Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 0:3 «Атлант» (Мытищи)

Подробности матча.

«Металлург»: Лассила; Вяливаара - Куклев, Головин - Робитайл - Медведев; Логинов - Сопел, Саймон - Фисенко - Кицын; Мегалинский - Метлюк, Кагарлицкий - Мерескин - Кузьмин; Арзамасцев - Романов, Бумагин - Курепанов - Лазарев.

«Атлант»: Кочнев; Семенов - Нискала, Андерссон - Закриссон - Жердев; Вишневский - Петрашек, Левандовский - Уппер - Радивоевич; Батыршин - Космачев, Руденко - Глухов - Шишканов; Рыбаков - Бобров - Каблуков.

Голы:

0:1 - Эдуард Левандовский.

0:2 - Эдуард Левандовский (Николай Жердев).

0:3 - Юнас Андерссон (Николай Жердев). В Большинстве.

Вратари: Теему Лассила - Дмитрий Кочнев.

Главные судьи: Раводин А. (Москва), Щенёв Р. (Тольятти).

Линейные судьи: Матюша А. (Барнаул), Павлов В. (Новосибирск).

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
27.11.2011

Читайте далее

Комментарии: 68

Правила
Andersen1988 27.11.2011 21:20:07
0

Тихий ужас, смотришь каждый матч и будто дежа вю какое то, одна игра похожа на другую, ну так нельзя, ибо соперники и смотрят записи матчей, смотрят тактику, а если у нас из матча в матч одна и та же "тактика" то тут и говорить не о чем...печально...нужна встряска и серьезная иначе сезон потеряем, состав не наиграем(на перспективу) продадим Лассилу и всё шито-крыто, "эта песня хороша,начинай сначала"

Shaiba 27.11.2011 20:48:01
0

один выход!!! оставить металл при пустых трибунах!!! но я думаю это не возможно!!!!! даже половина из нас на это не согласится!!!

Shaiba 27.11.2011 20:46:41
0

Moskvich, началось тогда не было !!!!!!!!! таких игроков посмотри составы команд!!!

Maxxx 27.11.2011 20:34:31
0

много вопросов к тренеру.. в предыдущем интервью говорилось- Саймон не готов играть- зачем тогда убивать 4 звено- Кицын и так не может найти свою игру..в рекламной паузе, когда вроде перехватили инциативу( в 3 периоде) тренер не сказал на скамейке ни одного слова игрокам- они и так всё знают?...перечислять ошибки тренера можно после каждой сыйграной смены- ТОЛКУ????? ЕВРАЗ- устраивает, Тулеева устраивает(зря GEKу забанили- политика здесь ни при чём)- а наш болейщицкий глас так и останется криком вопиющего в пустыне

Djklshm 27.11.2011 20:32:10
0

Мужики надо тренеру дать поработать,ещё два три сезона.Где он потом такие деньги заработает.

Moskvich 27.11.2011 20:27:29
0

Shaiba когда Лада играла с Воробьёвым тогда в суперлиге не было такого количества команд, такого количества денег и такой конкуренции как сейчас. Реальность изменились и очень резко. Получить согласие от Воробьёва и Соловьёва сейчас не реально.

Shaiba 27.11.2011 20:13:46
0

все равно нужен хороший тренер!!! и решает тренер многое!!!!! за примером далеко ходить не будем!!! лада Деда Пети !!!! играли одними пацанами!! да еще как играли!!!!

Skillzz 27.11.2011 20:10:55
0

Moskvich, Ты просто пытаешься доказать,что простая экономика вывезет наш клуб! Но это не так,и это проблема всего российского спорта,на самоокупаемость выйти в России нереально сложно,хотя цска футбольный вышел,но сколько бабла ввалил туда гинер,а таких как он,Федун,Рашников на всех не хватает вот и все. У нас только Путину звонить и просить,как это сделали ветераны хокк цска или Томь в том году..

Shaiba 27.11.2011 20:07:29
0

Skillzz, молодца!! я понял что ты в группе!!!!))

