Спортивное интернет-телевидение Новокузнецка
При поддержке благотвортельного фонда «Юмас» им. Ю. М. Асаилова
Разработка и дизайн

«Металлург» (Новокузнецк) 3:1 «Лев» (Попрад)

Подробности матча.

«Металлург» (Новокузнецк): Лассила; Сопел - Логинов, Бумагин - Робитайл - Кузьмин; Куклев - Вяливаара, Головин - Медведев - Косоуров; Мегалинский - Метлюк, Кагарлицкий - Мерескин - Лазарев; Курепанов - Канарский, Саймон - Брылин - Слепышев.

«Лев» (Попрад): Лацо; Мезеи - Гункес, Бартечко - Шпирко - Нетик; Мигалик - Сигалет, Гуна - Микуш - Кристек; Штрбак - Хелльстрем, Льюис - Лундберг - Фабрициус; Ежек - Матаи - Новотны.

Вратари: Теему Лассила - Ян Лацо.

КХЛ. Регулярный чемпионат
8 января 2012 года, ДС Кузнецких Металлургов - Новокузнецк

«Металлург» (Новокузнецк) - «Лев» (Попрад) - 3:1 (1:0, 1:0, 1:0)

Голы:

1:0 - 18:19 Алексей Косоуров (Юрки Вяливаара), больш.
2:0 - 36:48 Владимир Логинов (Рэнди Робитайл), больш.
2:1 - 48:11 Ярослав Кристек, больш.
3:1 - 56:19 Рэнди Робитайл (Александр Головин)

Броски по воротам: 34 - 21

Штрафное время: 6 - 22

Главные судьи: Васильев А. (С-Петербург), Ромасько Е. (Тверь).

Линейные судьи: Васильев А. (С-Петербург), Ромасько Е. (Тверь).

(с) Спортивный Портал Новокузнецка

Редакция Sport42
08.01.2012

Читайте далее

Комментарии: 47

Правила
Gerda 09.01.2012 22:17:33
0

Abyss, +10000 :))))))

Abyss 09.01.2012 12:48:39
0

Smash, ну точно. Кузня выигрывает либо случайно, либо когда противник мертвый, либо назло тренеру. И только таким гениям как ты это очевидно. Спасибо, что просвещаешь нас убогих, а то совсем бы погрязли в своем невежестве

Gerda 09.01.2012 09:38:36
0

Smash, задрал уже!!!!

Smash 09.01.2012 06:12:42
0

Голый голого дерет и кричит не рви рубаху.Абсолютно нет прогресса у команды в нападении ,выигрываем потому что играем с мертвыми командами и Лассила стена не пробиваемая

Skillzz 08.01.2012 21:25:00
0

Всех с Победой!! 9 из 9-ти!! Красавцы!)) и как и обещал- ЕМЕЛИН-ТЫ МОЛОДЕЦ.

Shved 08.01.2012 21:16:28
0

УРА!!!!!!

Gerda 08.01.2012 21:13:29
0

Kroul90, Про Лазушина правильно сказал! Этот буллит был переломным моментом в игре, даже психологически! И Саша неразогретый вышел и отбил его, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! V32, и не говори, иногда складывается впечатление, что некоторые болелы радуются не победам а поражениям! И ноют постоянно! Аж тошнит! А вообще всех с победой!!! Выиграли всю домашнюю серию! Просто красавцы! Вопреки всем и вся :)))) Ребятки, а плей-офф то уже не кажется таким призрачным!!! М?!!! Молодцы ещё раз!!! ТАК ДЕРЖАТЬ! Айда на Северсталь! :))))

Тушила 08.01.2012 20:52:02
0

С победой всех нас, братцы!!! Друзья, вы уж меня звиняйте, старого засранца, но где же вас так русскому языку, родному учили? Да хрен с ним, с запятыми и всей остальной ххренью, но фамилии игроков пишите правильно, пожалуйста! http://video.mail.ru/mail/tantievs/1897/666.html

Мих 08.01.2012 20:33:11
0

Romchik23, при всём при том надо понимать что защитники уровня Даллмэна нашим не по карману. С Недоростом не то что бы прогадали.. видимо у Рулика получилось его настроить а Емелину это не удалось. В общем не жаль мне что нету Недороста. Moskvich, по поводу ПО после домашней серии сомнений всё меньше)

Romchik23 08.01.2012 20:15:10
0

Мих,так это беда всей пятёрке и лассилы в том числе,мы в конце прижимаемся к воротам сильно,это психология...

Moskvich 08.01.2012 20:13:02
0

Металл играет 18.01 в Москве со Спартаком, обязательно буду в Сокольниках. С Лассилой всё у нас получится! Play-off будет наш. Кто-то сомневается?

