Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» не будет подавать протест на судейство в Магнитогорске

Новокузнецкие хоккеисты не станут жаловаться на арбитров вчерашнего матча.

Как сообщили в пресс-службе новокузнецкого «Металлурга», несмотря на недовольство, которое выразили после вчерашнего проигранного поединка в Магнитогорске генеральный менеджер клуба Леонид Вайсфельд и главный тренер Анатолий Емелин, подавать протест на действия арбитров вчерашней игры новокузнечане не будут.

Напомним, что поединок завершился победой магнитогорской команды, забросившей победную шайбу за 4 минуты до конца встречи после очередного удаления вратаря новокузнечан Теему Лассилы. По мнению новокузнечан, московские арбитры Гофман и Карабанов не всегда трактовали игровые эпизоды одинаково: нарушения правил в исполнении хозяев площадки оставались без наказаний, в то же время гостей удаляли в аналогичных ситуациях.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
21.11.2011

Читайте далее

Комментарии: 17

Правила
Ruslan 21.11.2011 18:32:47
0

URAL, в точку!!!

URAL 21.11.2011 18:26:48
0

"Неча на зеркало пенять-коль рожа крива......". Народная мудрость.

Ket 21.11.2011 15:46:09
0

мы в каждом матче уверены, что не победим..и без судейства!коли забивать не умеешь ,на других не плошай.

Abyss 21.11.2011 15:39:05
0

Я еще до начала матча знал, что Кузне не дадут выиграть. Потому как в таком случае мы бы догнали Магнитку по очкам делили бы 6-8 места между собой плюс СЮ. Тогда у Магнитки появились бы шансы на вылет из зоны ПО, а этого с их амбициями никак нельзя допустить. А тут еще и Карабанов очень кстати подвернулся.

Dimitry 21.11.2011 14:34:38
0

Как везде. деньги рулят!

Metallurg_nvkz 21.11.2011 14:24:11
0

Абсурд просто! Магнитка окуела в конец! Точнее судьи...и ихнее руководство!

васильич 21.11.2011 14:10:33
0

Abyssв .....!!!!!!

Dimitry 21.11.2011 13:23:14
0

Abyss, ага это как с... против ветра, себе дороже будет.

Abyss 21.11.2011 13:11:58
0

А что вы хотели? Магнитка - это Гена Величкин. А он сейчас председатель дисциплинарного комитета КХЛ и зам. управляющего директора КХЛ. Результат такого протеста очевиден, только хуже себе сделали бы.

Dimitry 21.11.2011 11:59:49
0

А вдруг! Даже палка иногда стреляет!)

Ket 21.11.2011 11:53:43
0

Dimitry, тешать себя надеждами.

Dimitry 21.11.2011 11:46:06
0

Ket, так и будем жить ожиданиями следующих сезонов.(

Ket 21.11.2011 11:33:13
0

Dimitry, потому что ,Кузня нашим руководителям по барабану..проиграли, а нам не привыкать..вот девиз!жаль Кузня так и не попала, в хорошие руки ,к хорошим руководителям.

Dimitry 21.11.2011 11:28:22
0

Они будут чувствовать свою безнаказанность и будут дальше творить что захотят.

Ruslan 21.11.2011 11:19:59
0

Топовые команды у нас судьи уважают, а со слабеньких то кто спросит? Честь и хвала судьям КХЛ. Хотя так не всегда,бывают матчи по судейству очень чистые. Ромасько так наверное уже всех переплюнул.

Ket 21.11.2011 11:08:41
0

О ,Вайсфельд!!!!

Dimitry 21.11.2011 11:01:57
0

Беспредел так и будет продолжаться. Как по библии подставь другую щеку!