватит. Может тогда лучше умерить эмоции и поддержать Емелина?

SlawaK 20.11.2011 20:27:32
0

Moskvich, Посмотри чего добился Михайлов как клубный тренер , у нас он уже был

Shved 20.11.2011 20:14:11
0

Moskvich, Да ну!

сом 20.11.2011 20:04:45
0

Moskvich, Михайлов хорош . Жаль что нам не светит смена тренера.

Gerda 20.11.2011 19:13:19
0

E.m., по поводу удалений вопрос спорный! Повторяться не буду! но сейчас не об этом речь! А вратари тащат не у всех команд!!! не у всех и не всегда!

Moskvich 20.11.2011 19:11:25
0

GERDA сказала: "Не надо проигрывать вообще". GERDA в гороскопе учитывается всё и человеческий фактор. Таких гороскопов у человеков не бывает.

E.m. 20.11.2011 19:09:00
0

Gerda, То что у всех команд вратари тащат, но таких косяков с удалениями не допускают.Хорошую свою игру испортил своими-же удалениями.

Moskvich 20.11.2011 19:03:55
0

С Борисом Михайловым и плохим составом 80 процентов всех матчей проиграли в одну шайбу и не попали в плэй-офф. Говорят бюджет клуба стал больше в этом году? Пригласити снова Михайлова и он вытащит команду с таким составом в середину турнирной таблице.

Gerda 20.11.2011 18:57:02
0

E.m., а что хочешь сказать не тащит?! а по поводу незабитых шайб так это к нападению вопросы!!!

Gerda 20.11.2011 18:54:42
0

Moskvich, не надо проигрывать вообще тем более с таким счётом. Что прошлых лет не хватило?! Вспоминать стыдно! Не важно в каком составе - надо всё равно биться до последнего! Очень радует в этома сезоне оборона! Так держать! А вот моменты в воротах соперника надо, конечно, реализовывать...

E.m. 20.11.2011 18:53:21
0

GEKA, Ага, Лассила тащит, а вратари команд соперников ну вообще не тащат. Играют без вратарей, а наши в пустые ворота не забивают.

кузня родная 20.11.2011 18:53:01
0

Moskvich, А можно и тренера сменить на квалифицированного и улучшить результативность команды по играм и шайбам!!)) Чую сейчас какашками бросаться начнуть))))))

Moskvich 20.11.2011 18:50:12
0

А можно без Саймона и Брылина половину матчей в сезоне проиграть 10:1 а половину выйграть 2:1 и быть в плэй-офф. Я за этот вариант.

Gerda 20.11.2011 18:49:05
0

GEKA, ну как говориться работать работать и ещё раз работать! Правильно Moskvich сказал! Счёт не имеет значения! Главное чтобы по очкам не опередил :)))))

GEKA 20.11.2011 18:47:15
0

Забивая по одной шайбе за игру-ничего хорошего не получится...это ещё Лассила тащит...домашняя серия покажет-приблизимся к зоне ПО или разрыв увеличится... Уже Автомобилист нас опередил по заброшенным шайбам...печально-43 гола за 24 матча...Ужасно!

Gerda 20.11.2011 18:44:26
0

Да чё вы сразу ноете то?! Только половину сезона отиграли! Сегодня были и нас моменты и у Магнитки! Удалялись много наши, это да! Безответсвенно! Но и судьи, матрасы, в конце не упустили возможности нам нагадить! Но руки то поздно опускать! Впереди 5 домашних игр! Лучше придите поддержите команду, чем сопли на кулак наматывать! Всё будет хОКкей!!!:)))

кузня родная 20.11.2011 18:33:49
0

Пора начинать болеть за Федю на России2. хотя там все предсказуемо скорее всего.

Moskvich 20.11.2011 18:32:39
0

Счёт не имеет значения главное очки и место в турнирной таблице. Можно все матчи в сезоне проиграть 2:1 и рассказывать всем, что у нас Саймон и Брылин, мы играли на равных, но чуток не повезло. А толку? Да никого толку и последнее место в таблице.