Romchik23 08.01.2012 20:11:25
0

из легов валивару в топку.он не плохой защитник,но всё же лег должен быть сильнее,как в своё время пара марушак и николов, робитаил? ну раз от бомерсбека отказались,то уж роби тогда пригодится,но он не лучше бомбермена... сопела оставить,а вот с недоростом прогодали,все таки саймон,как бы мне он не нравился не то... надо таких игроков как кузьмин. ну всякие мерескины выглозавы уже не молодежь)))

Kroul90 08.01.2012 20:07:59
0

А Саша Лазушин красавец какой, буллик бы не взял, кто знает как бы там повернулось

Мих 08.01.2012 20:05:04
0

Romchik23, нет Брылин хорош не спорю)) Кстати оч много перед сезоном говорили про то что вот в решающие моменты будет хорошо действовать , а сколько мы в этом году в эти решающие минуты пропустили...

Мих 08.01.2012 20:01:07
0

Самое что интересное что усилятся надо. А усилиться можно только за счёт молодёжи и легов. А вот кого из наших легов убирать-то? Они все играют на уровне ( кроме Саймона пока) Молодёжь сразу тоже не начнёт 30 шайб за сезон забрасывать тому же Тарасенко на это 3 года игры в КХЛ понадобилось.

Romchik23 08.01.2012 20:00:08
0

Мих,согласен,брыля хорош в защите,и на вбрасывании,для этого и брали его))) я его по нхл хорошо помню) но как он готов физически,то у бортов он просто рвет))) и ведь не скажешь что пенсионер,скорость добротная)))

Romchik23 08.01.2012 19:55:11
0

Кемеровчанин,ошибаешься))) вратарь здесь не считается... даже говорят обыграть один в один игрока) а когда с вратарем то просто один на один))) это хоккейные термины)) а про нестандартные действия,то у нас нет креативщиков... таких как были антоненко,кривокрасов,бердников,москалев. думал головин сможет,но он здал всё таки... в будущем думаю слепышев раскроется... талант парень.а так,физика хорошая вот и бегут напрлом)))

Мих 08.01.2012 19:53:09
0

Ещё согласен с кемеровчанином по поводу отсутствия креативности.

Мих 08.01.2012 19:51:50
0

Кемеровчанин, Ошибаешься)Romchik23, Да пожалуй только тройка Головина действительно может что-то придумать. На 1 тройке далеко не выедешь. Брылин хорош в защите, а не у бортов.

Moskvich 08.01.2012 19:49:46
0

НОВОКУЗНЕЦК родной нас с тотобой Play-off ждёт!!! И это действительно реально.

V32 08.01.2012 19:49:12
0

Кемеровчанин тут не только про нее.просто некоторые умеют похоже только грязью поливать после поражений,а после победы никогда не порадуются за родную команду...

Андрюха 08.01.2012 19:48:41
0

Мих, спасибо)

Кемеровчанин 08.01.2012 19:47:02
0

Romchik23, моментов не реализуем много - сам за голову не раз хватался)не хватает еще немного нестандартных действий - играем в основном на силе и прострелах.

Stepan 08.01.2012 19:46:24
0

Молодцы парни!!!Порадовали болельщиков!!!Сейчас отдыхаем 6 дней и со свежими силами в бой!!!

Мих 08.01.2012 19:46:00
0

Поищи на ютубе , если нет то завтра точно на кхл.ру выложат

Romchik23 08.01.2012 19:44:51
0

Мих,не,дело не в распасовщиков,он и сам моментов куча имеет,дело в хладнокровии,и постановке броска... а чем тебе кузьмин не такой игрок? он у борта здорова играет,а брылин?

Андрюха 08.01.2012 19:43:27
0

Подскажите, где можно голы посмотреть?)

Romchik23 08.01.2012 19:40:43
0

Кемеровчанин,да точно,пардон.просто это к тому,что вдруг бы замыкал не робитаил,не факт то что гол был,уж много таких моментов не реализованных))) нам в своё время тренер говорил: выход 2в1 это должен быть 100% гол)))

Мих 08.01.2012 19:38:17
0

Да Кагарлицому распасовщиков и был бы он Новокузнецкий Червенка)) Снайперов действительно нет ( хотя Робитайл сегодня положил красиво), Ещё нету вот такого игрока чтобы из угла площадки вылез да и момент сделал ( как сегодня Слепышев по-моему в конце 1 периода на нём удаление схлопотали) В основном атака заканчивается броском от синей или броском от борта прямо во вратаря.

SlawaK 08.01.2012 19:38:03
0

V32, Радуйся пока повод есть или хочется чегото ещё ?

