Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Как дела у Криса Саймона в «Металлурге»?

Об этом рассказал его соотечественник, нападающий Кузни – Рэнди Робитайл.

- Крис много катается, много крутит велотренажер. Конечно, сложно быстро войти в игровую форму, если так долго не играл. Кстати, когда Саймон присоединился к нам в Магнитогорске, он даже не думал, что примет участие в матче с Магниткой. Сейчас он продолжает активно тренироваться. Думаю, неделя-другая, и он уже сможет помогать нам в матчах.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
29.11.2011

Читайте далее

Комментарии: 20

Правила
Sergofan20 02.12.2011 00:11:14
0

Bomb, лупень упёртый, стоящий на коньках.

OKoHIII,uK 01.12.2011 12:39:54
0

Abyss, да он просто профи своего дела)))))))

Abyss 01.12.2011 08:38:38
0

Bomb, если ты такой умный, то потому ты до сих пор не ген.менеджер? Такой талант пропадает..

Bomb 01.12.2011 08:29:53
0

Короче,не буду трать время,доказывая что то людям далёким от хоккея!Орите дальше с трибуны,но не делайте из себя знатоков хоккея,если даже на коньках не стояли!

Sergofan20 30.11.2011 21:52:35
0

Bomb, если брать Клепиша, то надо исполнять его контракт, поэтому эта хрень и называется "драфт отказов". Клуб отказывается, когда посылает в фарм , а другой на тех же условиях берёт. Если клуб отказывается совсем, т.е. в одностороннем порядке, то должен выплатить компенсацию... У "металлурга" есть деньги платить Клепишу? НЕТ! Зато теперь есть первый раунд драфта, который тоже можно поменять на какого-нибудь игрока. А если есть деньги, но Клепиш не захочет играть, то его отправляют в Шахтёр прокопьевский или куда-нибудь ещё, и он автоматом попадает на драфт отказов и его всё равно забирает Динамо... Соображать надо, а не орать...

OKoHIII,uK 30.11.2011 21:13:12
0

Bomb, такое ощущение что ты хоккей видел 1 раз в жизни и то по телевизору, когда каналы щелкал!!!!!!!!!!

Bomb 30.11.2011 12:49:39
0

Oleg, не могу не согласиться))

Oleg 30.11.2011 12:41:48
0

Да вся КХЛ цирк вот отсюда и такие ситуации как с Клепешем , всё поют что мы догоним НХЛ , не в нашей жизни !!! Цирк у нас да и только

Bomb 30.11.2011 11:50:08
0

Вы чё несёте то???Из под какой палки??Это чё Золотая шайба???Нормальная ситуация-человек попал на драфт отказов-его забирает другая команда...и если чел профессионал и хочет играть в хоккей,то будет играть хоть в Шахтёре прокопьевском и доказывать,что чё то стоит ещё...а про то что кто-то не приедет из-за кого-то,то это вообще бред сумасшедшего!Abyss ты видать далёк от хоккея.В этой ситуации изначально не понятны действия Вайсфельда...

Egus 30.11.2011 11:06:53
0

Abyss, +1 Клепиш просто бы отказался играть...да и за его 3 ляма нафиг он нужен, не играет он такую сумму без Ягра

Abyss 30.11.2011 10:17:55
0

Bomb, а ты читаешь что тебе пишут? Вполне возможно, что зря мы подписали Саймона на место последнего лега. Но "клепишить" в этом вопросе не стоит - вот тебе о чем говорят. Ибо Динамо и Клепиш были заинтересованы друг в друге, конечно Лёня мог пойти на принцип и подписать Клепиша, но не факт, что он бы тут "из под палки" заиграл нормально. А вот отношение и к клубу и к самому Лёне испортилось бы. Кто знает, может быть в следующий раз сюда какой-нибудь хороший чех (и не только чех) не приехал бы из-за того что тут "Якуба насильно держали".

Bomb 30.11.2011 10:04:40
0

Слушайте вы вообще читаете чё я пишу???????При чём тут чё поимели,а что нет?!Мы не подписали нормального лега ,со словами "Я надеюсь, что тот иностранец, который появится в «Металлурге», будет сильнее Клепиша",сплавив его Динамо,вместо этого взяв утюга и посадив в его запас!!!

Abyss 30.11.2011 09:53:19
0

Bomb, так то не тупи... Когда Клепиша выставили на так называемый "драфт отказов", на него подали заявления Динамо и Югра. Судя по всему с Динамой у Клепиша уже были некие договоренности, но по правилам КХЛ у Югры было преимущество и уступать они не хотели. Вот и пришлось динамовцам договариваться с Леней, чтобы он подал заявку на Клепиша, а потом обменял его на право выбора в первом раунде драфта КХЛ.

Bomb 30.11.2011 09:50:50
0

Сантехник, заработали что?Раунд драфта???Хаха

Сантехник 30.11.2011 09:40:51
0

Bomb, да никто и не собирался брать Клепиша, что тут не понятного?! Наш клуб выступил в роле посредника, заработав на этом..

Kroul90 30.11.2011 08:29:11
0

Тополь, про какой ты месяц - другой говоришь, там уже регулярка закончится,надо чтобы он после декабрьской паузы уже в полной боевой был

Bomb 30.11.2011 08:19:42
0

Против Саймона ничего не имею...но чём Вайс думал,когда Клепиша скинул?!?Игрок был готов на 100%!Подписали игрока без игровой практики в 8 месяцев-итог 2 игры на банке...ЗАЧЕМ?/Или с целью что к плей-офф форму наберёт?Так туда попасть надо...

Тополь 30.11.2011 07:08:46
0

болельщик, Думаю, через месяц-другой ты изменишь своё мнение. Пока да, он не готов, но это только пока.

Alnier 29.11.2011 23:45:22
0

Ну, дай-то бог...

болельщик 29.11.2011 23:05:53
0

ЧТО ЭТО ЗА ХОККЕИСТ ТАКОЙ?который не готов?Если не собирался заканчивать карьеру и ждал предложений,то какого Х сидел дома?Посмотрел я на него!думается просто взяли чтоб сказать ,что нет больше мест на легионера!По такой игре максимум голов 5 забьет,предел!а то и ни одного!ладно не буду продолжать мысль...а то строчек 20 займет))