Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Леонид Вайсфельд: «У меня относительно удаления Вяливаары есть некоторые сомнения»

Генеральный менеджер ХК «Металлург» - о матче с «Сибирью».

- В принципе, мы неплохо играли. У нас было больше моментов, чем у «Сибири». И, по идее, могли выиграть в основное время. Стопроцентные моменты были у Кагарлицкого, Головина и Лазарева, но и 2 очка на выезде я считаю, что это удачно.

- Что скажете по удалению Вяливаары в овертайме?

- У меня относительно этого удаления есть некоторые сомнения.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
10.12.2011

Читайте далее

Комментарии: 18

Правила
Moskvich 12.12.2011 02:00:08
0

Хотя Smash, если на 50% повышали бюджет, тогда должны быть на 11 месте и ты прав спору нет. Но ты не даёшь этих цифр, остаётся только догадываться. Я взял опыт прошлых лет, эти держатели клуба, как правило больше 20% не повышают бюджет.

Moskvich 12.12.2011 01:41:46
0

Для Smash решение задачи: На сколько больше бюджет в этом году на 1-2млн доларов? В среднем беру на 20 процентов больше прошлого сезона. Значит Кузня должна быть на 20проц. выше пошлогоднего места в таблице. В прошлом сезоне 22место -отнимаем 20% получаем=18место в этом сезоне. Вайс отработал эти 20%. Что бы быть рядом с Трактором надо на 100% повысить бюджет, с Вайсом или без Вайса. Итого: менять надо держателей, а не Вайса. 1 класс не так? Не правильно я решил?

Gerda 11.12.2011 20:00:53
0

Starlight, согласна! Было такое ощущение что мы занимали ни один сектор, а как минимум пол стадиона. (хотя если бы такое было Новосибирск бы даже слышно не было :))) )!

Gerda 11.12.2011 19:58:38
0

Нытьё конечно надоело! Вы вот чё думаете сидят тут люди непросвещённые - телевизор не смотрят, радио не слушают, на матчи не ходят - просто так зашли потусоваться?! да ни для кого не секрет, что проблем у "Металлурга" хоть отбавляй - плохая реализация, бесконечные травмы, и как следствие постоянные перестановки в звеньях, не хватает опыта тренерскому составу ( или чего уж там им не хватает, не знаю) , да и сыгрались более или менее только к концу и т.д. Они и сами это прекрасно знают! Вопрос в другом - можно сидеть и ныть дальше - говорить как всё плохо, или пойти и поддержать команду - сделать для победы всё что в наших силах! Надо учитывать, что ребята стараются и выкладываются на каждом матче и это видно! А проблемы есть у всех клубов без исключения!По поводу Емелина - за последние несколько лет наконец-то Металлург НК показывает хоть какой-то результат!!! - стоит задуматься! Смена тренера не гарантирут успех и победы!!!

SlawaK 11.12.2011 17:04:26
0

Starlight, Было бы не плохо , но главное нужно у Н-химика очки забирать как и у других кто ближе по таблице находится . Хорошо бы было вообще выдать серию из 5 и более побед но это уже из области фантастии .

васильич 11.12.2011 16:12:25
0

Abyss, !!!!!!!!!!!!!

Starlight 11.12.2011 15:00:08
0

Если взять целостно одна из лучших в сезоне, при этом снова очка недосчитались. Играли как дома благодаря болельщикам, наш сектор переболел весь стадион. Теперь задача привезти с выезда УФА-Казань-Нижнекамск как минимум 6 очков, только непонятно как ребята ее будут выполнять без поддержки. P.s Реализация хромает конкретно

SNOOPDOGG 11.12.2011 10:14:13
0

Abyss, полностью поддерживаю но им же надо где-то высказаться

Abyss 11.12.2011 08:47:48
0

Smash, я не говорю что мне игра нравится. Я говорю что нытье доморощенных "специалистов" надоело.

Nikber 11.12.2011 08:42:53
0

Нормальная игра была, вязкая. Сибирь повязали по рукам и ногам, сами атаковали намного больше, чем Сибирь. С реализацией плохо, если бы реализовали хотя бы процентов 50 моментов - Сибири накидали бы штук 5-6, да и Брюклер вчера был на высоте. Юшкевич и то сказал, что "система, по которой играет «Металлург», ее очень сложно преодолеть, если нет скорости". Наши смогли навязать такую игру Сибири, которую они не смогли сломать.

Smash 11.12.2011 08:36:12
0

Abyss ,насмешил вобще объективную реальность не критикуют ,а принимают такую какая есть ,а объяснять ВАМ и подобным то ,что уже не попадаем в ПО и забивать один гол за игру -это плохо и еще кучу хоккейных тонкостей которые говорят о классе игры команды ,бесполезно ,потому что вы на белое говорите черное и на оборот .если можно сформулируйте все что Вам нравится в игре команды и прогноз как закончит кузня сезон при сегоднишних руководителях

Nikber 11.12.2011 08:32:23
0

Smash, так у "мертвых барсов и салата" очки забрали и Авангард, Амур, Барыс, Сибирь, Нефтехимик, так вот теперь и реши задачку где бы мы были. Или считаешь, что им барсы и салаты по силам, а нам нет?

Серго 10.12.2011 23:08:06
0

мля. ну повезло

Серго 10.12.2011 23:07:37
0

леняяяяя. хрень была а не игра

Abyss 10.12.2011 22:41:22
0

Smash, Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса. (с) Давай ка, сделай красиво, папаня...

Smash 10.12.2011 21:58:41
0

Abyss ,ты Вайс? Или он тебе приплачивает? Родной посмотри в таблицу,а если еще 12очков отнять которые были взяты у мертвых барсов и салата то вобще последнее место Реши задачку для первого класса в прошлом году сколько было денег и на каком месте был клуб и в этом году сколько было денег и на каком мечте должна быть команда ?Терзай сынок привет Вайсу

Abyss 10.12.2011 21:15:36
0

Smash, затрахали, ей богу. только от вас и слышишь что гнать да гнать. Самим не надоело, а?

Smash 10.12.2011 20:16:50
0

Гн Вайсфельд ,если ты считаешь что это нормально -гнать тебя нужно в месте с великим тренером Емелиным