Moskvich 27.11.2011 20:00:39
0

Skillzz частные акционеры ЦСКА передали Роснефти блокпакет. Я только высказываю своё мнение, на мой взгляд замена тренера не решает проблем металла. Даже если этот тренер волшебник. Тулеев может приватизировать клуб и найти хозяина, а избиратели имеют право требовать. Это мой взгляд на прблемы клуба и он может не совпадать с большинством пользователей Sport-NK. Sorry Skillzz. I am not crazy.

Skillzz 27.11.2011 19:55:35
0

Shaiba, есть такое дело))+1 за группу,уже вступил))Распространяю среди друзей!))

Shaiba 27.11.2011 19:51:51
0

Moskvich, вообще сам струдо понимает что говорит!!!!! такую аххтнею несет!!

Skillzz 27.11.2011 19:43:56
0

Moskvich, ты достал уже с этим Рашниковым!))И с чего цска частным клубом то стал??если его роснефть спонсировать обязали?)) Ты вообще в курсе,что Магнитка всегда была одним из лучших клубов страны? И это не зависило от того,частный или на гос.обеспечении клуб,ЭТО зависит от хозяев клуба!!! Еще раз тебе пишу- НЕ НУЖЕН ХОККЕЙ ТУЛЕЕВУ,вот поэтому и проблему с финансами не решает никто!!!НЕТ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ=>НЕТ высоких целей=>НЕТ высококлассного тренера=> НЕТ команды!!! Understand??

Starlight 27.11.2011 19:40:32
0

молодежка тем временем бьется с лидером МХЛ!!! http://online.khl.ru/online/32829.html

Moskvich 27.11.2011 19:19:26
0

Skillzz утверждает что в КХЛ нет частных клубов. Я решил проверить. На сайтах клубов это информация скрывается. Я обратился в журнал FORBES и взял список самых богатых людей России. Интуиция меня не обманула. Контрольный пакет акций ММК и хоккейного клуба Магнитка принадлежит частному лицу господину Рашникову. Магнитка это частный клуб и ЦСКА и Спартак то же. Начинать надо с хозяина клуба, концепции развития клуба, а не с замены тренера. Помните у клуба был хозяин Миком?

Moskvich 27.11.2011 18:57:28
0

URAL да в прошлые годы Трактор не был топ-клубом. Но у Трактора была концепция развития цель которой войти в топ-клубы. И бюджет каждый год рос вместе с клубом. В этом сезоне цель была достигнута Трактор вошёл в топ-клубы КХЛ. У металла нет ни хозяина ни концепции ни бюджета. Белоусов не ВОЛШЕБНИК! И проблемы металла не решит.

Shaiba 27.11.2011 18:52:23
0

драконы!!!!!

Dimitry 27.11.2011 18:49:25
0

Как обычно поздравил соперников! Скоро очередь будет! Кто следующий? СКА? И вас поздравлю! Тошнит уже!

URAL 27.11.2011 18:37:56
0

Moskvich, Но трактор в прошлом году был далеко не "топ-клубом".

Leff 27.11.2011 18:30:46
0

нЕ ХОЧУ МАТЕРИТЬСЯ . ??????????:::::::%%%%%%%%%%%;№"

Shaiba 27.11.2011 18:16:45
0

ОПЯТЬ ВСЕ КОММЕНТЫ УДАЛИЛИ!!!!!!!

Степан 27.11.2011 18:15:26
0

Nikber, Точно подметил, я присоединяюсь

Ronin 27.11.2011 18:12:36
0

Опустили команду,обидно за Новокузнецк.

Moskvich 27.11.2011 18:03:38
0

У Трактора бюджет в два раза больше чем у Кузни и задача быть в полуфинале плэй-офф. Зачем Белоусову Новокузнецкий беспризорник? Какой-то Упряшкин из кемерова типа по мобиле руководит металлом. Мартина сначала пригласите, а потом Белоусова.

