Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

Дмитрий Мегалинский: «Если выдадим серию из 7-8 матчей, что вполне возможно, то шансы у нас есть на плей-офф»

Автор одного из голов в ворота «Сибири» - о прошедшем поединке.

- После того, как «Сибирь» сравняла счет, о чем подумали?

- Мы старались выполнить тренерское задание, но не до конца получилось. Вторая половина второго периода – мы начали бегать вперед. Не стали придерживаться тактики. Из-за этого нам забили 2 гола.

- Сегодня вы прям попали, как атакующий защитник.

- Продолжить такую практику, конечно, хотелось бы, но, главное, чтобы команды выигрывала.

- Как оцените шансы на выход в плей-офф?

- Если мы соберемся единым коллективом, выдадим серию из 7-8 матчей, что вполне возможно, то шансы у нас есть.

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

 

Редакция Sport42
27.12.2011

Читайте далее

Комментарии: 10

Правила
SlawaK 28.12.2011 16:29:47
0

A тем временем Югра и Н-Химик взяли свои очки .

Abyss 28.12.2011 16:06:17
0

Jeka, ага, а Медведей на мороз, да? Они то точно в ПО выходят

Jeka 28.12.2011 12:33:17
0

Шутку понял...смешно! Уже даже игроки говорят,что ПО ЭТО НЕРЕАЛЬНО! Всё понятно,можно заканчивать сезон,а дворец на реконструкцию!

васильич 28.12.2011 09:34:49
0

Markiz, Ты сам то понял, что написал....

Markiz 28.12.2011 06:34:01
0

Вы сами то верите в этот бред? Скорей всего это не ваша вина,во всех проигрышах,но и люди уже не верят.Как можно верить,если игра есть,а побед нет,лично я в эти слова не то,что не верю,просто этого не будет,сезон завершим как и играем.

Smash 28.12.2011 03:00:35
0

Фантазиям нет предела Реальней так :если произойдет чудо уберут Емелина ,и прийдет тренер культивирующий атакующий хоккей ,то вполне возможно выдать серию из 7-8 матчей и пробиться в ПО

Gerda 27.12.2011 23:24:50
0

Ftk23, ещё как могут!!! Дай Бог, отдохнуть сейчас в новогодний перерыв и полные сил в новый год войдут :)))) а нам остаётся только надееться!

Ftk23 27.12.2011 22:55:36
0

ДА.надо выдавать, по суте могут.по игре тоже видно. где то сами виноваты.

болельщик 27.12.2011 22:29:22
0

интересно,есть ли хоть один человек на земле ,который поверит в серию хотя бы из 3 матчей?

BaHek30 27.12.2011 22:22:16
0

Красава Диман!