Кемеровчанин 08.01.2012 19:36:00
0

V32, отстань от ket. Девушка болеет за команду и просто переживает из-за поражений и отдаления от восьмерки. Это явно не повод язвить. Romchik23, одна поправочка: когда Лев получил удаление в концовке - счет был уже 3-1 и очень сомневаюсь, что ему удалось спасти бы матч. Ну а то, что такой момент действительно был - это верно, и было впечатление, что наши игроки просто не знали, что сделать с шайбой.

Romchik23 08.01.2012 19:31:15
0

Мих,да судя по последним играм,игра в зоне атаки наладилась,стали быстрее передавать передачи,и броски стали более нацеленные,по составу:всё таки он слабенький... нет снайперов,я по игре с цска вообще за голову хватался,там во 2ом периоде счет должен был быть 5-0))) с пятака бросают мимо!!! это уже недостаток мастерства...((( а кагарлицкий? ну зверь!,просто супер нап... но любит он пузо вратарей))))он уже должен был 20ку настрелять...

V32 08.01.2012 19:28:11
0

всех с 4 победой кряду))))хм...что это после нового года не видно в коментах кет и компанию)))ау))))

Мих 08.01.2012 19:23:35
0

Romchik23, в этом году почти все показатели лучше чем в прошлые года) На мой взгляд было бы хорошо взять 2 главного тренера. Емелин хороший тренер никто не спорит, действительно поставил оборону и дисциплину. Второй тренер нужен с атакующим взглядом на игру. Тогда будем стабильно в ПО попадать ( с таким-то составом к слову занимать 10 место в конференции...)

Romchik23 08.01.2012 19:22:44
0

мне вот другое запомнилось,на табло счет 2-1,время 7-45,и мы до 6-15 вообще просто в своей зоне пасовались!!!! даже без намёка провести атаку,вот это и пугает. а если бы лев не получил удаление в конце,ещё бы не известно как всё закончилось... уж мы то любим на послед. минутах пускать....

KAs 08.01.2012 19:06:02
0

одно не очень нравится, счет 2-1, и все так на отброс играет. лижбы из зоны выбить, как будто на табло 6-1.

сом 08.01.2012 19:03:54
0

Приятно ,четыре победы подряд Молодцы! Дальше бы так.

Romchik23 08.01.2012 18:44:12
0

Мих,почти по делу,но вот с переходом из обороны в атаку,я с тобой не соглашусь... вообще игра в средней зоне лучшая за последние года,плохо что шайбу вбрасываем много... ну по поводу передерживаем,то вспомни как Курочкин играл)))) хорошо что хоть держать её стали а не на ровном месте терять)))

Мих 08.01.2012 18:33:34
0

Молодцы конечно, но большинство надо подтягивать. Бросков почти нет, передач нет, защитников на броски не выводим от синей ( кроме эпизода с шайбой Логинова), шайбу передерживаем. Когда Саймон на площадке надо больше набрасывать на ворота , а наши почему-то у борта её разыгрывают. И ещё вход в зону и переход из оброны в атаку плоховат. Тяжеловато в зону входим, много потерь. А так молодцы всех с победой!!

Саня65 08.01.2012 18:17:39
0

Хоть выходные не зря прошли, на хоккейчик походил, да так удачно!!!

SERGEY 08.01.2012 18:15:45
0

Теперь надо болеть за АК что бы НХ натянули и Автомобилист в завтрашней игре,может и в плей-офф попадем....А так с очередным выигрышем всех и дай БОГ не последним!!!

Кемеровчанин 08.01.2012 18:13:34
0

С победой!)

Romchik23 08.01.2012 18:08:44
0

ну что так мешало играть до нового года?! даже не пойму... всех с победой))

Romchik23 08.01.2012 17:23:17
0

да,видно сопел справлял днюху))) в ситуации с буллитом проиграл позицию и его как стойку объехали... лев во втором мощно смотрелся. логин красава,такую положил)))

Romchik23 08.01.2012 16:49:13
0

молодцы,хорошее движение,но что стало заметно,стали быстрее передавать передачи в чужой зоне,а не как раньше простые набросы..кагарлицкий-зверь))) главное 3 период,как обычно,не проспать и к воротам не прижиматься...

SlawaK 08.01.2012 16:24:46
0

Давай Кузня !!! Хороший шанс сегодня сократить отставание от Н-Х и Югры

Ильич 08.01.2012 15:25:59
0

Главные судьи: Васильев А. (С-Петербург), Ромасько Е. (Тверь). Линейные судьи: Васильев А. (С-Петербург), Ромасько Е. (Тверь). А куда пропали судьи: Меньших Р. (Северск), Павлов С. (Москва)?