Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» проиграл в четвертый раз подряд

Следующее поражение – от питерского СКА, может стать рекордным для Кузни в сезоне.

Новокузнечане, в 4 последних матчах забившие 3 гола и потерпевшие 4 поражения подряд, повторили свое антидостижение в текущем чемпионате по продолжительности серии без побед.

Ранее по ходу текущего сезона «Металлург» максимум проигрывал четыре матча подряд и вот сейчас Кузня повторила такой же результат. Тогда новокузнечане сумели прервать серию из поражений, благодаря успеху в матче с «Торпедо» (4:1). Сейчас же прерывать серию неудач предстоит в игре с питерским СКА.

В случае, если «Металлург» проиграет СКА, то для Кузни это поражение станет пятым подряд в чемпионате, что будет являться худшим результатом для команды в сезоне.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
28.11.2011

Читайте далее

Комментарии: 13

Правила
Abyss 29.11.2011 08:43:50
0

Skillzz, У игроков не было аморфности из-за МИКОМа. В то время за каждый гол и за каждую передачу давали хорошие премиальные. Вот они поэтому и бежали при счете 7-1 и забивали двузначное число шайб...

Skillzz 28.11.2011 20:51:53
0

Moskvich, по крайней мере при нем бы не было аморфности у игроков!

URAL 28.11.2011 18:44:55
0

Может игрокам и тренерам яйца отрезать - видимо мешают.

DmB_777 28.11.2011 18:41:59
0

Ну вот опять началось! Проигрываем. Когда был Китов - ГНАТЬ ЕГО! Когда был Пархоменко - ГНАТЬ ЕГО! Теперь Емелин - ГНАТЬ ЕГО! Может все-таки дело не в тренерах. Команда показала, что она может играть. Значит проблема в чем-то другом.

Moskvich 28.11.2011 14:35:21
0

Hi Skillzz! Тысяча чертей! Как я сразу не понял, надо только поменять Емелина на Николаева или на Алексея Ткачука и они поднимут Металл с 38 летними нападающими до уравня Трактора или Торпедо и Амура. Емелин задачу держателей выполняет быть выше Сибири. Я думаю Николаев и Ткачук альтруисты перевыполнят задачу и Металл выведут в топ-клубы.

петрович 28.11.2011 14:01:53
0

А че это Владленыч молчит?Надо бы прокомментировать ситуацию.Надоело ДЕ-ЖА-ВЮ который год.

Ronin 28.11.2011 13:31:16
0

Надо 10 поражений к ряду,тогда Толю поменяют,а так если одну выиграть а две-три проиграть,так и до играем или просто до катаем сезон.

Skillzz 28.11.2011 12:35:50
0

Nikber, так то он Игорь Николаев!))) Но его не жалуют у нас,хотя,я уверен,он бы смог поднять металлург!!!

Nikber 28.11.2011 12:33:06
0

St@ss, а кто его знает - может и на самом деле с таким составом у Пархоменко лучше бы получилось, или у Китова, вон молодежка как заиграла. Еще лучше Юрий Николаев, если своих перебирать, уж у него-то что Металлург-2, что Ермак играли прилично. Он может заставить команду работать.

Kuvalda 28.11.2011 12:30:08
0

Даёшь новые рекорды!!!)))

St@ss 28.11.2011 12:24:31
0

пархома назад,емелю на мороз-деньги целее будут)

Shaiba 28.11.2011 11:15:43
0

будет и пятое и шестое!!!

Gerda 28.11.2011 10:45:53
0

верим в команду!