Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Анатолий Емелин: «Некоторые игроки уже, видимо, начали праздновать Рождество»

Главные тренеры «Нефтехимика» и «Металлурга» прокомментировали прошедшую встречу.

Анатолий Емелин, главный тренер «Металлурга»:

- Поздравляю «Нефтехимик» с победой. Игра была равная. Соперник дождался нашей ошибки и забил третий гол. К сожалению, некоторые уже, видимо, начали праздновать Рождество. Мы проиграли за счет ошибок именно этих игроков.

Владимир Голубович, главный тренер «Нефтехимика»:

- Согласен, игра была равная, вязкая. Мы ожидали от соперника очень плотной игры в обороне. В принципе так и получилось. Два гола забили, но потом, я считаю, два несчастных случая, - даже ошибками их не назовешь, - привели у двум заброшенным шайбам в наши ворота. В третьем периоде нам повезло, что противник грубо ошибся и Кваша, выйдя один на один с вратарем, забил третью шайбу. Мы заработали три очка и очень довольны этим.

(с) Спортивный портал Новокузнецка 

Редакция Sport42
25.12.2011

Читайте далее

Комментарии: 27

Правила
SlawaK 26.12.2011 22:00:31
0

Stepan Вот тото и оно что моменты были и надо знать кого и когда выпускать также как и что делать за несколько секунд до сирены когда против тебя выпускаю всё самое лучшее в этом плане Крикунов показал что у него есть козыри ине только о Морозове речь а ещё о том как заставить соперника нарушить правила и можно сколько угодно материть судью ,есть три очка и есть результат и больше ничего лишнего . А У нашего игроки виноваты , если уж в открытую то я его после прошлогоднего 2-10 с Барысом когда он всю ответственность за этот позор переложил на игроков : В Команде не нашлось мужиков : просто презираю

Stepan 26.12.2011 21:43:34
0

SlawaK, С нефтью я игру не видел,но по онлайн трансляции можно сделать вывод,что в обороне мы не закрывалиь,а давили...Моменты были,но не забили...Про игру с Казанью...Во-первых мы сравняли счет в меньшинстве и уж никак не получилось бы добить Казань)А во-вторых,мы не Салат и не Ска,чтобы играть с Казанью открыто,надо понимать это...А то счет был бы не 3-2,а 5-2 или 6-2...А так еще бы три сек и ОТ,да и забей Кагарлицкому выход 1х1 неизвестно как бы все закончилось...Но это все мое сугубо личное мнения..Ты может по-другому видишь эту ситуацию...

SlawaK 26.12.2011 21:09:09
0

С Ак Барсоми и Н-химиком после того как сравняли сразу закрылись в обороне вместо того чтобы ошеломлённого соперника добивать сами игроки решили или как ?

SlawaK 26.12.2011 21:03:14
0

Stepan, По интеллегентнее себя веди

Stepan 26.12.2011 20:48:26
0

SlawaK, Мы с Авто играли в начале сезона и выйграли 3-2...А ты прямо следишь какая пятерка выходит и против кого...Ты уж бред не заливай полководец наш)ТЫ из Емелина уже сделал какого-то тренера СДЮШОР 2002)Все то вы знаете, а Емеля не просвящен во все нюаннсы хоккея)Может позвонишь ему расскажешь все как надо и выгрывать начнем игру за игру...) Я повтарюсь...Емелин не идеален,есть свои проколы итд...Во-первых игра в атаке...Хотя вроде как в последних играх забивать начали...пока...Мое мнение,Емелина оставлять,но тренерский штаб укреплять безусловно...

Andersen1988 26.12.2011 20:37:57
0

SlawaK, полностью согласен...тренер должен знать все сильные и слабые стороны игроков, сможет ли пятерка вытянуть, в чем она сильней в обороне в атаке в созидании и т.д.

SlawaK 26.12.2011 20:31:35
0

Stepan, Почему команда даже Автомобилисту не может больше 2 шайб забить? Последние поражения команды на последних секундах это вина Емелина надо знать на что его игроки способны а не тупо гонять по принцыпу после первой пятёрки на лед выходит вторая, тренер чтото вроде полководца должен быть

Stepan 26.12.2011 17:14:09
0

Markiz, Могу тебе одно сказать...Помимо Емели,тренерский штаб нужно усиливать,в этом нет сомнений...Все что угодно можно говорить,а по забиытым голам мы на последнем месте,ниже авто...И это проблема...С обороной все в поряде...