Серго 27.11.2011 18:02:02
0

4 минуты в большинстве ноль . ужас

Серго 27.11.2011 18:01:09
0

зачетно проиграли. мля 2 игры 1 шайба и 4 про пущенно.

Nikber 27.11.2011 17:56:29
0

Ну где вы защитники Емелина, почему не говорите, что у нас все в порядке и все идет по плану, и где мы теперь с супер умным тренером, который нам поставил умопомрачительную тактику игры команды в большинстве и меньшенстве. Да мы в полной з.....е с таким тренером. Даже Автомобилист с его составом и его бюджетом начинает выигрывать, и я не удивлюсь, что к концу регулярного чемпионата они нас обойдут, и это произойдет только потому что у нас сейчас во главе ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР ЕМЕЛИН.

Karmen 27.11.2011 17:53:31
0

Cмотрел сегодня нашу молодеж на малой арене так там хоккей интересней смотреть чем сегодня возили наши профессионалы

Moskvich 27.11.2011 17:44:57
0

URAL Белоусов и тренеры его уровня не работают с командами у которых низкий бюджет и низкая задача на сезон, им деньги не нужны им нужна задача их уровня это быть в лидерах лиги. Для этого у команды должен быть бюджет рассчитаный на типа Жердева и Левандовского. Белоусов работал только в топ-клубах, опускаться он не согласится.

Shaiba 27.11.2011 17:35:24
0

КТО МЫ!!?????? И ЧЕ НЕ ПРИГЛАСИЛИ ТО!!!??)))))))))

Ronin 27.11.2011 17:35:08
0

Просто игрокам уже перестали платить,как и было в прошедших сезонах,ни чё в металлурге не меняется,так держать!!!

URAL 27.11.2011 17:27:44
0

А ведь в прошлом году мы могли пригласить Валерия Белоусова.Но "Трактор" оказался мудрей и перехватил его.Сравни - где сейчас они и где мы.

сом 27.11.2011 17:19:04
0

ужааас ....

SNOOPDOGG 27.11.2011 17:12:48
0

Что-то наша ЛАДА сбой дала в обороне

SNOOPDOGG 27.11.2011 17:09:30
0

неееееее тактика есть и рисунок виден но не всегдаю а получаеться так вообще только на выезде в этот раз игру показывали! Правда за последние 4 игры только 3 шайбы забили вот это ужас

Moskvich 27.11.2011 17:06:44
0

Ошибся я в Металле и в своём прогнозе. Бывает. После того как ушёл Михайлов я не был ни на одном матче. Нет у команды тактики, не тупой не хитрой.

Shaiba 27.11.2011 17:06:22
0

ОЙ ЧЕРТИ ПОЗОРНЫЕ КАК ЗАКОЛИБАЛИ!!!!!!!

SNOOPDOGG 27.11.2011 17:06:17
0

Статистика третьего периода. Броски: 12 - 5 пытались спасти игру но что-то не получилось!!!!!!!

SNOOPDOGG 27.11.2011 17:05:33
0

Alyarma, Клепиш хотел играть в Москве сомневаюсь что он бы тут выкладывался по полной!!

SNOOPDOGG 27.11.2011 17:04:37
0

Молодцы ребята выложились сегодня на 10%

Alyarma 27.11.2011 17:04:23
0

Увольнять к херам нужно емелю вместе с вайсом!Отдал клепиша взял мешка с дерьмом 40 летнего

St@ss 27.11.2011 17:03:53
0

не ужас-Закономерность,самое интересное что после игры кто-нибудь из игроков в интервью опять скажет приходите на следующую игру-мы выложимся по полной и следующую игру выиграют. Отсюда вывод-играть могут,но не хотят.

SNOOPDOGG 27.11.2011 16:56:09
0

Ужас уже 0-3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SNOOPDOGG 27.11.2011 16:55:35
0

Блин что-то не прет надо Соловьева из Югры переманить!!!