Ket 20.11.2011 18:29:11
0

кузня родная, да что говорить, ПО начинает таять...

кузня родная 20.11.2011 18:24:06
0

Установка на сезон-быть выше Сибири пока реализуется!)) И по потерянным очкам Салават даже обгоняем!! Кому скажи в начале сезона что так будет-не поверили бы)

Ortol 20.11.2011 18:19:12
0

с газмясом была игра, а сегодня муть какаято, играли тока в 3м периоде, и то потому как подфортило 5-3 поиграть..... а состав нормальны. не звездный конечно, но вполне боеспособный, тока почему не погул больше одной игры нормально отыграть это вопрос к тренерам......

дмитрий мих 20.11.2011 18:13:13
0

Мы наверное разные игры смотрели тут с некоторыми, Команда есть и счёт реально не по игре

SNOOPDOGG 20.11.2011 18:12:21
0

E.m., действительно!

E.m. 20.11.2011 18:10:48
0

Alyarma, к окулисту сходи

SNOOPDOGG 20.11.2011 18:10:36
0

Чё вы на Емелина взьелись нормальный тренер виден рисунок игры. оборона не плохая но с таким составом такой и результат! Магнитам судья немного помог в конце

SERGEY 20.11.2011 18:09:59
0

Играть начали только с 5 на 3...а так вату катали....

Asent 20.11.2011 18:09:08
0

судьи за уши вытянули магнитку

SNOOPDOGG 20.11.2011 18:08:15
0

Какой пешком нормально играли только удаления подвели

кузня родная 20.11.2011 18:07:26
0

сегодня день афиногенова был в металлурге)

Alyarma 20.11.2011 18:07:17
0

Закономерный результат.С самого и до конца ходили пешком :(

URAL 20.11.2011 18:06:49
0

Уважаемый Леонид!Я старый болельщик.Ещё с тех времён,когда Бобёр играл за ВВС у Васи Сталина.Так вот-пока Емелю не заменишь на более опытного и фартового,"не наших дней" будет всё больше и больше,пока не превратится в один сплошной "не наш день".

Temka 20.11.2011 18:05:02
0

Где чуток? играли в нашей зоне весь матч ... Атаки нет и небыло.

Ortol 20.11.2011 18:04:38
0

2-1 легко отделались по такой игре((((

Mabrok 20.11.2011 18:04:28
0

Zetter, еще какой

SNOOPDOGG 20.11.2011 18:03:59
0

Металлург молодцы бились с таким составом! Чуток не хватило! Дома отыграемся

Zetter 20.11.2011 17:59:35
0

гофман п и д .. р а с

LEGENDA 20.11.2011 17:56:40
0

Зажали наших чет сильно((( прям неприятностью пахнет

SNOOPDOGG 20.11.2011 17:47:07
0

Судьи по мелочам гадит Магнитогорцам кто за ))))))))

SNOOPDOGG 20.11.2011 17:42:05
0

Так удаление тот было просто он на это и саписал!! Опять все скачет ((((((

сом 20.11.2011 17:40:33
0

какой нах авторитет , коментатор погорячился , был явный зацеп клюшкой неумышленный конечно.

SNOOPDOGG 20.11.2011 17:36:58
0

Авторитет Вайсфелда действительно велик в судейском корпусе )))))))))))))))))

LEGENDA 20.11.2011 17:36:14
0

ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Skillzz 20.11.2011 16:45:55
0

на onhockey уже не робит трансляция((

Dimitry 20.11.2011 16:40:24
0

С такой игрой 0-1 удачный исход для первого периода.

Alehandro 20.11.2011 16:40:22
0

http://onhockey.ru/ не плохая трансляция, качество желательно по лучше, но не тормозит

Probert 20.11.2011 16:35:05
0

Где-нибудь есть качественная трансляция?

Alyarma 20.11.2011 16:28:00
0

Что-то наши совсем не активные какие-то :(