Stepan 26.12.2011 17:10:58
0

кузня родная, По твоему игроки идиоты...И так понятно Нефть надо обыгрывать,рядом идет...Вот с автомобилистом или витязем,согласен,тренеру надо мотивировать команду...В этом случае идиоту ясно,побеждать надо... А ты милок вижу нахватался словечек от александры...Пыль в глаза..Когда были в ПО два с половиной месяца,так никакой пыли не было...Все окей!Как не в зоне ПО,так все воруют,коррупция...При РОже согласен бардак был и состав сооствествовал этому...А сейчас такие бабосы платим некоторым игрокам,как то не сходится с вашими доводами...А могли бы пригласить какого-нибудь канадца из Чехии и дело сделано...Не думаю,Что люди,которые вложили деньги в команду будут спокойно относиться к распилу денег...Отрежут руку по кисть и Вайсу и всем кто этим занимается и все... По аналогии у нас во всех клубах,которые не попадают в ПО,идет распил денег...Очнитесь, Рожихинские времена прошли...

Markiz 26.12.2011 12:30:30
0

Stepan, прогресс на лицо,это я вижу,что команду собрали которой по силам в ПО не только попасть,но и отпор дать.Только нет наставления,а игроки как и машина без водителя, не поедет.

Евгеха 26.12.2011 12:28:20
0

Kostya_K., он тут не один такой. Надо признать,что ПО мы пролетели опять,но прогресс по сравнению с годами раньше на лицо.Главное,чтобы Леня остался и деньжат подкинули побольше

Nikber 26.12.2011 11:36:55
0

При чем здесь Емелин, когда нам забивали третью шайбу, не он же учил тому, чтобы три игрока выстроились в ряд в середине зоны спиной к воротам. Вот и получили пас за спину игроков и выход один на один такого игрока как Кваша, а он свой шанс не упустил. Видео голов не очень четкое, но по-моему у одного из наших игроков номер 8, а это получается, что на площадке в тот момент находились Логинов-Сопел, Саймон-Робитайл-Лазарев. Поэтому он и сказал, что некоторые из игроков уже начали праздновать Рождество, потому-что леги были в это время на площадке.

Kostya_K. 26.12.2011 10:18:05
0

кузня родная, А почему ты только после поражений вылазиешь????????????

Smash 26.12.2011 09:44:49
0

Stepan-хрен редьке не слаще ,а за базар который был в начале сезона нужно отвечать.Скажи сколько тебе приплачивает Вайс с Емелиным

кузня родная 26.12.2011 08:59:40
0

Stepan, это все пыль в глаза. На таблицу посмотри и все станет ясно. Прогресс лишь в том-что не на последнем месте. Хотя могли быть и выше! Игры с лидерами показали-могут играть. Но нет мотивации с командами-конкурентами за выход ПО. Мотивировать обязан команду тренер, своими способами, которые приносят результат. А не поздравлениями соперников после игр и обвинениями своих подопечных.

Stepan 26.12.2011 07:20:59
0

Markiz, Да ключевой матч...И что из этого...Елси бы у нас не было желания выйграть и мы продули в одну калитку...Тогда бы может я и подумал как вы...А так последние игры мы провели на хорошем уровне...И не надо тут ни кого упрекать юдумало руководство о ПО или нет...Не думало,осталось бы как в прошлые года,и Рожихин рулил бы всем...А так в этом сезоне прогресс на лицо... Вот последние: победа над Ска 4-3(БУЛ), победа над Сибой 2-1,поражение Барысу за 25 сек.,победа над Сибой в гостях 2-1(от),победа над СЮ 4-3(БУЛ),поражение Ак Буарсу за 3 секунды,и поражение Нефти при равной игре 3-2... В чем здесь можно кого то упрекнуть...?Мне лично не в чем...А вы для себя самим судите,кому что надо ,а кому нет...

Ftk23 26.12.2011 06:46:23
0

все. и всегда как обычно, кто то виноват, но не он сам.хоть раз бы сказал, простите меня, я виноват. а то, кто то у него празднует рождество, кто новый год, кто ещё что нибудь.а сам беленький и пушистый.надоело слушать, будь мужиком признай свои ошибки.

Markiz 26.12.2011 06:30:48
0

Как писали перед игрой,это был ключевой матч для нас,так что о ПО даже и не думало наше руководство,а некоторые выигрыши это пыль в глаза болельщикам,вроде бы вот вот и опять Поздравление в адрес соперника,стыдно должно быть,вам,Анатолий.

Smash 26.12.2011 06:06:36
0

Анатолий Емелин ,Вы прошлепали ПО

Ronin 26.12.2011 05:24:43
0

Ты уже давно его празднуешь

URAL 26.12.2011 02:55:28
0

Молодец,Емелин!Три игры - два очка.Узнаю твой стиль.

KAs 26.12.2011 02:27:53
0

так в по не попадем, и скажет ребят вы чо? Лето же скоро

Metalloprokat-40 26.12.2011 02:12:36
0

кого он имеет ввиду? ЛЕГИОНЕРОВ?

Ftk23 26.12.2011 00:10:10
0

а в матче с Сибирью может сказать, начали праздновать новый год.

BaHek30 25.12.2011 23:48:15
0

Голубок.

SlawaK 25.12.2011 23:47:54
0

Анатолий а сам ты не виноват ?

гус 25.12.2011 23:24:42
0

Толян не многословен!!!