Alyarma 27.11.2011 16:54:56
0

У нас в команде вообще нету техничных игроков,не помню когда последний раз видел чтобы наши нападающие 1 в 1 защитника обыгрывали...

Alehandro 27.11.2011 16:51:29
0

москвич, он сейчас и по технике мертвый...

Shaiba 27.11.2011 16:50:43
0

СИБИРЬ СО СКА СРАВНЯЛИ 2-2 !!)) АЙ ДА МОЛОДЦА!!!!

Alyarma 27.11.2011 16:37:11
0

Из дворца

Shaiba 27.11.2011 16:36:18
0

ЧЕ ЗА КОМАНДА ТАКАЯ СТРЕМНАЯ ТО!!!((((

Moskvich 27.11.2011 16:35:36
0

Это вы из дворца пишите или где-то показывают?

Alyarma 27.11.2011 16:34:57
0

20+ наше место,не выше.

Mabrok 27.11.2011 16:34:54
0

Moskvich, 13 : 0 наши у ска выиграли в 2000году

SERGEY 27.11.2011 16:30:18
0

С такими игроками нужен матерый тренер,а не это недоразумение...

Moskvich 27.11.2011 16:30:10
0

Alehandro что значит Саймон мертвейшей игрок? Если скорость низкая так ему 39 лет. А мастерство показывает, оно у него есть ?

Alehandro 27.11.2011 16:21:52
0

это ужас какой-то, а не игра, отвратительно играем, даже нет, то что делает сейчас металлург на поле - это игрой назвать нельзя. 1 или 2 броска за период второй классно. 1 лассила играет, если бы не он, было бы 5 где-то.... Саймон мертвейший игрок уровня первой лиги, наверное, лучше бы слепышев играл. первое звено ужасно уже который матч. хуже чем сейчас играет металург, в кхл не играет ни кто((((((((...

Moskvich 27.11.2011 16:11:28
0

Mabrok 13:0 может быть со СКА во вторник. Но и исключать этого нельзя.

Mabrok 27.11.2011 16:06:51
0

надо вайса обратно в мытищи отправлять

Oleg 27.11.2011 16:05:03
0

0:2 это просто позор какойто !

Alyarma 27.11.2011 16:03:54
0

Сушите вёсла...

Moskvich 27.11.2011 15:49:56
0

Выручайте нет трансляции в Москве. Пишите как забьёт Робитайл. 2:1 победа будет за нами.

Alyarma 27.11.2011 15:38:27
0

Как надоело смотреть как наши первыми пропускают,потом возят всю игру шайбу,в конце,всё таки,сравнивают и проигрывают по буллитам :(

Shaiba 27.11.2011 15:38:06
0

есть гденить трансляция!???

Moskvich 27.11.2011 15:33:29
0

Забьют наши две и счёт будет 2:1. Впериди игра с чемпионом страны СКА отступать некуда.

Mabrok 27.11.2011 15:32:35
0

Moskvich,13:0

Oleg 27.11.2011 15:29:25
0

Вот вам и начало 0:1 Ну что забьют наши одну аль как

Moskvich 27.11.2011 15:23:28
0

Gringo, когда был президентом Ельцин СКА был самым зачуханым клубом. Вы его с Сеичем 11:1 обыгрывали в Кузне. Сейчас другой президент и партия сказала СКА и Зенит чемпионы. Я только за победу Кузни.

Gringo 27.11.2011 15:10:40
0

Moskvich, так то ниче что мы почти вегда СКА обыгрывали последние годы? или газпром ток в этом сезоне зародился? че за московские комплексы?

Moskvich 27.11.2011 14:47:27
0

Во вторник игра с заранее назначенныым чемпионом СКА.(вместе с Зенитом). Никто не сомневается в победе великого и могучего Газпрома над металлом. Всем давно понятно Питерцы рулит в рашке! Поэтому сегодня металл будет играть на победу. Я думаю выйграет металл 2:1 в основное. Вайс работал в Атланте, он знает как это сделать.